76

Re: Жалобы на участников администрации

Синтетик помоги MOKKO отобрал у меня место возле спавна я ему говарил не трой я из олово готовил онсломал всё мой дом был там и дал прат другому игроку это не справидливо накажу его он MOKKO
не достоин быть модернатором накажи его пусть даст мне место

77 (21.11.2017 00:45:38 отредактировано synthetic)

Re: Жалобы на участников администрации

BlackMark прислал жалобу на модератора в лс:

BlackMark пишет:

Ув. Synthetic
Прошу вас принять меры на счет модератора Mokko
убил меня думая что я иду за ним , в этот момент я находился в эндер честе
я в порыве гнева написал цитирую:Blackmark: (мат)
и он выдал мне бан
P.s MoKKo забанил меня на магике если там была моя ошибка то я понимаю
а за что он меня забанил на индастриале никто не знает
спрашиваю за что в ответ игнор
P.s Если даже он утверждает что я шел за ним
То в правилах нигде не указан пункт что нельзя ходить за администрацией(Модером)
3.3. Запрещено всячески отвлекать администрацию. Например, просить выдать что-либо, обменять, сменить время суток, просить вернуть потерянные вещи. Запрещено при личном общении или в чате просить забанить/разбанить какого-либо игрока. Для жалоб существует специальная тема на форуме.
3.6. Запрещено предоставлять администрации заведомо ложную информацию об игровом процессе.

Mokko совершенно правильно сделал. Вот скрин. Это было на Industrial. Но никто не обязан банить тебя только на Industrial, а на остальных серверах разрешать тебе играть.

Правила сервера пишет:

3.2. Запрещено использовать нецензурные выражения в чате. Завуалированный мат также запрещён.
Наказание: Лишение права общаться в чате (mute), временный или вечный бан.

В данном случае тебе достался временный бан (на 1 день). Нарушений со стороны Мокко не вижу. Тебе увеличиваю бан в 90 раз (до 90 дней) за клевету.

убил меня думая что я иду за ним

Модератор имеет право убить тебя если у него выключен режим креатива, как и любой другой игрок.

в правилах нигде не указан пункт что нельзя ходить за администрацией

Можно. Он ведь тебя за это не забанил, а убил.
За нарушение правил полагается не убивать в игре, а банить.

78 (03.02.2018 16:05:47 отредактировано synthetic)

Re: Жалобы на участников администрации

Структура жалобы: Бан без причины!
1. Ник нарушителя Mokko
2. Пункт правил, который был нарушен. Посмеялся в чат и получил бан.
3. Доказательства (желательно в виде ссылок на скриншоты) http://img.uz/s?j67fg9h

79

Re: Жалобы на участников администрации

1. Не знаю ник нарушителя.
2.Пункт 1(.1. Запрещено портить чужое имущество, вносить корректировки без согласия владельца*, мешать строительству.)
3. http://img.uz/d/2018/02/5a8ff00ca97ad.png

80

Re: Жалобы на участников администрации

1.Mokko.
2.Забанил без причины,и без названия срока.Просто БАН
3.Бан не за что.Забанил тип за мат,скрипы не кидает а спрашиваешь где скрин (ответ:я не должен передтобой отчитываться.Mokko буду ждать скрины или разбан.

