26

Re: Сделайте ВАЙП

Если онлайна тут не будет, то и не будет самого проекта. А оставлять сервер аля "Приватный" как то глупо... Нужен новый подход к модам или сделать интересную ванилку, которая не надоест ( ТОЛЬКО НЕ ТУПОЙ РПГ ), а просто проделанный сервер под пвп межклановым. Хоть я и не сторонник пвп, но это было бы прикольно.

27

Re: Сделайте ВАЙП

А кто нибудь бывал в " Ender " e

28

Re: Сделайте ВАЙП

Вы с ума сошли?! Я против вайпа! К примеру: многие трудятся трудятся над домом, и когда они только хорошо начали жить, соседи хорошие, дом обширный возникают пара людей и говорят чтобы перезапустили сервер и все начали как равные. Представляете что люди будут чувствовать после этого? Они старались и раз все с начала. Да таким образом некоторые игроки просто обидятся и не станут играть!
На счет квантовиков не знаю. Они просто ходят и мутузят кого попало! Спокойно идеш ты домой а с зади подбежал придурок какой нибудь и убил тебя, а про бухих даже говорить не хочу! Вот нафига это надо????? Построили арену, деритесь там, а других нафиг трогать?! Ну идет, человек мешает он вам а??? Вы в кванте, а он только сделал железное и на тебе.
Потом еще говорят "Ты мне мешал, проход загарыживал".
Короче вот мое мнение такое: НЕНАДО ВАЙП ДЕЛАТЬ! Некоторые проклинать вас потом будут за это. Добавьте в шахты новую руду, животных заспавните, деревья посадите кое где, но перезапускать сервер НЕ НАДО!!!

29

Re: Сделайте ВАЙП

DezmondMilez пишет:

Вы с ума сошли?! Я против вайпа! К примеру: многие трудятся трудятся над домом, и когда они только хорошо начали жить, соседи хорошие, дом обширный возникают пара людей и говорят чтобы перезапустили сервер и все начали как равные. Представляете что люди будут чувствовать после этого? Они старались и раз все с начала. Да таким образом некоторые игроки просто обидятся и не станут играть!
На счет квантовиков не знаю. Они просто ходят и мутузят кого попало! Спокойно идеш ты домой а с зади подбежал придурок какой нибудь и убил тебя, а про бухих даже говорить не хочу! Вот нафига это надо????? Построили арену, деритесь там, а других нафиг трогать?! Ну идет, человек мешает он вам а??? Вы в кванте, а он только сделал железное и на тебе.
Потом еще говорят "Ты мне мешал, проход загарыживал".
Короче вот мое мнение такое: НЕНАДО ВАЙП ДЕЛАТЬ! Некоторые проклинать вас потом будут за это. Добавьте в шахты новую руду, животных заспавните, деревья посадите кое где, но перезапускать сервер НЕ НАДО!!!

По сути этот проект не личный и думаю его не будут держать только для 10-20 игроков, ибо толку GT.uz от этого нуль. А то что ты не можешь даже со спавна выбраться, то это твои проблемы. Догадайся своим мозгом отправиться в путешествие и жить на коордах 2000+. Но нет, я лучше жить у спавна и потом плакаться "ПАЧЕМУ МИНЯ УБИВАЮТ? ЯЖИ ХАРОШИЙ". А так вайп в любом случае нужен, ибо индастриал не мод на долгие времена. Когда сделал квант-уже не интересно. Даже ванилка в этом плане намного больше продержится.

30

Re: Сделайте ВАЙП

Скожу одну вешь почему на сервере пропадает онлайн потому что везде пвп зоно и новенький играть начинает его сливают а смысл тогда ему дальше играть без не чиго он и выходит иши другой серв где нет пвп зон

31

Re: Сделайте ВАЙП

BuGyHaTop пишет:
DezmondMilez пишет:

Вы с ума сошли?! Я против вайпа! К примеру: многие трудятся трудятся над домом, и когда они только хорошо начали жить, соседи хорошие, дом обширный возникают пара людей и говорят чтобы перезапустили сервер и все начали как равные. Представляете что люди будут чувствовать после этого? Они старались и раз все с начала. Да таким образом некоторые игроки просто обидятся и не станут играть!
На счет квантовиков не знаю. Они просто ходят и мутузят кого попало! Спокойно идеш ты домой а с зади подбежал придурок какой нибудь и убил тебя, а про бухих даже говорить не хочу! Вот нафига это надо????? Построили арену, деритесь там, а других нафиг трогать?! Ну идет, человек мешает он вам а??? Вы в кванте, а он только сделал железное и на тебе.
Потом еще говорят "Ты мне мешал, проход загарыживал".
Короче вот мое мнение такое: НЕНАДО ВАЙП ДЕЛАТЬ! Некоторые проклинать вас потом будут за это. Добавьте в шахты новую руду, животных заспавните, деревья посадите кое где, но перезапускать сервер НЕ НАДО!!!

