1 (20.01.2018 00:52:02 отредактировано shaxzod)

Тема: Слишком сложно...

Админы или модеры, может быть смените крафт углеволоконной крыльчатки, а точней лопасти? Укрепленные золотые пластины крафтить легко, но вот добывать золото 2 стака для 1 крыльчатки очень сложно! Возможно кто-то засиживается в шахтах на часик или больше, но так пропадет интерес к игре, те почти всю игру сидеть в шахте чтобы сделать крыльчатку и пожить на энергии. Я знаю, есть другие генераторы, пользуюсь ими, но они приносят меньше энергии, по сравнению с ветрогенератором. Можете вместо укрепленных золотых пластин поставить, хотя бы просто пластины золотые, или укрепленные железные(просто сделать крафт полегче).
Можно и пользоваться деревянными конечно) но в 1 сек уходит 10% процентов прочности минимум

2

Re: Слишком сложно...

shaxzod пишет:

Я знаю, есть другие генераторы, пользуюсь ими, но они приносят меньше энергии, по сравнению с ветрогенератором.

А ты хотел много энергии и подешевле? У нас тут хардкор, а тебе нужен сервак полегче smile

3

Re: Слишком сложно...

играй в magic!!!!

4

Re: Слишком сложно...

кайф же так развиваться хардкор топ!!! шахтуй почаще чтоб стать мощнеее и сделать квант

5

Re: Слишком сложно...

dovud пишет:

кайф же так развиваться хардкор топ!!! шахтуй почаще чтоб стать мощнеее и сделать квант

Ну да когда убивают ты злишся и ты покидаеш сервер

Re: Слишком сложно...

Игра-то minecraft называется... Тут копать надо

7

Re: Слишком сложно...

Да правильно тут надо развеваться а не хнюкать

8

Re: Слишком сложно...

Еще бы новых модов то было бы еще круче!

9

Re: Слишком сложно...

дроби любые ресы и скаждой руды минимум 10% других ресов получишь потом либо в центрифугу либо в печь

10

Re: Слишком сложно...

magic намба ван!!!

11 (21.01.2018 01:09:19 отредактировано MrSilverwill)

Re: Слишком сложно...

aqula, и чё там  интересного  в  мэджике..?? поиграл  пару  дней ни чё не  понял.. ни чё не понравилось..  одним  словом...заканчивающиеся  на  о

12

Re: Слишком сложно...

Summoner_Kira пишет:

Игра-то minecraft называется... Тут копать надо

игра называется cave game

13

Re: Слишком сложно...

minecraft-шахтёрское ремесло