1

Тема: Дуэли

Очень часто я встречаю на сервере призывы вроде "Го пвп 1х1!", "Кто пвп" и т.д. Теперь вместо того, чтобы зазывать людей как продавец на базаре, можно набрать команду

/duel <игрок>

и вызвать игрока на дуэль. Второй игрок должен сделать то же самое.

Эта команда автоматически телепортирует двух игроков на специальную арену для сражения.

Перед началом дуэли игрокам даётся 30 секунд на подготовку.
Если игрок не принял вызов в течение 60 секунд, то вызов отменяется.
Максимальное время дуэли: 5 минут. Если за 5 минут никто не умер, то игрок с наименьшим количеством здоровья умирает автоматически. Если у обоих игроков одинаковое количество здоровья - умирают оба.

Весёлой игры smile

2

Re: Дуэли

Теперь будет , "го дуэль  ,кто дуэль" smile

3

Re: Дуэли

xDDDD

4

Re: Дуэли

Какая замечательная система! Теперь флудильщикам мут давать не придётся за "кто пвп?" "кто не дух?" и т.д.

5 (13.06.2017 22:17:29 отредактировано Dark_gamer)

Re: Дуэли

молодцы,продолжайте в том же духе,так куда лучше,иначе вечно кто-то влезает.И почему у меня карма все ползёт вниз?)))прошу,повышайте её те смертные,что читают этот комент

6

Re: Дуэли

Dark_gamer пишет:

молодцы,продолжайте в том же духе,так куда лучше,иначе вечно кто-то влезает.И почему у меня карма все ползёт вниз?)))прошу,повышайте её те смертные,что читают этот комент

Я бессмертен,поэтому я ставлю дизлайк

7

Re: Дуэли

Круто что дуэли добавили)

8

Re: Дуэли

так вроде можно обмануть например: вызывает на дуэль в нанке. А тот одевает квант

9

Re: Дуэли

anis, ты вроде прав)

10

Re: Дуэли

anis пишет:

так вроде можно обмануть например: вызывает на дуэль в нанке. А тот одевает квант

Да анис ты прав. Надо сделать так чтобы на арене нельзя было открыть сундук края

11

Re: Дуэли

bagira81, а при чем тут сундук края? что мешает квант взять с собой в инвентаре?

12 (14.06.2017 13:09:02 отредактировано sagdullaevakmal)

Re: Дуэли

Dark_gamer пишет:

молодцы,продолжайте в том же духе,так куда лучше,иначе вечно кто-то влезает.И почему у меня карма все ползёт вниз?)))прошу,повышайте её те смертные,что читают этот комент

Тупые вещи не надо писать

13 (19.06.2017 19:07:41 отредактировано diamond1890)

Re: Дуэли

1 раз меня так убили с саблей в дуэле

14

Re: Дуэли

Прикольно получилось:)

15

Re: Дуэли

diamond1890, В дупле?

Re: Дуэли

Play_Man пишет:

Какая замечательная система! Теперь флудильщикам мут давать не придётся за "кто пвп?" "кто не дух?" и т.д.

Те кто поставили дислаик - это флудщики

17

Re: Дуэли

Может сделать кит-пвп 2 видов: 1 на 1(Дуэль между игроками с одинаковыми вещами) и в группе?