1 (05.05.2016 15:47:39 отредактировано Mokko)

Тема: [TC] Как избавится от слепоты когда ты ослеп. (советы новичкам)

Полностью избавится от слепоты невозможно. Вы можете принять Магическую очищающую ванну и на 26 мин избавится от негативных эффектов, т.е. от слепоты тоже. Но я нашел еще лучше способ чтобы быть не слепым. Все очень просто. Когда у вас появится этот эффект, т.е. слепота и ваш экран полностью станет черным, просто нажмите кнопку F1 и ваш режим экрана поменяется  и вы начнете видеть. Правда без указателей но лучше чем ничего не видеть. Не забудьте телепортироваться домой и переждать пока вам снова не вернется зрение. 
Во время слепоты может появится еще один эффект, "странный голод". По этому лучше сразу тпанутся домой и переждать там. В инвентаре всегда держите гнилую плоть или 4 мозга, чтобы перебить голод. Правда все это придется делать в слепую(вам будет виден мир, но ни указателей, ни чата, ни инвентаря не будете видеть) , но надеюсь вы справитесь с этим )).
Все таки если вы умерли во время слепоты, то попробуйте наугад определить где находится кнопка "возродиться" (если не ошибаюсь) и нажать и вы снова начнете видеть.   
На этом все. Может коротко получилось, но надеюсь полезная информация. Удачной игры.

2

Re: [TC] Как избавится от слепоты когда ты ослеп. (советы новичкам)

Молоко избавляет от всех негативных эффектов

3

Re: [TC] Как избавится от слепоты когда ты ослеп. (советы новичкам)

JaggeRMc пишет:

Молоко избавляет от всех негативных эффектов

Молоко мне никогда не помогало. Лично проверял.

4

Re: [TC] Как избавится от слепоты когда ты ослеп. (советы новичкам)

Mokko пишет:

Молоко мне никогда не помогало. Лично проверял.

Мне помогало. Всегда носил с собой минимум 2 ведра smile

5

Re: [TC] Как избавится от слепоты когда ты ослеп. (советы новичкам)

мне тоже молоко не помогло увас новерное обычное слепота

6

Re: [TC] Как избавится от слепоты когда ты ослеп. (советы новичкам)

lazizbek, почему? у иеня всё нормально незнаю как у вас

7

Re: [TC] Как избавится от слепоты когда ты ослеп. (советы новичкам)

Это не эффект молоко не робит.

8

Re: [TC] Как избавится от слепоты когда ты ослеп. (советы новичкам)

это называется искажение