1

Тема: Лагает сервер

У меня Лагает я играю 5 мин и я открываю сундук не открывается и я занова зайду открывается

2

Re: Лагает сервер

Лаги либо с твоей стороны либо с сервера.Если у тебя слабый интернет в тас-икс либо ты что-то скачиваешь через браузер или uTorrent то лагает твой интернет,закрой браузер и не скачивай ничего пока ты играешь в майн.Если же этих проблем нет то ВОЗМОЖНО лагает сервер,сервер может лагать из-за большого кол-ва игроков(мало оперативной памяти остаётся на машине) или же когда какой то негодяй делает что-то что подвергает сервер неисправным лагам.Есть ещё другие причины,но я не администратор и всех причин не знаю.
P.s Также я могу ошибаться в причинах лагах сервера,но надеюсь ты всё понял.Удачной игры на сервере

3

Re: Лагает сервер

Pon4ik, Лаги у всех на сервере . Так как мир новый он долго прогружается + после вайпа половина сервера в шахте + у тя могло лагать когда вставляли свавн + и на сервере находится 50+ игроков  . Но если у тя включены закачки то точно лаги от этого .
Не обязательно перезаходить из-за этого , нужно просто подождать максимум 20 секунд
Рад если помог

4

Re: Лагает сервер

Kennedy пишет:

Лаги либо с твоей стороны либо с сервера.Если у тебя слабый интернет в тас-икс либо ты что-то скачиваешь через браузер или uTorrent то лагает твой интернет,закрой браузер и не скачивай ничего пока ты играешь в майн.Если же этих проблем нет то ВОЗМОЖНО лагает сервер,сервер может лагать из-за большого кол-ва игроков(мало оперативной памяти остаётся на машине) или же когда какой то негодяй делает что-то что подвергает сервер неисправным лагам.Есть ещё другие причины,но я не администратор и всех причин не знаю.
P.s Также я могу ошибаться в причинах лагах сервера,но надеюсь ты всё понял.Удачной игры на сервере

спасибо помогла Админы его делайте Хелпер или модер

5

Re: Лагает сервер

Pon4ik, LOL

6

Re: Лагает сервер

arslan2004 big_smile

7

Re: Лагает сервер

Pon4ik пишет:

спасибо помогла Админы его делайте Хелпер или модер

Pon4ik, не всё просто, кого когда сделать хелпером/модером Администратор решает, так как Модерки/Хелперки можно получит через собеседование думаю...

8

Re: Лагает сервер

Pon4ik, *LMAO*