1 (25.12.2017 09:05:28 отредактировано GruNT)

Тема: Нету Анимаций персонажа и мобов.

Всем здарова. И вот я решил вернуться в майнкрафт и что-то у меня в первый день анимации работали, а на следующий день они просто стандартные. (Я говорю про анимации персонажа, его движения и т.д). Я в настройках графики все что можно включил, толку никакого. Мокко посоветовал настроить в игре (Нажать на клавишу "G"), но я там что-то не разобрался. Помогите мне. Без анимаций играть, меня уже достало. Пробовал перезаходить, не помогло. sad

2

Re: Нету Анимаций персонажа и мобов.

GruNT пишет:

Всем здарова. И вот я решил вернуться в майнкрафт и что-то у меня в первый день анимации работали, а на следующий день они просто стандартные. (Я говорю про анимации персонажа, его движения и т.д). Я в настройках графики все что можно включил, толку никакого. Мокко посоветовал настроить в игре (Нажать на клавишу "G"), но я там что-то не разобрался. Помогите мне. Без анимаций играть, меня уже достало. Пробовал перезаходить, не помогло. sad

GraNT Ты?

3

Re: Нету Анимаций персонажа и мобов.

нажми на клавиатуре букву g на и включи анимации

Re: Нету Анимаций персонажа и мобов.

А как их вырубить?Я на g нажимал но ничего?

5

Re: Нету Анимаций персонажа и мобов.

оно иногда само вырубается

6 (25.12.2017 22:44:58 отредактировано GruNT)

Re: Нету Анимаций персонажа и мобов.

Herobrin, да это я. Сегодня зашел, так они включились))) Завтра уж не знаю чего ожидать) В настройках в чем прикол, они включены, а почему-то не показаны. Думаю это из-за того что я сижу в TS3 во время запуска, но не факт.