Тема: Благодарности Администрации & Игроков

  В этой теме вы можете оставить свою благодарность Администрации или Игроков.

                             1.Nickname Администратора или Игрока:
                                            2.Ваша благодарность:

2

Re: Благодарности Администрации & Игроков

Хочу выразить свою благодарность администрации этого замечательного проекта. Это просто офигительный сервер, мне очень нравится smile

Хочу сказать спасибо всем хелперам, модераторам, квестмейкерам за их труд.

Спасибо хелперам за то, что терпят нубов и отвечают на одни и те же вопросы. "Как поменять скин" или "Я патерял дом админы чо делать".

Спасибо ивент-мейкеру PlayMan за то, что находит время устраивать ивенты. Спасибо за то, что терпит постоянные вопросы вроде "Какда инвент?", "Племэн где мой приз" и "хачу интвеэнт".

Спасибо нашим строителям Laza и MacedoniaN за то, что строят прекрасные спауны, арены и очень красивые мини-игры.

Спасибо модераторам за их терпение и бдительность. Спасибо за то, что рассматривают жалобы и разруливают спорные ситуации.

Ну и игрокам спасибо за то, что вы очень хорошие и воспитанные, за то, что не гриферите, не читерите и не материтесь.

3

Re: Благодарности Администрации & Игроков

synthetic, :-)

4

Re: Благодарности Администрации & Игроков

1.Nickname Администратора или Игрока:Synthetic
2.Ваша благодарность:спасибо что выслушивал меня.

1.Nickname Администратора или Игрока:Cookiezi
2.Ваша благодарность:спасибо за точто не грубит норм и понятно отв на вопросы.

5

Re: Благодарности Администрации & Игроков

По мне самый хороший модератор Cookiezi всегда помогает,отзывчивый и не такой строгий как Mokko.

6

Re: Благодарности Администрации & Игроков

а меня устраивает вся администрация,хотя у мокко весьма своеобразный юмор smile

7 (17.02.2018 23:14:26 отредактировано Play_Man)

Re: Благодарности Администрации & Игроков

Хочу поблагодарить, прежде всего, synthetic'a, за то что он давным-давно, 30.12.2015 г., открыл для блуждающих по просторам Tas-IX такой сервер MineCraft, который изо дня в день процветает! Спасибо ему за то, что он когда-то, без сомнений, согласился меня взять в ряды администрации, вне набора smile Для меня это, на самом деле, такая честь, вух! Спасибо ему за вышесказанные слова, очень приятно smile
Также хочу поблагодарить в целом всю администрацию сервера:
Mokko - строго держит порядок на сервере, что крайне необходимо;
Cookiezi - неслыханно отзывчивый и очень терпеливый модератор;
Квест-мейкеры - они как и я, развлекают игроков, только посредством квестов;
Строители - строят опупенные масштабные стройки, здания, статуи, карты, которыми только любоваться smile
Хелперы - за то что отвечаете на вопросы, контактируете с игроками;
Игроки - вы меня мотивируете быть ивент-мейкером) Ведь вы и дня без ивента не проживёте: форум засорите, всю администрацию на уши поднимете, но без ивента не останетесь) Хоть ваш флуд порядком надоедает, но это круто, когда одним объявлением об ивенте можно поднять нехилый онлайн, и таким образом развлечь весь сервер smile
-------------------------------------
Отдельно хочу поблагодарить тех игроков и участников администрации, с которыми я лично познакомился, вы отличные люди smile

8 (18.02.2018 09:43:48 отредактировано SkyLike)

Re: Благодарности Администрации & Игроков

Я хочу поблагодарить Администратора сервера, synthetic  за то, что он открыл такой прекрасный сервер iCraft.
Хочу поблагодарить Cookiezi и Mokko за их отзывчивость.
Спасибо Play_Man'у за гайды,ивенты,и многое другое...

Благодарю Строителей laza и MacedoniaN.
Спасибо Хелперам за то, что они помагают игрокам.
http://img.uz/d/2018/02/5a890477c8afc.png

9 (18.02.2018 11:48:37 отредактировано magit)

Re: Благодарности Администрации & Игроков

Спасибо админом за этот сервер
Для меня этот сервер самый лучший
Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое, чистое «спасибо»
Мы с искренностью говорим.
За помощь и за понимание
От всей души благодарим.

Добро всегда добром воздастся,
Все наши чувства — бумеранг.
Стремление сердца передастся
В поступках, а не на словах.

Ведь наша жизнь порой жестока,
И очень важно угадать
Того, кому реально плохо,
Чтоб руку помощи подать.За этот сервер СПАСИБО!!!

10

Re: Благодарности Администрации & Игроков

Mega2 пишет:

1.Nickname Администратора или Игрока:Synthetic
2.Ваша благодарность:спасибо что выслушивал меня.

1.Nickname Администратора или Игрока:Cookiezi
2.Ваша благодарность:спасибо за точто не грубит норм и понятно отв на вопросы.

+++++++++++++++++++++ваще класс куки!рулит!

