176 (17.07.2017 18:10:33 отредактировано sagdullaevakmal)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Dark_gamer пишет:

противоположная просьба,сделайте их более имбованными,я их голый каменным мечом забиваю)

Встречаются мобы с броней. Они не чувствуют урон от каменного меча.
Может быть без брони, а не голый))))))))

177

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

sagdullaevakmal, если гравия бросить в дробитель получится кремний.
А если установлен мод exnihilo (skyblock) то будет песок.

178

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Из твоих слов возникает проблема: в рецепте (в индастиал) написано, что должен выити песок (если думать логически, то если измельчить гравий, то получится песок).

179 (19.07.2017 13:16:18 отредактировано NooB)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

sagdullaevakmal, ну в клиенте есть же мод exnihillo и игра думает есть рецепт. Посмотри в ис сервер рецепт крюка. Крч верь мне)))

180

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

ок

181

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

установите на спавн паркур пожалуста будет крутоо

182

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

ProdACTION пишет:

установите на спавн паркур пожалуста будет крутоо

Просто набери /warp parkur.
NooB, может сделать так, чтобы из дробителя, положив туда гравий, выходил песок, а из экстрактора - кремний?(везде)
Может довавить кремниевый мечь (урон 5.5) к моду Industrial Craft 2 experimental?

183

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

sagdullaevakmal, ну я незнаю) Но все равно гравий в скай блоке можно через сито получить. А на ic все равно через дробитель можно.
А меч не очень хорошая идея) Лучше железку или бронзу)

184

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

sagdullaevakmal, ты хочешь сказать что каменный меч хуже чем кремневый?..

185

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Да, кремний очень прочный. В чистом виде он должен быть прочнее чем железный мечь, конечно уступает в прочности алмазу (в реальности).

186

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

sagdullaevakmal, Бро, Это майн крафт . Тут золото хуже чем каменный меч.

187

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

в реальности ещё хуже

188

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предлогаю добавить мод "Inventory Tweaks" было бы очень хорошо и удобно!

189

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Сделайте хардкорный реализм,добавьте погодные условия и сделайте чтоб под водой или дождём механизмы ломались

190

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Dark_Gsmer,куда ещё хардкорнее?, и ещё добавьте мод Mekanism, или Eder io, очень полезные моды

191

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

не знаю,по мне так они лишние,лучше бы молекулярный трансформер

192

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Dark_gamer пишет:

Сделайте хардкорный реализм,добавьте погодные условия и сделайте чтоб под водой или дождём механизмы ломались

Пффф. Нашёл проблему.

193

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Dark_gamer пишет:

Сделайте хардкорный реализм,добавьте погодные условия и сделайте чтоб под водой или дождём механизмы ломались

А гидряки????Подумай гидряк поставил а он сломался

194 (30.08.2017 16:49:07 отредактировано Dark_gamer)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Прошу улучшите систему пвп добавьте квестов(желательно скрытых),ещё у меня есть идея сделать квестовые артефакты типа талисманов,одни послабее которые общедоступны,а другие мощные которые получаются в скрытых квестах,скрытые квесты должны проходиться единожды в идеале 1 игроком на всём сервере,чтобы они были очень ценными и сильными,но также сделайте очень сложными эти квесты,например полная зачистка чего то от супер мега крутых мобов и можно получить тот самый алм меч на остроту 10,важно то что он 1 на сервере.Как вам идея?я уверен многие бы поддержали,такая система пвп основана на простом закликивании и хороших движениях и снаряжении.А так всё будет кудаааааа сложнее,круче было бы только появление джинчурики(из аниме наруто) или фруктовиков
(из One Piece)
sagdullaevakmal какого?нано-лук с откидыванием?это шутка?как чарить нано лук?

195

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

добавьте работы типа шахтер,дровосек,повар,охотник работу можно взять с помощью команды /job join miner  эти работы чтоб не тратить алмы на монеты напиример за 1 железную руду 10$ алмаз 50$  и в варп шопе типа не торговые аппараты а таблички на которых названия предметов тыкнув на табличку например с алмазным мечем он стоит 110$
с ващего игрового счета снимаются эти деньги и выдается меч или с командой вылазиет специальная рамка нажав на которую выбирается раздел с предметами и так покупать

196

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

leman пишет:

добавьте работы типа шахтер,дровосек,повар,охотник работу можно взять с помощью команды /job join miner  эти работы чтоб не тратить алмы на монеты напиример за 1 железную руду 10$ алмаз 50$  и в варп шопе типа не торговые аппараты а таблички на которых названия предметов тыкнув на табличку например с алмазным мечем он стоит 110$
с ващего игрового счета снимаются эти деньги и выдается меч или с командой вылазиет специальная рамка нажав на которую выбирается раздел с предметами и так покупать

В AE2 есть дюп с табличками,так что лучше не надо.

197

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

по мне так лучше и алмы тратить ненадо

198

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

а можно сделать мошин корорый ездит

199

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Mangoo122, нельзя. Для этого есть вагонетки.

200 (08.10.2017 14:36:52 отредактировано Dark_gamer)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте пожалуйста мод или плагин на тренировки тела,так чтобы можно было голым без оружия заломать железку к примеру,чтобы при неоднократном  совершении действия оно делалось лучше,к примеру скорость удара или бега,наносимый урон при ударах,высота прыжка.Заранее спасибо.