226

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

вот моды:
Мод Engineers Workshop - это возрождение старого мода под названием Steve’s Workshop, он добавит очень полезный и удобный супер верстак инженера, внутри него вы сможете разместить сразу 4 рабочих предмета, например сундук, верстак для крафта и 2 печи, а так же сможете улучшать отдельные инструменты добавляя им новые свойства.

BuildCraft - Всем привет, с вами Пумба, и сегодня я покажу вам мод под названием BuildCraft ! Конечно, щас многие начнут кидаться тапками, типо мод уже известный, все его знают и т.д. Но я его решил добавить, потому что у нас на сайте его нету на 1.6.4, и наверняка многие юзеры не знают, где его искать. Теперь про мод: BulidCraft добавляет в игру кучу новых механизмов, несколько новых руд, этот мод облегчит вам шахтёрство. Он добавит трубы для транспортировки, двигатели, строители (при помощи которых можно построить дом, но там слишком муторно), и многое другое, остальное в полной!

Мод Genetics Reborn - займись генетикой в майнкрафт, добавь себе возможности и свойства мобов из игры.
Теперь в майнкрафт можно заняться генетикой, возьмите немного плоти у моба, выделите желаемый ген, вколите данный ген в себя и возможно вы получите определенный эффект который доступен мобу.

Мод Industrial Foregoing - 50+ индустриальных машин для автоматизации, обработки, выработки энергии.
Это довольно большой индустриальный мод для майнкрафт, в основном он специализируется на машинах который выполняют разные функции.

и т д вот сайт там все есть: https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/industrial/

227

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

добавь мод MoCreatures https://mover.uz/watch/J4Lg0zUm/

228

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте tinker constract и enderIO пожалуйста

229

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Пожалуйста добавьте LevelUp mod и крутое оружие и шмот которое падает при убийстве боссов или мобов,кстати добавьте новых боссов,а то не хватает рпг элементов,хотелось бы боссов,уровни прохождения,на 1 уровень 1 босс,который не переродится и с него падает крутой шмот на большой урон или защиту,например шмот который даёт скорость выше чем у кв.понож но защиту как у кожанки(и да я пересмотрел SAO) и меч который никогда не ломается и имеет урон как у нано сабли который можно чарить(то есть с остротой выше чем у нано сабли) и т.п. думаю что идея понятна,заранее спасибо,было бы топчик

230

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Dark_gamer, в магик все это надо, в индастриал онли техника нужна, а не пвп-шмвп

231 (28.11.2017 21:00:20 отредактировано Dark_gamer)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

arslan2004,по мне так и туда и туда,а на ик можно было бы сделать что то типа GGO

232

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

вы сможете зделать мини2 скай варс

233

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Сделайте смайлы на серваке

234

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предлогаю решить проблему с пвп.Так-как новичков убивают в шахтах везде.Предлогаю днем выключать пвп чтоб все развивались.А ночью выключать чтоб ПВПшились.

235

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Tatlaev2016, Думаю нет никаких проблем. Новичку дается 24 часа на развитие с момента входа ( пвп оффается ). После вы уже не новичок, ну если вы только за 24 часа не сможете построить дом и сделать как минимум алмазную броню.

236 (09.12.2017 12:03:32 отредактировано RaSsTaMan)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Могу предложить добавить сбоку панель,для просмотра пинга игрока и когда сервер лагает(Чем писать /lag) и местное время.
P.S Буду рад увидеть эту модификацию

237

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

предлагаю реформировать пластинки, вставив в клиент еще один мод, меняющий музыку каждой из пластинок.

238

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

добавьте трикопитейтер

239 (23.12.2017 18:18:27 отредактировано Morgon)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предложения по улучшению развития.
В последнем вайпе, было очень легко развиваться. (Некоторые даже дюпали).
У меня есть предложения по усложнению развития:
1. Ну во первых, нужно сократить генерацию ресурсов во всём мире: Например руду, чтобы мало ёе было под землёй.
2. Усложнить крафт нано брони
Чтобы сделать её как минимум через 2-3 недели после вайпа.
3.Сократить спавн алмазов (чтобы мало было под землёй)
4.запретить буры на удачу (Так в разы будет тяжелее развиваться), или хотябы сократить до "Удача 1-2"
5.Не продавать в магазине "Урановую руду", пусть все копают руду. Реакторов будет меньше, заправлять будет тяжелее.

240 (23.12.2017 21:13:38 отредактировано sagdullaevakmal)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Morgon пишет:

Предложения по улучшению развития.
В последнем вайпе, было очень легко развиваться. (Некоторые даже дюпали).
У меня есть предложения по усложнению развития:
1. Ну во первых, нужно сократить генерацию ресурсов во всём мире: Например руду, чтобы мало ёе было под землёй.
2. Усложнить крафт нано брони
Чтобы сделать её как минимум через 2-3 недели после вайпа.
3.Сократить спавн алмазов (чтобы мало было под землёй)
4.запретить буры на удачу (Так в разы будет тяжелее развиваться), или хотябы сократить до "Удача 1-2"
5.Не продавать в магазине "Урановую руду", пусть все копают руду. Реакторов будет меньше, заправлять будет тяжелее.