11 (18.02.2018 21:49:46 отредактировано Obito)

Re: Благодарности Администрации & Игроков

1.Nickname Администратора или Игрока: Synthetic, Cookiezi, Mokko, Play_MAN, Lolly и всей администрации и таким игрокам как: AlexElizarev(верный друг самый самый), Mr_Revenger(очень прекрасный верный не жадный и никогда не обижается), Zadrot, Micro, XxX_GAMER_XxX, Aleks17033(Верный друг никогда не бросит в беде), Deluxe(очень отзывчивый и верный), daler27( верный и смелый товарищ), BiosPlay(Очень отзывчивый и очень верный друг), lesbekov2016(очень верный друг и смелый), zafarnano321(в беде не бросает и поможет всегда), 0068--->tasher(очень верный друг и смелый), Egamqul (очень верный друг не бросит в беде), BaNDuT (честный верный и смелый друг), ArMaN (очень смелый не бросит в беде никогда), dosi_0001 (верный брат и смелый друг поможет даже если сам в беде), panterra(очень предан дружбе!), Skeletonix99(Никогда не жалко нечего для друга верный смелый отзывчивый друг), fardio25 (очень верный друг и не бросит в беде), Feniks (смелый верный и очень очень отличный друг) и многие другие игроки которые мне помогают как могут все игроки хорошие по своему! Всех всех благодарю от всей души!!! И всех других кого я не перечислил я про вас не забыл даже и не думайте (благодарен вам всем!)
                                            2.Ваша благодарность: Спасибо вам за всё особенно администрации за отзывчивость терпение и за золотые руки! Игрокам отдельная благодарность и моим всем всем отличным друзьям и товарищам. Я всех уважаю и всех благодарю за ваш тёплый приём за душевность, доброту и за многое другое!!!

                                                                                  С уважением: Obito!

12 (19.02.2018 04:18:59 отредактировано CranK)

Re: Благодарности Администрации & Игроков

Play_Man Общительный парень, вежливый и главное не нудный, за что и like в его сторону.
Cookiezi Парень видно старается... Помогает ребятам. Насколько я помню в моих просьбах о какой либо помощи, подсказке я получал положительный ответ и результат. Красавчик. Like)
synthetic Так прям не общался с человеком. Вижу по трудам серверов парень с головой. С умом подошел к делу. Like и в его сторону. (Big Like будет если сделает то что просил за счет skyblock'a)
Mokko Не знаю его, ибо его не бывает на skyblock. (Сказать не чего)
SkyLike Как и цвет, еще зеленый, нудный мальчик. Но я как то привык уже к нему. Быстро соображает, учится, пробует. Like и в его сторону.
bodayan Ну что тут скажешь, хороший парень, когда нужно выручит, подскажет, покажет. Like и в его строну.
MrSilverWill Ну Юра это Юра... Помог в начинании Minecraft'a. Big Like//
Ну и удачи всем в развитии))) Переходите на skyblock (мини реклама)
А если кого и забыл) без обид..:)

13 (19.02.2018 17:07:40 отредактировано arslan2004)

Re: Благодарности Администрации & Игроков

Ну, всем спасибо- Хелперам, модерам, админам, квестмейкерам,ивентмейкерам. Ну и их бывших, тоже хорошие были. Ну сервер идет в лучшую сторону, но можно и еще лучше. Как говорится, Катта рахмат.

14

Re: Благодарности Администрации & Игроков

1.bagira81 Лучший друг которого я встречал . Никогда не ссорились с ним, и он наверное единственный друг с которым я никогда не поссорюсь . Спасибо ему за всё,трудолюбив, всегда помогает и главное всегда достигает своей цели . Очень приятный собеседник))
2.NBSteve Очень приятный человек , когда он в тс просто можно с ним по 20-24 часов разговаривать потому что очень приятный и вежливый человек . Хотя я младше его на 2 года  он всё равно общается на вы . Не только НБСтиву а ему родителям за такого шикарного сына и конечно же лучший строитель и трудолюбив)
3.anis Хотя сейчас мы не друзья как раньше но всё равно спасибо такому игроку . Мы жили с ним 4-5 вайпов ссорились 20-40 раз но ненадолго и всегда мирились и развивались дальше , отличный пвпшер и если не бомбит хороший собеседник) (но слышком наглая крыса)
4.NoOB123 Какой же он задрот. Хороший лидер, лучший пвпшер, всегда ходил в шахте,всегда прощал когда мы теряли кванты всё такое . Очень трудолюбивый игрок

15

Re: Благодарности Администрации & Игроков

поддерживаю муху на тему багиры и нуба,трудолюбивые задроты)

16 (20.02.2018 20:46:00 отредактировано AlexElizarev)

Re: Благодарности Администрации & Игроков

Cookiezi видно что парень старается для блага сервера и помогает игрокам Like его сторону
synthetic  умный правильный человек отвечает на вопросы и делает новые мини игры и крутые
Obito не бросит в беде всегда обажает друзей иногда поддержку дает но иногда бывает такой гадиной ( убивает и не отдает лут который взял у друзей)
YouKilL04  забавный парень веселый добрый и всегда не отказывается от мини игр smile
Strelok_Smerti веселый парнишка не бросит в беде и приветливый
Mega2 бывает гадиной но все равно веселый парнишка и любитель пвп