1 (07.01.2018 13:31:23 отредактировано Dark_gamer)

Тема: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

Многим кто любит по пвпхаться будет интересно,многие считают что я использую автокликер или что то подобное,сейчас расскажу как достигаю подобного эффекта,на это есть три способа,у каждого есть свои плюсы и минусы:
1. Джиттер-клик, очень полезный навык,нужно удобно держать мышь в руке и напрячь руку, от этого рука начинает трястись нажимая кнопку мыши,обладает огромным потенциалом к улучшению и зависит от мыши(её удобства в руке и модели),однако точность при этом резко падает,тяжело в освоении.Как говорится:Тяжело в учении-легко в бою(в нашем случае пвп)
2. Баттерфляй-клик,для выполнения нужно расслабленными двумя пальцами отбарабанивать по кнопкам мыши,к минусам можно отнести то что скорость клика меньше чем у джиттер клика,да и работает только на крутых мышках,однако лёгок в освоении.
3.Простой клик,самый простой клик,всё зависит только от вас,работает на любой мыши,скорость варьируется,кликать можно любым способом, например я кликал одним пальцем как то похоже на баттерфляй клик.Надеюсь что вам понравился сей краткий обзор.
Позже я добавлю разные хваты мыши и т.п.

2

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

За раз можно было и побольше добавить видов клика . 80% сервера юзают простой клик . А когда дело идёт про pvp на саблях то , неважно какой стиль pvp ты используешь ,главное движение . Этот пост для минигеймщиков))

3 (07.01.2018 14:52:14 отредактировано Dark_gamer)

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

да нет,ещё и на магике робит,сабли тоже вполне так нормально юзаются с кликами этими,я
щас лучшие описал,пост для всех,да и я как пвпшер не буду полностью и сразу раскладывать все карты

4

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

1. Ссылка на источник
2. Картинки
3. Оформление текста

5

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

источник?ты издеваешься?я сам написал,картинки мышки?а текст я не знаю как исправить

6

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

Dark_gamer, да, картинку мыши. картинка нужна не для информативности, а чтобы читать было приятнее.

7 (07.01.2018 17:59:53 отредактировано Dark_gamer)

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

то есть могу просто с гугла загрузить картинки мышки?и да,почему лайки и дислайки уравновешивают друг друга?

8

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

Dark_gamer, на ютубе есть много видео на эту тему, можешь оттуда взять скриншоты. Ну или скачай видео и прикрепи к теме smile

9

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

ладно но позже,ща трафы мало

10

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

2. Баттерфляй-клик,для выполнения нужно расслабленными двумя пальцами отбарабанивать по кнопкам мыши,к минусам можно отнести то что скорость клика меньше чем у джиттер клика,да и работает только на крутых мышках,однако лёгок в освоении.

Думаю что можно сделать почти на всех видах мышек

11

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

Да хомяк его знает,у меня не прокатило)расчёт на вибрации мыши,иначе не эффективно

12

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

Мда, какая-разница кто как кликает? и да тебя не один игрок не считает кликером так как ты даже, со мной пвпшится на равных не мог, постоянно убегал или с друзьями приходил.

13

Re: (мышь) Разные техники клика,их эффективность и принцип(не обучение)

Не ври а,го 1 на 1