1 (12.12.2017 20:55:22 отредактировано Lolly)

Тема: Годная музыка.

Всем привет, дорогие школята и дошколята.
http://img.uz/d/2017/12/5a2fe059ab6b0.jpg
С сегодняшнего дня я постараюсь привить у вас прекрасные музыкальные вкусы, а начнем мы наше путешествие с обладательницы 13-ти наград, с самой красивой поэтессы, с, наконец, певицы Lana Del Rey(настоящее имя Эли́забет Ву́лридж Грант; род. 21 июня 1985, Нью-Йорк, США), которая поборола алкогольную зависимость и вышла на такой музыкальный уровень [!]

Собственно, сама певица. Фото с обложки MAXIM.

+ открыть спойлер

http://img.uz/d/2017/12/5a2fdfad990cb.jpg

Карьера Ланы началась в далеком 2005 году, когда она начала записывать свои песни на акустическую гитару(ты представь - на гитару! даже в твоих мечтах девушка бы так не смогла), но настоящая известность пришла к ней после сингла "Video Games", входящего во второй студийник Born To Die, записанный в 11-м. После приобретения известности она записала еще мини-альбом Paradise, Honeymoon в сентябре 15' и Lust For Life в июле 17'.

Жанр:инди-поп, рок

Вижу непонятные эмоции на ваших лицах. Что?Нет, она не поет по русски.Что?Нет, это не протухший русский реп, это американская классика в стиле 60-х.Что?Ты увидел там "поп" и думаешь это кто-то на подобии твоих дегенеративных русских кумиров вроде ольги бузовой?Нет, это поп, который должен быть попом, а не то <роскомнадзор> что показывают по твоему муз-тв. Не нравится что тут нет монатика/фабрики звезд? Уходи.

А с теми, кто остался мы идем дальше. Что я могу тебе посоветовать для начала, мой читатель? Думаю, что стоит начать с Born To Die, ибо там музыка Ланы еще более ритмичная и похожа на инди-поп, но не менее грустна. В последних же альбомах Ланы музыка довольно тихая, спокойная и меланхоличная. В прочем, на вкус и цвет товарищей нет!

Если вам понравилась статья, то вы можете поблагодарить меня морально и материально на сервере IndustrialCraft2. Всем удачи!

2

Re: Годная музыка.

Единственная песня, которая мне нравится у неё - это "Summertime Sadness". Ну, для узких ценителей вполне неплохая статья)

3

Re: Годная музыка.

Мне нравится её песни особенно summertimes sadness и lust for life

Re: Годная музыка.

Lolly пишет:

А не то <роскомнадзор> что показывают по твоему муз-тв.

Напоминаю, что иногда на муз-тв показывают классные песни, как Chained to the rhythm, My way и др. Но обычно песни такие, как сказал Lolly.

5

Re: Годная музыка.

про  вокал дабстеп  чё  нить  напишите  буду  почитать  очень очень)

6

Re: Годная музыка.

хмм мы не школята дошколята (школьники):)
wink
smile
big_smile

7

Re: Годная музыка.

a mne nravitsya ee pesnya 'love'

8 (03.03.2018 19:15:24 отредактировано )

Re: Годная музыка.

Всем привет ребята! Давненько не виделись. И так вот новое официальное видео


Всем привет ребят. Сделал музыку для вас. Её выпустили в Российском лейбле