81

Re: Жалобы на участников администрации

Жалоба. (Накипело)
1. Mokko
2. Бан без причины, угрозы в мой адрес и в адрес других игроков. (Баном) Так же бан акк моего друга, с которого я зашел и хотел подать жалобу.
3. Доказательств нет, ибо не успел заскринить. чат пропал. И так излажу суть конфликта...
Ночью пришел с работы (на сервере не было меня 2 дня, хотя вчера заходил ночью на минуту все работало) включил компьютер, при заходе на сервер. Вышло сообщение мол сервер перезагружается. Подождал малек включился сервер... Зашел на сервер и спустя 2 секунды меня опять выбросило в меню с надписью "сервер перезагружается" Окей. Выключил все и пошел спать. Днем проснулся попытался зайти, не смог... Написал на форуме http://icraft.uz/post19876.html#p19876 . Далее захожу в чат на сайте, вижу Mokko. Написал ему мол что с сервером, постоянно перезагружается... Далее не читал что там писали ибо были другие дела по дому. Обновил страницу гляжу такое сообщение мол дам бан skylike и кранку. "мол типо за то что я постоянно там захожу" (балуюсь) На что я и ответил ему. (Если вы можете смотреть историю чата  ознакомьтесь сами)  Там не было не чего такого. Как он написал мне мол я ему начал дерзить... Он посчитал что фраза "умник нашелся" это дерзостью. Хотя мои слова полностью обоснованы. Но его угрозы меня просто взорвали. Я не 15летний ребенок с которым можно так разговаривать. Мы все люди, пусть даже если человек занимает должность выше. И если он модератор, это не означает что я должен перед ним распинаться. Я написал что нужно следить за сервером. Нужно читать комментарии на форуме. Решать проблемы, вникать на сообщения игроков.
и не секрет что на сервер Skybox, администрация заходит очень и очень редко.
Далее мультиакк.
У меня до этого момента был 1 мой аккаунт. CranK. Аккаунт который забанили... Аккаунт Братишки JiL(можете глянуть железо, ip адреса поспрашивать игроков сервера skyblock, да бывало он заходил с моего компьютера но это бывало не часто). Его забанил Mokko за то что я зашел с него на форум чтоб написать жалобу на Mokko. Этот аккаунт я создал буквально минут 30-40 назад чтобы написать жалобу и обжаловать бан. Ибо не одно правило не было нарушено с моей стороны. Этот аккаунт вы можете удалить после того как рассмотрите это сообщение. Если возможно удалить аккаунт обычному пользователю то удалю сам.
1. Crank
2. Сервер+форум
3. 30 дней+30 дней за мультиакк. (Мокко) (Мультиакк нет у меня и не было, выше обьяснил что к чему.)
4. Агрессивное поведение на форуме.  ( где тут ссылка на скрин моего агрессивного поведения . Ссылка на правило что я нарушил.)

82 (26.02.2018 21:48:28 отредактировано )

Re: Жалобы на участников администрации

Saratov, Был мат. Ссылка
OxO, Раздел баны.

OxO, Основание, крашили сервер.

83

Re: Жалобы на участников администрации

OxO пишет:

Он посчитал что фраза "умник нашелся" это дерзостью.

Я тоже считаю это дерзостью. Большое количество пустой болтовни тоже не люблю. Забанен на +6 месяцев.

Сервер действительно крашился когда ты входил, но не по твоей вине. И ты был забанен для того, чтобы не мог туда заходить. Если бы не начал дерзить посидел бы денёк и играл бы дальше. Однако такое грубое обращение задело твои нежные чувства. И ты начал вонять.

Crank пишет:

Но его угрозы меня просто взорвали. Я не 15летний ребенок с которым можно так разговаривать.

Как? Каак?

Crank пишет:

обновил страницу гляжу такое сообщение мол дам бан skylike и кранку. "мол типо за то что я постоянно там захожу" (балуюсь)

Вот так? Рельно так с тобой нельзя разговаривать?

84

Re: Жалобы на участников администрации

Saratov пишет:

Mokko буду ждать скрины или разбан.

Вот тут очень красивые скрины. Забанен навсегда.

85

Re: Жалобы на участников администрации

OxoTHuK, В этом разделе публикуются только жалобы на администрацию. Забанен на месяц.

86

Re: Жалобы на участников администрации

aqula пишет:

Структура жалобы: Бан без причины!
1. Ник нарушителя Mokko
2. Пункт правил, который был нарушен. Посмеялся в чат и получил бан.
3. Доказательства (желательно в виде ссылок на скриншоты) http://img.uz/s?j67fg9h

В реальной жизни за такое можно и в нос получить. Забанен навечно.

