1

Тема: Урок пвп

Становимся мастером ПВП(Без читов)!
Всем привет я Руслан
И я хотел бы поговорить на тему ПВП. 
Итак,чтобы стать хорошим пвпшником надо:
1)знать как легче выследить и убить цель.
2)знать как выбраться из ловушки если ты в неё попал.
3)уметь проигрывать, а не реветь и хамя родителей сервера уходить прочь.
4)уметь вбиваться в доверие и обманывать (разводя этим самым на большое кол-во ресов).
5)запомнить раз и навсегда: доверяй только себе , близким друзьям и никому больше.
6)уметь "сколачивать" группы ,кланы,фракции и тд. но только с теми людьми которых ты боишся или с которыми союз выгоден и тебе и твоему (может быть)будущему союзнику.
7)Пвпшнику надо знать быстро развиваться для того чтоб быть на самом мочных оружиях и броньях с гайдов и туториалов
8)Надо знать  зачары с этой темы

Если будет соблюдать эти 6 пунктов,то станете мастером пвп!
Теперь расскажу как их выполнять:

1.Многие игроки написавшие почти такие же темы ранее описывают этот пункт но я дополню их рассуждения.Надо всматриваться в чат выбирая цель (может окозаться так что вы пойдёте на охоту а ваша цель окажется в кванте или вообще пустой)многие игроки делают ошибку отвечая в общий чат своим друзям или знакомым на вопрос-"Какая у тебя бронь?"- дальше уже смотрим если наша броня и меч слабее то я считаю нету смысла "переть" как шавка на слона в басне Крылова.

2.Первое нужно осмотреть ловушку на наличие не заприваченных мест если таковы имеются импровизируем).

3.Название пункта говорит само за себя:умейте проигрывать.Погибли?-смиритесь и с новыми силами идите мстить!

4.Обман с торговлей очень популярен среди игроков поэтому на это не ведутся часто даже новички.Но если вы торгуете честно с одним и тем же (несколькими игроками)игроком то в скором времени он начнёт верить вам и вы сможете заманить его в дом где удачно запрёте и убьёте забрав весь товар и прочий шмот себе).

5.В этом пункте название тоже говорит само за себя.Доверие становится частым поводом развода причём в крупных размерах, а не на мусор.

6.Научитесь выбирать цель для союза (лучше зажиточого игрока или мастера пвп),а лучше несколько целей чем больше тем лучше и легче контролировать противников.Надо научиться быть лидером,вялого и пугливого командира слушать никто не будет,а дисциплинированного и тактичного будут уважать.
Вывод:Не доверяйте никому,кроме друзей,которых хорошо знаешь,учитесь обманывать других людей,ну и умейте создавать свою фракцию!Но если вы будете использовать пвп неправильно,то можете потерять всё,чего добивались.

Удачи на сражениях!

2

Re: Урок пвп

Это не назвать уроком пвп.Ты описываешь лишь "как убить игрока как крыса"."Заманить в дом" "развести".Мастер пвп-это не тот кто убивает в доме,а тот кто может тащить хоть 1 на 1,хоть 2 на 1.+если у тебя есть пиво то можно и "попереть" как шавка на слона.
"4)уметь вбиваться в доверие и обманывать (разводя этим самым на большое кол-во ресов)."
После этого пункта тебе вообще на сервере даже палки не даст.
Тема честно говоря бесполезная.Единственный нормальный пункт-это 3

Re: Урок пвп

Чел это что-то типо для civcraft и Гриф-мастер

4

Re: Урок пвп

Спасибо хороший гайд)))) Теперь я знаю как стать пвп мастером))

5

Re: Урок пвп

Ахахаххаха, нашел какую тему создавать. Задроты

6 (03.12.2017 23:12:12 отредактировано Deluxe)

Re: Урок пвп

Самый легкий вариант: Бухай пиво "Zero" и размазывай всех по стенкам.

7 (04.12.2017 09:19:59 отредактировано Vector)

Re: Урок пвп

Да это я проста копировал с др сайта smile Я тож с пивою

Можите заказать гайд или задовать вопросы

8

Re: Урок пвп

я даже знаю откуда слизал...

9

Re: Урок пвп

По моему мнению, это наиболее бесполезный и отвратительный гайд/туториал. В нём ты скорее не учишь пвп, а внушаешь другим не доверять игрокам, т.к. все обманывают, при этом сам учишь "пвп-шиться" обманным путём. Особенно 4 пункт меня просто "убил"! Зато я уверен, что контактировать с тобой и совершать какие-либо сделки я не желаю!

10 (04.12.2017 10:21:17 отредактировано Dark_gamer)

Re: Урок пвп

Play_man он просто слизал неудачный гайд с внешки,ссылочку дать?

11

Re: Урок пвп

А я уже пвппэшер кстати с пивом с 2х удара убьют в нано

12

Re: Урок пвп

Я вошето не так пвпшусь это я проста копировал с внешки я не крыса довераю друзям

13

Re: Урок пвп

Этот гайд плохой целиком, его невозможно исправить, только переделать заново.

14

Re: Урок пвп

Мастер пвп? может быть Мастер потери вещей,что ты вот учишь игрокам? что за чушь
лучше бы занялся чем то другим??? Как Сказал Плэй Мэн я тож не понимаю зачем обманывать если за этот обман тут бан даётся?....

15

Re: Урок пвп

незнаю

16

Re: Урок пвп

4 пункт как бы ведёт игроков к гриферству.

17

Re: Урок пвп

всё чужь тама
скажу вам кратко о пвп проста целитесь на 1 человека и быстро очень быстро нажимайте мышку если мышка слабая лучше в окно киньте если у вас мало заряда или хп смотря какая ситуация и сколько вы урона нанесли решаете уходит или же прикончит его ну если у вас заряда многа но хп мало лучше всего летите проста чтоб не попадатся лучший способ это не убегать а проста когбутта пвпшися ну кароче вверх вниз критом бейте если заряда мало и вы не уверены что вы больше чем он урона нанёс лучше уходите если вы уверены то хоть и мало заряда доканца деритесь убегать это не лучшая идея когда у вас заряда нету
Удачи и Будьте Пвпшерами честными а не кликером как многие на этом сервере (Инвалиды) big_smile

18

Re: Урок пвп

это гайд - об обычном бв