1

Тема: Предложения по улучшению сервера Classic

Если у вас есть какое-либо предложение по серверу "Classic", то пишите сюда.

2

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Сделать нормальный хардкорный сервер, квесты и тд

3

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

сделайте команду для телепортирования и телепорт на точку последней смерти командой /back

4

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

mrjuincmonk, Если реализовывать это, то сделать лучше так, что бы эта фича была платной. /back = снимает со счета 1000 монет.

5

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Идея впринцепи не плохая smile

6 (09.12.2016 20:50:18 отредактировано Play_Man)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

я вот думаю, может как на сервере industrial сделать огромный "супермаркет" с несколькими этажами на спауне, где игроки могли быть купить себе определённый участок для магазина и продавать там свои вещи... так будет кудааа удобнее, а не искать магазины, где подешевле, + наверняка будет большой ассортимент, ведь магазин будет не один!))

7

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Play_man,подерживаю надо сделать такой же магазин как и на IC2,было бы круто

8

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Закинуть мод Inventory Tweaks. Скажи "гудбай" бардаку в сундуках.

9

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

1.7.10 понимаю самая стабильная но втф рукой алмазника убил 1 чувак с 3-4 тычек скажи зачем было так сервер Фигасить?:)

10 (10.12.2016 17:03:03 отредактировано Noobas)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Убивают действительно быстро. У квестмейкеров большой лут от китов. Они могут позволить себе яблоко на блоках, которое практически делает тебя неуязвимым.
Предлагаю добавить новые книги, такие как защита 5-6. Это сделает пвп ещё более сложным и длительным.
Стоять такие книги должны 1.5к.
/enchant.

11

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Думаю что простой ваниллы мало

12

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Сделайте что бы в чате написано было кто кого убил

13 (11.12.2016 01:32:19 отредактировано Noobas)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Предложения по изменению правил сервера.

1. Ввести такое понятие как "мошенничество".
Запрещено , достижение собственных интересов , путём привлечения игроков фиктивными запросами и предложениями, направленные на то, что бы убить или обмануть игрока за пределами общественных участков.

2. Запретить раздачу игровых ресурсов. Так как раздачи игровых ресурсов нарушают экономику и баланс сервера.
Если-же вам так хочется избавится от ресурсов, бросайте их в огонь.

14

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Noobas пишет:

Предложения по изменению правил сервера.

1. Ввести такое понятие как "мошенничество".
Запрещено , достижение собственных интересов , путём привлечения игроков фиктивными запросами и предложениями, направленные на то, что бы убить или обмануть игрока за пределами общественных участков.

2. Запретить раздачу игровых ресурсов. Так как раздачи игровых ресурсов нарушают экономику и баланс сервера.
Если-же вам так хочется избавится от ресурсов, бросайте их в огонь.

:3

15 (11.12.2016 16:01:49 отредактировано TiCraft)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Добавить мод на Херобрина.

Сделать по лучше магазин, что бы были растки деревьев, а то все уничтажают леса, смотреть не могу ... И сделать какой-нибуть большой паркур на спавне, что бы когда делать не фиг, паркурить.

16

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Кастом нпс сделайте крафты брони и мечей, это же дополнение к ваниле, быоо бы круто

17 (12.12.2016 17:14:20 отредактировано )

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Давайте не нарушать традицию, я имею ввиду, не добавлять никаких модов к ванилке... не знаю как другим, мне их по шею в др. серверах хватает. А ваниль серв - это Классика!

по поводу паркур карты - идея классная) я бы и сам построил, но у меня проблемы с ресурсами, и потом нет доступа к спавну. Вот такие вот дела)

18

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Play_Man пишет:

Давайте не нарушать традицию, я имею ввиду, не добавлять никаких модов к ванилке... не знаю как другим, мне их по шею в др. серверах хватает. А ваниль серв - это Классика!

по поводу паркур карты - идея классная) я бы и сам построил, но у меня проблемы с ресурсами, и потом нет доступа к спавну. Вот такие вот дела)

Так на Ванилке мини-карта стоит (общий клиент), разве это не считается за мод?

19 (13.12.2016 21:55:10 отредактировано Cookiezi)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Ла ла ла а мой комент не кому не сдался xD скажу что говорил ранее вы понимаете алмазника с 3-4 тычек РУКОЙ!!!!! завалить да кому интересно так играть?

20 (13.12.2016 21:55:44 отредактировано Cookiezi)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

IIIycTpbIu, Бред.

21 (17.12.2016 22:45:13 отредактировано IIIycTpbIu)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Cookiezi, Не бред 2 чувака звали на пвп пошёл позыркать смарю железника ваще ваншот точнее он своего ударил а тот железник

22

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Разрешите жемчуг эндера,пожалуйста хотябы на классике а то, от них пользы нету. Спасибо за внимание.

23 (08.06.2017 12:18:29 отредактировано diamond1890)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Откроите классик, на класс не возможно летит, нет разное нано и разное кванты это мне нравится. И у меня есть предложения
Что бы играли игроки на классик разрешайте
Жемчуг ендермена, и автоматы и разное мечи

24

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

diamond1890 пишет:

Откроите классик, на класс не возможно летит, нет разное нано и разное кванты это мне нравится. И у меня есть предложения
Что бы играли игроки на классик разрешайте
Жемчуг ендермена, и автоматы и разное мечи

Какие автоматы?Это КЛАССИК,карл.

25

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Автоматы для войны нужен например: Клан vs клана или пвп классно будет на классике