87

Re: Жалобы на участников администрации

Почему БАН мне ???(
http://img.uz/s?b69b25e

88

Re: Жалобы на участников администрации

mokko
забанил не за что !!!!!! sad

89

Re: Жалобы на участников администрации

http://icraft.uz/avatar.php?login=Jey_305

90 (16.05.2018 14:33:10 отредактировано )

Re: Жалобы на участников администрации

Жалоба на Mokko
Он взял и просто так забанил меня уже второй раз
Первый раз не чё не сказал а во втрой раз пишу жалобу вот

У меня скин голый был он сказал иди поменяй такие скины запрещены я сказал как доиграем потом. Он сказал нет щяс я оставил вещи и пошёл менять скин. Зашёл на BWG и он сказал у тебя скин до сих голый я сказал он сказал кто потвердит зашёл маким он сказал что у меня скин Демастера я написал бугага.
И он меня Забанил


Я сказал нет
в конце пошти что

91

Re: Жалобы на участников администрации

Да че вы все пристаете к Мокко если уж он забанил значит на это была причина и то же самое с мутом или он для своей забавы или что то типо этого, а может еще за разбан он у вас денег требовал? Ответ: нет так что не надо лезть на Мокко

92

Re: Жалобы на участников администрации

че писал Ruslan123 это правда по поваду скина у него был другой

93

Re: Жалобы на участников администрации

У меня он бегал голым. Хватит тут обсуждение устраивать. Это вам не раздел общения. За оффтоп тоже бан получите.

94

Re: Жалобы на участников администрации

1 Модератор  Mokko
2 Дал мут на несколько дней без причины

95 (10.06.2018 21:47:11 отредактировано synthetic)

Re: Жалобы на участников администрации

1. Модератор Mokko
2. Бан без видимой причины, "На вас наложили печать бана"

забанен мной как полагается, с указанием видимой причины. synthetic.

96

Re: Жалобы на участников администрации

Уважаемая администрация я играю на вашем сервере уже неделю.Хочу сказать что сервер мне очень нравится но играющая а этом сервере администрация невнимательна к игрокам.Сегодня была ситуация что я не смог убрать точку моего дома и написал в чат как ее убрать.То есть обратился к игрокам после чего мне ответили но не внятно я не понял и еще раз написал.После этого Админ bagira81 Дал мне мут на 1 день.Я ему в лс написал за что дал мут после этого он дал на 2 дня мут.Я ему написал в лс ты админ или кто если игроки заняты по каким либо причинам или не знают как написать правильно помоги ты ты же админ.После чего он дал мут на 9 дней.Я ему написал молодец спасибо за помощь.После этого я получил мут на 10 дней.Поймите меня правильно Уважаемая администрация я не то что жалуюсь вам но по сути админы и существуют для этого чтобы дать правильную инфу игрокам.В этот мод IndustrialCraft 2 Я играю 1 раз и многое что не понимаю разве я не имею право спросить это у админа?Для чего тогда они нужны в онлайне в игре.И по окончанию я даже хотел вложить чисто от души в ваш проэкт денежные средства чтобы как то улучшить или помочь вашему проэкту.Потому что мне очень нравиться сдесь играть.С уважение к вам игрок под ником KuplinovPlay.Заранее спасибо за помощь.

97

Re: Жалобы на участников администрации

+ открыть спойлер
KuplinovPlay пишет:

