1 (13.09.2017 23:58:48 отредактировано Play_Man)

Тема: Накипело

Который раз я наблюдаю такие картины, что игрок "оффтопит" в теме, пишет полнейшую ересь, которую просто стыдно читать, и просто умудряется отвечать на темы, которые актуальны были месяца и года тому назад. Очень редко встречал и такое, что игрок в одном сообщении совмещал всё вышеуказанное.

Ну не будьте настолько глупыми, не показывайте себя в дурном свете!

Неужели так сложно просмотреть дату темы, например, набора в клан (который на самом деле существовал давно)? Больше труда, скорее, составит оставить там свою заявку, которую уже точно никто не рассмотрит, чем просто взглянуть на дату темы и её актуальность и искать более подходящую тему.
Не понимаю и тех, кто "оффтопит" (оффтоп - невтемный комментарий к теме). Неужели вы думаете, что текст, написанный не по теме, воспримут всерьёз? Нет, конечно. Большинство таких оффтоп-текстов к тому же и не содержат в себе никакого смысла, только бред, и среди них во многих допущены крайне неприличные ошибки.

Напоминаю вам, уважаемые игроки, будьте немного умнее, грамотнее: подумайте, прежде чем что-либо писать/говорить.

2

Re: Накипело

Play_Man пишет:

Который раз я наблюдаю такие картины, что игрок "оффтопит" в теме, пишет полнейшую ересь, которую просто стыдно читать, и просто умудряется отвечать на темы, которые актуальны были месяца и года тому назад. Очень редко встречал и такое, что игрок в одном сообщении совмещал всё вышеуказанное.

Ну не будьте настолько глупыми, не показывайте себя в дурном свете!

Неужели так сложно просмотреть дату темы, например, набора в клан (который на самом деле существовал давно)? Больше труда, скорее, составит оставить там свою заявку, которую уже точно никто не рассмотрит, чем просто взглянуть на дату темы и её актуальность и искать более подходящую тему.
Не понимаю и тех, кто "оффтопит" (оффтоп - невтемный комментарий к теме). Неужели вы думаете, что текст, написанный не по теме, воспримут всерьёз? Нет, конечно. Большинство таких оффтоп-текстов к тому же и не содержат в себе никакого смысла, только бред, и среди них во многих допущены крайне неприличные ошибки.

Напоминаю вам, уважаемые игроки, будьте немного умнее, грамотнее: подумайте, прежде чем что-либо писать/говорить.

Что бы это ещё раз не повторился наказывайте банчатом на форуме! 1 раз не чего не понимает, 2 раз понимает всё, 3 раз вообще не будет даже на простые чаты писать. Вот так и научится они стать адекватными) и ещё + не которых темах заказ на скин или заявки на поступления в клан там редактор написал чётко и ясно что заявки оставить по указанному форму и этому тоже обратите внимания!

3

Re: Накипело

Уже сколько я видел тем, примерно 5 тем с заказами скринами, а по правилом вроде запрещено создавать одну и ту же тему, а так полностью согласен с Play_Man.

4

Re: Накипело

знаете ребята в этом игре же нельзя матерится а тима007 матерится

5

Re: Накипело

Mangoo122, ахахахах ну ты чудик

6

Re: Накипело

Mangoo122, ну вот вам пример к моей теме

7

Re: Накипело

Play_Man, есть люди с такой природой, ну юмористы, адекватные серьёзные люди, грамотные так же... Думаю их не изменить даже.

8 (14.09.2017 14:58:21 отредактировано laza)

Re: Накипело

Вспомнил тот момент когда я написал, что не рисую скины. А они продолжали оставлять заявки.....

9

Re: Накипело

http://icraft.uz/post14619.html#p14619

10

Re: Накипело

Серьёзно, сколько уже можно.

11

Re: Накипело

Play_Man , походу интересно заглянуть в историю Icraft.uz и любопытно . Я согласен с тобой
оффтоп не нужен просто можно же спокойно читать сообщения !

12

Re: Накипело

не  легче ли закрывать  темы  неактуальные.. в  архив всё  и всех..