1

Тема: Classic заморожен

http://static.icraft.uz/img/classic.jpg

На сервере Classic в последнее время играло очень мало людей, даже вайп не вызвал к нему интереса. Поэтому ради экономии оперативной памяти на серверном компьютере Classic заморожен.

Возможно, в будущем вы снова соскучитесь по классическому майнкрафту и мы снова его откроем.

А пока поиграйте на других серверах с модами.

2

Re: Classic заморожен

Ааааа!!!(((Уже скоро и ик чтоль заморозят(Давайте ещё скай закроем и Мэджик откроем(если есть возможность).

3

Re: Classic заморожен

4dar4, к Индастриалу интерес не упал даже если Мэджик откроют, я уверен, что на ИК будет больше народу.

4

Re: Classic заморожен

я согласен с 4dar4

Re: Classic заморожен

Я тоже согласен с 4dar4.

6

Re: Classic заморожен

Ребята поймите, не все этого хотят, если бы синтетик мог бы как нибудь запустить мейджик, я уверен, то он давно бы запустил, не запустил значит ждите. А Индастриале люди веселятся, не все же хотят как и вы чтоб оффнули индастриал. Без Индастриала ни капельки не интересно. Нам остается только ждать Мейджика.

Re: Classic заморожен

Я был согласен только с тем чтобы добавили magic RPG, ну а без IC2 было бы уж точно скучно.

8

Re: Classic заморожен

уффффффф

9

Re: Classic заморожен

Только начал во что-то играть, сразу же закрыли:(

10

Re: Classic заморожен

Если половине пользователей нравиться индастриал, другой половине меджик, то не легче бы их совместить и сделать один сервер. Все будут довольны думаю.

11

Re: Classic заморожен

Disturbed пишет:

Если половине пользователей нравиться индастриал, другой половине меджик, то не легче бы их совместить и сделать один сервер. Все будут довольны думаю.

Люди будут в панике " С чего же начать???" будут говорить они)

12

Re: Classic заморожен

Disturbed пишет:

Если половине пользователей нравиться индастриал, другой половине меджик, то не легче бы их совместить и сделать один сервер. Все будут довольны думаю.

Игроки индастриала же порвут игроков мэджика.Брони мощнее.Тут в самой нанке можно будет убить любого,кто в любой броне мэджик.

13

Re: Classic заморожен

С квантовой броней против какого-то там волшебника?)))

14

Re: Classic заморожен

Alex_2004, если тинкер добавить то плакала твоя квантовая броня)

15

Re: Classic заморожен

Это да,рапира)

16 (08.01.2017 15:27:53 отредактировано Deluxe)

Re: Classic заморожен

TehcnoMagic прикольно),есть такие уже сервера на ру.

17

Re: Classic заморожен

если с пивом то ик лучше big_smile

18

Re: Classic заморожен

я играл на классик он мой любимый сервер

19

Re: Classic заморожен

NooB пишет:

если с пивом то ик лучше big_smile

Если ты вамп,то Мэджик лучше)

20

Re: Classic заморожен

4dar4, да это правда)

21

Re: Classic заморожен

4dar4, плакали ваши кванты с предметом из мода (не помню какой мод) на 40 урона + пиво big_smile.
То есть в 2 раза больше урона, чем с саблей) если с саблей с неск ударов сносится квант, то с этой фигней буит в 2-3 удара big_smile

22

Re: Classic заморожен

А когда его включат?

23

Re: Classic заморожен

DardWayder, если будет потребность в нём,тогда и включат.

24

Re: Classic заморожен

включите пожалуйста ванилла,его реально не хватает,на нем многие мои знакомые играли,а я просто не застал

25

Re: Classic заморожен

Her0brine пишет:

включите пожалуйста ванилла,его реально не хватает,на нем многие мои знакомые играли,а я просто не застал

С таким же настроем можно играть на техно, при этом не трогать вообще моды, выключить мини карту и уйти куда подальше, чтобы другие не нашли, будет вам ванила.