Уважаемая администрация я играю на вашем сервере уже неделю.Хочу сказать что сервер мне очень нравится но играющая а этом сервере администрация невнимательна к игрокам.Сегодня была ситуация что я не смог убрать точку моего дома и написал в чат как ее убрать.То есть обратился к игрокам после чего мне ответили но не внятно я не понял и еще раз написал.После этого Админ bagira81 Дал мне мут на 1 день.Я ему в лс написал за что дал мут после этого он дал на 2 дня мут.Я ему написал в лс ты админ или кто если игроки заняты по каким либо причинам или не знают как написать правильно помоги ты ты же админ.После чего он дал мут на 9 дней.Я ему написал молодец спасибо за помощь.После этого я получил мут на 10 дней.Поймите меня правильно Уважаемая администрация я не то что жалуюсь вам но по сути админы и существуют для этого чтобы дать правильную инфу игрокам.В этот мод IndustrialCraft 2 Я играю 1 раз и многое что не понимаю разве я не имею право спросить это у админа?Для чего тогда они нужны в онлайне в игре.И по окончанию я даже хотел вложить чисто от души в ваш проэкт денежные средства чтобы как то улучшить или помочь вашему проэкту.Потому что мне очень нравиться сдесь играть.С уважение к вам игрок под ником KuplinovPlay.Заранее спасибо за помощь.

KuplinovPlay пишет:

я не смог убрать точку моего дома и написал в чат как ее убрать.То есть обратился к игрокам.

Ты обратился к игрокам 3 раза подряд, это называется флуд и является нарушением правил:
http://img.uz/d/2018/06/5b2a9e0d91992.jpg
Квестмейкер bagira81 дал тебе мут (и правильно сделал), а затем всё-таки ответил на вопрос:

+ открыть спойлер

[15:25:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] KuplinovPlay: Как убрать точку?
[15:25:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] KuplinovPlay: Как убрать точку?
[15:25:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] KuplinovPlay: Как убрать точку?
[15:25:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] Deluxe: M
[15:25:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок KuplinovPlay заткнут на 1 день.
[15:25:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] bagira81 был заткнут KuplinovPlay.
[15:25:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] Снимок экрана сохранён как 2018-06-20_15.25.20.png
[15:25:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Квест-мейкер] bagira81: ещё кто в мут?
[15:25:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] Чтобы попасть на наш TeamSpeak 3 сервер
[15:25:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] нажмите на кнопку TS на сайте.
[15:25:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] Адрес сервера: ts.igame.uz
[15:25:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] Meloni: N нажми KuplinovPlay
[15:25:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] XxXGaMeRXxX: набор в клан кто не будет пвп будет держать очки
[15:25:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] TaHTyM_BePDe: кто пвп в алмазке?
[15:25:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Квест-мейкер] bagira81: KuplinovPlay n>waypints>remove

KuplinovPlay пишет:

Я ему в лс написал за что дал мут после этого он дал на 2 дня мут.

Нет ты не так написал. Ты написал вот так:
http://img.uz/d/2018/06/5b2a9e3d552f0.jpg

KuplinovPlay пишет:

Я ему написал в лс ты админ или кто если игроки заняты по каким либо причинам или не знают как написать правильно помоги ты ты же админ.

Нет ты не так написал. Опять врёшь:
http://img.uz/d/2018/06/5b2a9e648a508.jpg

А потом еще и пытался флудить в лс:
http://img.uz/d/2018/06/5b2a9e7ada188.jpg
Вот за это и получил по полной программе.

Ты забанен навсегда. И не надо извиняться, нам просто не нужны такие люди как ты.

98

Re: Жалобы на участников администрации

1. bagira81
2. ему не дал мут
3. http://img.uz/s?b6boe4c

99

Re: Жалобы на участников администрации

f0cky пишет:

1. bagira81
2. ему не дал мут
3. http://img.uz/s?b6boe4c

Такого пункта правил нет, жалоба не по форме. Однако мут все-таки был выдан: скрин. Ты забанен навечно.

100

Re: Жалобы на участников администрации

1.Mokko
2.Превышение полномочий. Сперва забанил без причины comradefox на сервере IC2. Затем продлит срок бана с 1 дня до 30, так же не имея на то оснований, а после до 180. При этом выказывал свою неприязнь к comradefox и ко мне.
3. http://img.uz/s?b6cccgghttp://img.uz/s?b6ccchk , скрины от comradefox будут позже в его жалобе!
Прошу разобраться с этим как можно быстрее!