26

Re: Ку всем!!!

Operate - поставил ник изза того что понравилась песня из рок группы Three Days Grace

27

Re: Ку всем!!!

Поставил ник когда заходил через 2ой аккаунт что бы грифануть чела,вот и остался ник .

28

Re: Ку всем!!!

TheNiceAmerica - на одном сервере меня не очень любили и мой старый ник помнили и я решил выбрать первое, что пришло в голову.

29

Re: Ку всем!!!

Я выбрал такой ник потомучто я очень люблю играть в игру Assassin's Creed. Первый ник на этом сервере был EzioAuditore, но я неудачно както зарегался ну и изменил ник, а так вы  знали бы меня под другим ником big_smile

30 (04.04.2016 15:59:42 отредактировано Stonyx77)

Re: Ку всем!!!

Stonyx... это долгая история....Начинается она в далеком 2010 году когда только вышел майнкрафт... Итак мой друг решил показать мне одну игру т.е. Minecraft, сначала я подумал что за дерьмо все квадратное графика из 50-ых и тд. Но всетаки решил поиграть, а как вы помните раньше при запуске игры выходил лаунчер и нужно было нажать кнопку _запук_ чтоб зайти, а снизу было написано введите ник, и я на пофиг написал ник просто долбя по клаве и получилось Strnx или чтото вроде того, и мне в голову пришло слово соник(ну тот еж синий, я тогда был во 3-4 классе не помню) но подумал както не круто, думал думал и тут... СТОНИКС точно СТОНИКС(сначала писал stonix) но потом улучшал всякие там ефффекты и тд и получилось Stonyx! Вот такая история , а 77... 7 мое любимое число а 77 это вдвойне любимое число и написал,вот и вся история! Конец!

31

Re: Ку всем!!!

Stonyx77 пишет:

Stonyx... это долгая история....Начинается она в далеком 2010 году когда только вышел майнкрафт... Итак мой друг решил показать мне одну игру т.е. Minecraft, сначала я подумал что за дерьмо все квадратное графика из 50-ых и тд. Но всетаки решил поиграть, а как вы помните раньше при запуске игры выходил лаунчер и нужно было нажать кнопку _запук_ чтоб зайти, а снизу было написано введите ник, и я на пофиг написал ник просто долбя по клаве и получилось Strnx или чтото вроде того, и мне в голову пришло слово соник(ну тот еж синий, я тогда был во 3-4 классе не помню) но подумал както не круто, думал думал и тут... СТОНИКС точно СТОНИКС(сначала писал stonix) но потом улучшал всякие там ефффекты и тд и получилось Stonyx! Вот такая история , а 77... 7 мое любимое число а 77 это вдвойне любимое число и написал,вот и вся история! Конец!

в 2010 году?...втф?!майн вышел в 2011 или в2012  лол не путай

32

Re: Ку всем!!!

Кеннеди.Точка.....шутка).Я бы хотел иметь такую фамилию.Не думайте типо из-за президента. Нет.Просто нравится фамилия.

33

Re: Ку всем!!!

Ну у меня все было просто я сначала написал Aziz такой ник уже был потом написал Aziiz он тоже был ну и уже потом написал Aziiiz комп лаганул и ник сохраился)))

34

Re: Ку всем!!!

MinCher-Min это мини , а cher это cherry что означает мини вишня!Почему вишня потому что моя фамилия Вишневский))
Надеюсь всё ясно!:-)
smile

35

Re: Ку всем!!!

Lion_King из мультфильма  "Король лев" big_smile

36

Re: Ку всем!!!

Big Bear- энергетический напиток. Я не заморачивался т.к по-быстрее хотел начать играть на этом замечательном проекте и написал первое,что пришло в голову так еще и с маленькой буквы. А 7-любимое число, решил,что в ник лучше вбить семёрку. smile

37

Re: Ку всем!!!

Mine_Said я сделал свой ник очень быстро написал Mine иза название игры
а саид мое имя

38

Re: Ку всем!!!

jaxa123 у меня такой ник потому что меня так зовут Джахангир для друзей Джаха а 123 просто число понравилось

39

Re: Ку всем!!!

dovud не особо заморачивался с ником на любом серве вбиваю этот ник или dovudbek самого меня зовут Довудбек

40

Re: Ку всем!!!

dan007  меня зовут денис меня нaзывали деном и потом  мой друг придумал мне имя ден007 ну вот и мой ник

41

Re: Ку всем!!!

bigbear7 пишет:

Big Bear- энергетический напиток. Я не заморачивался т.к по-быстрее хотел начать играть на этом замечательном проекте и написал первое,что пришло в голову так еще и с маленькой буквы. А 7-любимое число, решил,что в ник лучше вбить семёрку. smile

А Цифра 7 из-за CR7 ? smile

42

Re: Ку всем!!!

Alex_2004, Открою тайну: он фанат Баварии)

43

Re: Ку всем!!!

Все просто, рок группа. Только это не основной мой ник.

44

Re: Ку всем!!!

Alex_2004, Нет это не CR-7/ Просто 7 нравится.

45

Re: Ку всем!!!

Настал мой черёд открыть завесу тайны моего ника!
В детстве мне нравились песни и клипы дуэта диджеев Playmen! Ну как в детстве? Эдак, 5-8 лет назад. Мне настолько они нравились, что тогда они сподвигли меня на сочинение своих мелодий, т.к. я на тот момент хотел быть частью их дуэта! Так и вышел ник - Play_Man, т.е. один из Playmen-ов.
P.S. Этот ник раньше я в ОК (ОдноКлассниках) использовал. Щас такого аккаунта там нет. А музыку я до сих пор сочиняю (вернее, пытаюсь, но фантазия подводит).

Re: Ку всем!!!

а как поменять ник, а то мой слишком длинный

47

Re: Ку всем!!!

sagdullaevakmal, никак

48

Re: Ку всем!!!

Ну, меня звать Александр, а дата рождения 2004 год, не хочу врать сколько лет мне

49

Re: Ку всем!!!

Ну..Recoveryпереводится как-восстановление Dyne-толкование
Это значит что я пью зельки с восстановлением и я толковый)..

50

Re: Ку всем!!!

KaKaIIIka хааххахахахха ну у меня в тг был ник говно ну воти поставил придумал в голову во мгновение пришло ну и вот сижу все обзывают меня говном эх xD