1

Тема: Новое начало

Наше сотрудничество с провайдером ISTV было недолгим, они отказали в доступе к серверу.
Теперь мы сотрудничаем с провайдером Gals Telecom, который предоставил нам машину.

Ждите запуска сервера! smile

Будет вайп. Моды останутся те же.
Время запуска: 28 января 2016 года в 12:00 (может изменяться).

2

Re: Новое начало

Круто

3

Re: Новое начало

Теры будут продаваться?

4

Re: Новое начало

Toxa пишет:

Теры будут продаваться?

будут

5

Re: Новое начало

Что-нибудь в сборку добавили?

6

Re: Новое начало

Новости хорошие,может хоть /sethome добавите... smile

7

Re: Новое начало

Не ставьте пожалуйста IC2,он уже всем надоел постоянно одно и тоже,советую поставить ThaumCraft и Tinker Consturct,весьмя интересные моды,всем понравятся эти моды.

8

Re: Новое начало

а вещи которые были останутса или нет:

9

Re: Новое начало

Ev1L пишет:

Не ставьте пожалуйста IC2,он уже всем надоел постоянно одно и тоже,советую поставить ThaumCraft и Tinker Consturct,весьмя интересные моды,всем понравятся эти моды.

Поддерживаю

10

Re: Новое начало

ic2+ThaumCraft битва 2 мода будет ставте поддерживаю, колдун против техно.

11

Re: Новое начало

может быть ванилку оставим круто былоибы или сумеречный лес и кастюм хорошобы получилось

12 (27.01.2016 08:22:05 отредактировано Casper)

Re: Новое начало

Sythetic поставь чтоб когда новичок зашел на сервер у него была защита на 1 час или больше или меньше так будет большая вероятность что игроки не покинут сервер и будут играть на нем.Поставьте сетхоме чтоб игрокам не надо было искать шерсть и делать кровать.На счет модов измените только ic2 поставьте с ic2 с молекуляркой а то я до сих пор не понял как делать иридий на счет сервера я не уверен что он быстро падет я думаю вы сотруднеечете с нормальной компанией да и машинка может нормальная так что давайте удачи и будущих побед и успехов.

13

Re: Новое начало

Casper пишет:

Sythetic поставь чтоб когда новичок зашел на сервер у него была защита на 1 час или больше или меньше так будет большая вероятность что игроки не покинут сервер и будут играть на нем.Поставьте сетхоме чтоб игрокам не надо было искать шерсть и делать кровать.На счет модов измените только ic2 поставьте с ic2 с молекуляркой а то я до сих пор не понял как делать иридий на счет сервера я не уверен что он быстро падет я думаю вы сотруднеечете с нормальной компанией да и машинка может нормальная так что давайте удачи и будущих побед и успехов.

1 часа мало, ибо основаться игрок не успеет, нужно ставить где-то часов 5-6, а можно и вообще, на день (но при этом, срок должен истекать даже тогда, когда самого игрока нет в игре).
На счёт модов. Лучше поставить 1.8.8 ванилу, с мини-картой big_smile По мне, так лучше)

14 (27.01.2016 08:31:01 отредактировано Davik)

Re: Новое начало

Да сделай так чтобы у новичков которые впервые зашли на сервер была защита на 3-4 часа, ну чтобы собрать ресурсов и построиться нормально.

15

Re: Новое начало

Есть несколько предложений на счёт модов:
1) Сделать хадркор, без или с ic2, просто добавив ликанитов.
2) Сделать полностью ванилу, более новой версии.
3) Поставить твайл форест для людей, не любящие ic2.
4) Полностью переработать сборку под тематику "RPG" или "Magic".
5) Сделать сборку немного иной, заменить ic2 на EnderIO.

16

Re: Новое начало

Fly пишет:

Есть несколько предложений на счёт модов:
1) Сделать хадркор, без или с ic2, просто добавив ликанитов.
2) Сделать полностью ванилу, более новой версии.
3) Поставить твайл форест для людей, не любящие ic2.
4) Полностью переработать сборку под тематику "RPG" или "Magic".
5) Сделать сборку немного иной, заменить ic2 на EnderIO.

Все это возможно будет, но это так же остается в далеком будущем

17

Re: Новое начало

Просьба, заменить IC2 на enderIO и thermal expansions

18

Re: Новое начало

Lihach пишет:

Просьба, заменить IC2 на enderIO и thermal expansions

Если не оба, так хотя бы какой-нибудь из них)

19

Re: Новое начало

Fly пишет:
Lihach пишет:

Просьба, заменить IC2 на enderIO и thermal expansions

Если не оба, так хотя бы какой-нибудь из них)

По мне так, эти два мода являются самыми оптимальными, так как не добавляют ничего имбового, в ваниле есть вещи с такой же защитой и уроном. В следствии чего люди могут спокойно играть, как используя ванильные предметы, так и из модов

20

Re: Новое начало

Ev1L пишет:

Не ставьте пожалуйста IC2,он уже всем надоел постоянно одно и тоже,советую поставить ThaumCraft и Tinker Consturct,весьмя интересные моды,всем понравятся эти моды.

да Ev1L,я за за эти моды!

21

Re: Новое начало

пож поставьте сетхом и варпы. например варп пвп и /warp shop

22

Re: Новое начало

самое главное, чтобы в начале снова не было проблемы с животными)

23 (27.01.2016 14:41:13 отредактировано TheNiceAmerica)

Re: Новое начало

Решат проблему с запуском?

24

Re: Новое начало

Жизнь с чистого листа(((

25

Re: Новое начало

Я против! Оставьте моды , потом вам  самим будут надоедать  ThaumCraft  Tinker Consturct!