26

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

diamond1890, классика значить без модов значить без автоматов)

27

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

а почему не построить огромный город отели на оренду машины библиотеки рестараны итд

28

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Mangoo122, потому что сервер Сlassic давно "заморожен".

29 (15.09.2017 14:32:48 отредактировано Vector)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

1,Сделайте на спавне кофе
2,добавте в индустриал мод с машинами пожалуйста

30

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Vector, Cказали же что сервер заморожен.Почему вы такие глупые люди?

31

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Ага классик давно заморожен. А все еще пишут ) .

32

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

http://icraft.uz/topic348.html

33

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

anis, анис ты тоже тут

34

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

mrjuincmonk пишет:

сделайте команду для телепортирования и телепорт на точку последней смерти командой /back

ага точно

35

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Могу ли я предложить улучшение по командам?
А именно я советую создать команду которая позволяет показывать полную статистику.
( Если она есть то напишите =3 )
Например :
Статистика - Timka47
Убийств существ - ( именно какие и кол-во )
Добыто - ( что-то )
И тому подобное.

36

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Timka47, На это есть специальная кнопка "Статистика" в меню (ECS если кто не понял)

37

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

КУ РЕБЯТ Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОБЫЧНЫЙ БЕЗ МОДОВ И ПРОЧЕЙ ШУШЕРЫ СЕРВ спасибки и хочу чтобы серв был один и порталы были чтоб заходиш в один портал там выживание без модов в другой и там у всех креатив есть и можно творить всякие красивые постройки и один серв где есть моды тд и пол серв для всяких иных различений и чтобыможно было донатить на серв и покупать випки и админки все )))

38 (13.02.2018 13:57:24 отредактировано bestway)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

я хочу чтобы вы разморозили сервак и изменили правила чтоб можно было строить ловушки
гриферить и это будет сервак для гриферов тем самым понизится количество гриферов на
других серваках разморозьте пожалуйста дайте испытательный срок серваку с такими правилами
уважаемый админ ответь пожалуйста
неужели не хочется выделится

39

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

прошу разморозить сервер,оставив его совершенно без правил,так же добавить в него незначимые моды вроде модов на оружие,броню,измерение и т.п.,будет не классик,а уже что то другое

40

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

это классик тут не должно быть модов

41

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

бествей,я и сам знаю но смысла будет больше чем в тупой ванили

42

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

тогда это будет не классик не нужно добавлять моды это убьет хардкорность ванилы

43 (19.02.2018 23:09:25 отредактировано Icraftman)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Пожалуйста прошу Администрацию открыть ванила
Скучаю майнкрафт который без модов

44

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Мое Предложение По улучшению Такое :  1: Сделайте Больше Руд Ведь Больше слитков Улучшать Наше Развитие !! 2: Сделай так чтобы в Магазине Продавались Руды Это будет Куда Удобнее Игрокам..... 3: Сделайте Команду /pvp Эта команда может включить/выключить пвп Для себя и можно путешествовать без опаски а то идешь идешь И смотришь постоянно на карту .4: Можно Сделать VoiseChat Тоисть Можно Говорить на сервере . 5: Добавьте Мод Forestry Поверьте Вам понравится Этот Мод. 5: А также Можно Добавить Мод Chisel 2 .6: Super sollar panels Просто Афигенный мод Он Добавит Супер Панели так что можно Забыть об энергии 7: Rail Craft С ним Можно Создавать Поезда !!! 8: Мод iron Tanks Данное дополнение добавит специальные железные резервуары, предназначенные исключительно для мода BuildCraft. 9: Мод GrowthCraft в основном добавляет в игру различные улучшения для занятий сельским хозяйством и производства продуктов питания А также Добаляет Пчеловодство . 10: Мод ItemPhysic Lite Все мы Любим Физику Предметов ,смотреть как они падают по реальному Это Слишком Повысит Онлайн Сервера . 11: Все мы Хотим Иметь Порядок В инвентаре Мод Мод InventoryTweaks Наведет Порядок В инвентаре Достаточно Только Нажать Кнопку R И  Весь Интвентарь Будет В чистоте !! 12: Надоело Посстояно Ставить Факела В шахтах Для освещения ?? Мод DynamicLights Поможет Вам!! он   добавит динамическое освещение ( НАпример ) Когда Вы будете Таскать Факел Он будет Освещать Весь Путь Прям как В реальной Жизни!! 13: Мод Unidye , Теперь зажав правую кнопку мыши на стаке в инвентаре, можно быстро разобрать его на блоки, а зажав левую кнопку быстро собрать блоки в стак.  НУ Как бы Вот Я Составил Вам Топ Всех Модов Решайте , Ставьте, Онлайн Повысится Точно За день Наверно Будет Приходит Сразу по 10 Человек.... )))

45

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

1. Руды лучше понапрасну не плодить. Вот если мод интересный сам по себе - тогда ладно.
2. Сейчас руды в магазине не продаются, чтобы было сложнее играть.
3. Выключение pvp для себя уже было. Все ходили с выключенным pvp. Толку никакого.
4. Не всем нравится слушать голоса чужих людей.
5. Бесполезный мод. Но красивый, наверное.
6. Не знаю такого мода. Если ты про advanced solar panels, то он мне просто не нравится. Особенно этот читерский молекулярный преобразователь. И самому моду он как пятая нога.
7. Rail Craft это хорошо. Когда-нибудь будет.
8. Iron Tanks пока не смотрел. Неужели резервуаров из Build Craft мало? В один такой можно целый океан залить smile
9. У нас был Harvest Craft. Добавлял 100500 видов еды и растений. Все жевали свинину.
10. Не надо слишком превышать. Сервер не резиновый.
11. Inventory Tweaks хороший мод, но он несовместим с некоторыми нашими модами. Когда-нибудь возможно будет.
12. От мода DynamicLights очень страшные лаги. Обновление света - это не бесплатная процедура. Она сильно нагружает сеть и клиенты.
13. Слишком мелкий мод. Такие не ставим.

Из всего здравые идеи: RailCraft, Inventory Tweaks.

46

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

синтетик,а я обожал гамбургеры)

47

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Dark_gamer, по тебе видно smile

48

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

это скин Дерпа с серии популярных видеороликов по майну,ну его,поменяю обратно

49

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Добавьте в кит старт морковки 10 штук. Трудно выжывать без них для начинающих

50

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

castor, тебе не сюда надо писать, а сюда.