По моему это уже слишком. Наверно лучше добавить сильных босов, создать определённые территории для добычи руд, которые будут обновляться, у примеру, каждую неделю и др.

241

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

насчёт буров на удачу и крафта нанки согласен,а про урановую руду и сокращение ресурсов зря,а вот идея sagdullaevakmal отличная,городские шахты в к-х работают шахтёры,тем самым обеспечивая другим игру и себе,получай за руды при продаже приличную сумму

242 (28.12.2017 19:17:56 отредактировано Semetskiy)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

1.Можно ещё добавить Sports Mod (он добавляет возможность крафтить спортивные вещи играть в футбол(!),баскетбол ,теннис и многое другое) и проводить чемпионаты* между игроками с призами за первое место.
2.Можно добавить ивент типа бегущий в лабиринте* где игрокам даётся 5 мин. и особая площадка(как в одноимённом фильме) на развитие и потом они должны зайти в лабиринт и найти из него выход(он один).
P.S. В лабиринте сначала все разбегаются , а через 3 минуты включается пвп и начинается бойня wink.Победитель(тот кто останется в живых последним или выберется из лабиринта) имеет право забрать все собранные вещи на сервер(но заносить вещи с сервера в ивент будет нельзя)
P.S.S.Можно расставить по лабиринту сундуки: одни с хорошим лутом , а другие с ловушкой либо с пакостью(динамит,зомбя,стрелы, лава или  стена сзади из паутины и многое другое  big_smile).
/*-Стадионы будут иметь собственные варпы и их созданием будет заниматься администрация(могу помочь в постройке)
/*-Лабиринт аналогично стадионам будет принадлежать администрации(могу помочь) tongue

243 (27.01.2018 16:09:09 отредактировано synthetic)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте мод Waila. Очен удобно, показывает описание блока

244 (27.01.2018 14:01:14 отредактировано Lolly)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

поскольку игроки развиваются, создают и вступают в кланы, то я предлагаю несколько доработать эту систему - мои предложения:

1.иерархия.
в своем и ряде других кланов я наблюдаю нескольких глав. считаю, что это неправильно, потому-что в силу обстоятельств или эмоций один из них может распустить весь клан, после чего придется заного накапливать собранную силу. предлагаю избежать таких исходов путем добавления заместителей, которые будут иметь права принимать/выгонять и ставить точку кланового дома, а в /cm будут высвечиваться другим цветом, который назначит глава клана.

2.клановый дом.
я думаю, клановый дом - это территория, на которой либо живут участники клана, либо место где они встречаются для неких собраний.
хотелось бы пару дефолтных приватов по 70.000 специально под клановый дом, приватить это дело сможет только глава. команды у приватов будут свои: /clan rg claim [region] & /clan rg delete [region]; /clan rg addmember [region] [player] & /clan rg removemember [region] [player]

3.префиксы.
я искал метод выделиться, если человек в клане.
моя идея - добавить главе клана команду, которая позволяет выделять его клан в глобале или добавить клановые префиксы - 3 буквы без ярких цветов, но это уже экзотика.

245

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

GREENchik, Подсказки можно в NEI включить. Чем они тебя не устраивают?

246

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Хочу предложить чтобы расформировать клан нужно 64алм или по вашему усмотрению.

247

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

GREENchik, Ты хочешь чтобы мод еще показывал 0_0... Или проценты всякие?

248

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

У меня есть идея.Вот в чем ее суть.Почему бы в следующем вайпе сервера Industrial не сделать спавн иным образом.В прошлых вайпах все базы строились на земле в разных видах:Средневековье,На супер-дереве(Сейчас),На космо-шатле на марсе(?).
Почему бы не построить следующий спавн под водой на манер игры Subnautica?Если учесть то можно будет сделать новые квесты и боссы.Вместо метеорита можно будет поставить разбившиеся останки любого шатла или ракеты для поиска.Старые квесты могут надоесть однообразием.
Спасибо за внимание smile

249

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Nightmare_Sans пишет:

У меня есть идея.Вот в чем ее суть.Почему бы в следующем вайпе сервера Industrial не сделать спавн иным образом.В прошлых вайпах все базы строились на земле в разных видах:Средневековье,На супер-дереве(Сейчас),На космо-шатле на марсе(?).
Почему бы не построить следующий спавн под водой на манер игры Subnautica?Если учесть то можно будет сделать новые квесты и боссы.Вместо метеорита можно будет поставить разбившиеся останки любого шатла или ракеты для поиска.Старые квесты могут надоесть однообразием.
Спасибо за внимание smile

Мнение:
Спавн и так лагает но под водой представить трудно как будет лагать?!

250

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

да не норм,просто у всех железо слабое поэтому лагает,уберите текстуры и шейдеры и лагать не будет