По сути этот проект не личный и думаю его не будут держать только для 10-20 игроков, ибо толку GT.uz от этого нуль. А то что ты не можешь даже со спавна выбраться, то это твои проблемы. Догадайся своим мозгом отправиться в путешествие и жить на коордах 2000+. Но нет, я лучше жить у спавна и потом плакаться "ПАЧЕМУ МИНЯ УБИВАЮТ? ЯЖИ ХАРОШИЙ". А так вайп в любом случае нужен, ибо индастриал не мод на долгие времена. Когда сделал квант-уже не интересно. Даже ванилка в этом плане намного больше продержится.

Честно говоря, чуваки в кванте просто не дают уйти новичкам со спавна

32 (05.03.2016 15:57:01 отредактировано Lakmus)

Re: Сделайте ВАЙП

doom98 пишет:

Скожу одну вешь почему на сервере пропадает онлайн потому что везде пвп зоно и новенький играть начинает его сливают а смысл тогда ему дальше играть без не чиго он и выходит иши другой серв где нет пвп зон

Ага, а лучше просто убрать пвп с приваченных регионов хотя бы или дать возожность на расстановку флагов в приватах)...устал умирать дома ( некоторые пкшники заходят в дом, хотя он закрыт...это настораживает )

33 (05.03.2016 16:22:28 отредактировано )

Re: Сделайте ВАЙП

Mokko пишет:

Ой как будто от вайпе вы быстрее станете развитыми ибо у всех равное положение. Фигушки вам. Вы так же будете плакать " ойй я со спавна не могу выйти, меня убывают сначало железки -> алмазники -> нано -> квант -> алкаши -> муравьи и тд.  Хочу то, хочу это"  Нет чтобы взять засунуть все в /ec сундук и  пока никого не будет и бегом бегом подальше, как выше уже было сказано по координатам +1000 хотябы. Нет вам надо у спавна построиться где куча народу, где уже все шахты разграблены и раскопаны и ныть на весь мир что ресурсов в мире не осталось, у всех кроме меня  кванты я один такой в железке и мне жить не дают ! Хоть 10 вайпов сделай все равно будете ныть, что то вас не будет устраивать, вечно будете недовольными.  Было бы хорошо еслиб уже закрыли эту тему. и Дальше не разрешали бы создавать такие темы.

Не тебе решать,закрыть эту тему или нет.+еще не тебе судить этих людей.Ты не можешь знать что будет

Бесит меня это выражение типа:"Знаем мы вас.........."

34

Re: Сделайте ВАЙП

сервер стал скучный онлайн маленький лучше бы сделали бы вайп

35 (06.03.2016 14:33:48 отредактировано )

Re: Сделайте ВАЙП

Предлагаю добавить моды на магию и убрать ic2!
(кто согласен +)

Ещё предлагаю добавить моды на красивую реген. мира и новые биомы. Хочется путешествовать))

36

Re: Сделайте ВАЙП

-

37

Re: Сделайте ВАЙП

-

38

Re: Сделайте ВАЙП

Не вайп надо сделать, а новый сервер создать с другим модом. А этот пусть стоит. Кто хочет будет на IC2 играть, а другие на 2 серве

39 (06.03.2016 19:15:26 отредактировано Lihach)

Re: Сделайте ВАЙП

Andro пишет:

Не вайп надо сделать, а новый сервер создать с другим модом. А этот пусть стоит. Кто хочет будет на IC2 играть, а другие на 2 серве

Машина один сервер нормально вытянуть не может, buildcraft даже из-за этого убрали, а ты второй предлогаешь

40

Re: Сделайте ВАЙП

Вот вы жалуетесь на квант, да они(ЗАДРОТЫ) в первый же день его скрафтят! Бесполезно!
Но я ЗА ))))
т.к. я только сегодня начал играть)

41

Re: Сделайте ВАЙП

А ты сам развился хотьябы