251

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

я хочу чтоб можно было отключать пвп меня постоянно убивают

252 (17.02.2018 14:32:21 отредактировано Dark_gamer)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Я предлагаю добавить мод mob amputation и подпилить его так чтобы игрокам конечности отрубать,в данный момент пвп популярное дело и это расширит его понятие,а то всё держится на закликивании smile
А также был бы в тему на технологическом серве flans mod,я вообще удивлён что его нет ни на одном техно сервере который я видел

253

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Dark_gamer, а на серве flans mod на игроках этой действовало ?

254

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

бествей,не тестил,да и вопроса не понял

255

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Dark_gamer, Flans Mod ни капельки не настроен для техносборок, он в основном для таких режимов как DayZ, Mini Games.

256

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

синт же вроде программист,разве не?

257

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

я не знаю но он точно может делать плагины

258

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Вот мы в будущем в индустриале
Кванты, нано, мехи и т.д.Но зачем нету машин.Вот думаю добавте мод на машины
Спасибо заранее админам

259 (21.02.2018 15:54:07 отредактировано Casper)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Я думал думал и надумал, поговорим о кланах
Сделайте так чтобы когда кто-то умрёт клан будет писать например
:
Игрок Casper погиб от руки volkov и потерял 250 силы, теперь у игрока Casper 700 силы.
или когда убил например:
Casper убил игрока volkov  и заработал 100 силы теперь у игрока Casper 800 силы.
Будет прикольно если вы сделаете так, каждый соклановец будет знать кто умер или убил, и какие вещи он взял с PVP.

260

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

про вещи плохая идея,попрошаек много будет,а про уведомления о смерти и убийстве отличная идея

261 (21.02.2018 22:07:24 отредактировано Nightmare_Sans)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

NBSteve пишет:

Мнение:
Спавн и так лагает но под водой представить трудно как будет лагать?!

У меня 1 гб озу но в море не лагает

262

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Майнкрафт-это мир,пусть и игровой,а технический означает нашу реальность,или что-то на неё похожее,но это не так,прошу сделать так как в реальном мире,добавьте немного беззакония,клановые территории,солдат кланов(в их роли можно сделать нпс) и прочее,что было бы похоже на реальный мир.Чтобы кланы можно было захватывать,подчинять,заключать союзы.

263 (16.03.2018 18:28:36 отредактировано Dominion)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Dark_gamer пишет:

...добавьте немного беззакония...

смотри сколько беззакония

Dark_gamer пишет:

...клановые территории...

если поделить карту между кланами, то не останется места для игроков, которые не состоят в клане, а так приватов участников клана норм хватает

Dark_gamer пишет:

...солдат кланов(в их роли можно сделать нпс)...

зачем это, если большинство игроков в клане могут постоять за себя?

264 (16.03.2018 18:49:14 отредактировано Dark_gamer)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Доминион,
1.Больше разрешённого беззакония.
2.А в реальном мире по твоему выживают одиночки?тем более новички(а также будет смысл в регулярно проводимом просто так кв).
3.Для веселья.

265

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Dark_gamer пишет:

Доминион,
1.Больше разрешённого беззакония.
2.А в реальном мире по твоему выживают одиночки?тем более новички(а также будет смысл в регулярно проводимом просто так кв).
3.Для веселья.

1. Ты думаешь, что в реальном мире только беззаконие.
2. Не надо путать игру с реальностью. Будет много гриферов, которые будут обворовывать клан вместо того, чтобы развивать его. Клановая система неидеальна для майнкрафта.
3. Много ненужной работы для квестермейкеров.

266

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Доминион,а почему не разрешить нам?

267

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте мод который позволяет общатся игрокам прямо в самой игре "Voice chat" и можно было бы общатся по проще и без тимспика и думаю этот мод привлекло бы еще больше игроков и доставит еще больше удовольствия от игры

268

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

...и тут создатель TeamSpeak'а взревел...

269

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Вот Мои Топ Списки Модов И Аддонов
1:Мод (Аддон) Waila Теперь при наведении на блок, сверху экрана будет появляться всплывающее окно с названием блока и названием мода, к которому пренадлежит этот блок
2:Мод (Аддон) Wawla Один из лучших аддонов к модификации Waila. Этот аддон позволит вам увидеть много полезной и нужной информации, когда наводишь на блок, сколько времени осталось расти какому-либо растению/мобу, броню моба,  профессию жителя и много чего ещё.
3:Мод (Аддон) StatusEffectHUD Мод будет выводить на экран эффекты, которые в данный момент действуют на игрока.
4:Мод ItemPhysic Мод добавляет в Minecraft физику!
Теперь предметы и блоки будут реалистично
падать и лежать на земле. Помимо этого,
в лаве будут сгорать только те вещи,
которые действительно могут гореть!
Плавающие предметы будут плавать, остальные тонуть.
5:Мод  Fancy Block Particles  в корне изменит анимацию частиц в майнкрафт. Теперь при разрушении любого блока его частицы будут объемными. Это распространяется и на блоки из других модов. Так же в моде есть внутриигровое меню настроек этих частиц, открываемое по умолчанию на "P".
6:Мод AgriCraft мод добавляет более улучшенную возможность заниматься селекцией и гибридизацией растительных культур, а так же добавляет интересную систему хранения, передачи и распыления воды. Вот ссылка на гайд (Внешка) https://youtu.be/UMPzYGc7sSE
7:Мод Feed A Friend позволяет кормить друзей своей едой.
Простой мод который облегчит игру с друзьями, теперь вы сможете накормить своего друга своей едой, просто возьмите еду в руку и нажмите правой кнопкой мыши по голодному другу, его голод сразу же заполнится.
8:Мод Sliced ножик для нарезки хлеба и яблок.
Данный мод добавит в игру крафт ножа, этим ножом можно атаковать мобов либо разрезать хлеб и яблоки на 8 и 6 кусочков, тем самым просто увеличить количество еды доступное вам.
9:Мод Dr. Cayno's Lootable Bodies Итак, как я и сказал, этот позволит вам увидеть свой труп. Да, после смерти вы оставите труп, который не уничтожит ни огонь, ни падение с высоты. Так вы сможете предотвратить деспаун своих вещей, сохранив их на трупе (чтобы открыть инвентарь вашего бездыханного тела, просто кликните по нему ПКМ). Если вам надоело лицезреть самого себя, лежащего на полу, удалите труп, ударив его лопатой трижды.   
P.S Скоро Напишу Еще Один топ список Модов smile

270

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Ghost_1, Чот мусор представляешь

271

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

arslan2004,  С чего ты взял что это мусор?

272

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Ghost_1, А зачем все это ? Хардкор в попу превратится

273

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

6 мод понравился) можно в ic2 добавить. но лаги будут

274 (09.04.2018 17:23:31 отредактировано anis)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте дуэли на ставки, но чтобы вещи в инвертаре не потерялись при смерти, и броня

275

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

anis пишет:

Добавьте дуэли на ставки, но чтобы вещи в инвертаре не потерялись при смерти, и броня

-_-