Тема: Не открывается ихор

Я да и не только встретили проблему, касательно ихора и вещей из него - его открытие. Изучив все подсказки, нужные исследования и предметы у кого-то он открывался неполностью или на половину, у меня лично он вообще не открылся (все в тауномиконе изучил с его подсказками).
И вижу такую картину: http://img.uz/d/2018/03/5ab27b67479e5.png

Re: Не открывается ихор

Значит не все изучил

3

Re: Не открывается ихор

Вроде искажения нехвотает кушай мозги
Или загугли

4

Re: Не открывается ихор

Искажение повысь

5

Re: Не открывается ихор

Dark_gamer, на максимуме

6 (21.03.2018 21:34:23 отредактировано CoolSnooze)

Re: Не открывается ихор

7

Re: Не открывается ихор

CoolSnooze, я все изучил то что на видео

8

Re: Не открывается ихор

Каждый третий сталкивается с трудностями с Ихором. Я даже Broken-а попросил гайд по этому поводу написать
http://icraft.uz/topic940.html
Многие до тебя жаловались на трудности, но каждый в итоге смог изучить ихор.

9 (22.03.2018 09:51:06 отредактировано SkyLike)

Re: Не открывается ихор

Напиши /iskamiunloced если выйдет Yes, То надо есть мозги Зомби и он скоро сам откроется.Если вышло No То осталось какоето исследование...

10

Re: Не открывается ихор

mrjuincmonk, бывает, что игроки не все подсказки нашли. Например, сингулярный амулет или любой предмет, содержащий в себе vitium(зараженые предметы).

11

Re: Не открывается ихор

У меня была такая же проблема, было всё изучено и открыто кроме запрещённых зелий. Даже искажение было макс. В итоге мне Cookiez дал изучения ихора. Скорее всего это баг.

12

Re: Не открывается ихор

Требует INFUSION_POTION что это такое ?

13 (27.03.2018 23:31:52 отредактировано mrjuincmonk)

Re: Не открывается ихор

bestway, тоже самое требует. До открытия и изучения активированной ихориевой брони писал просто "Yes"

14

Re: Не открывается ихор

поздравьте меня я открыл ихор

15

Re: Не открывается ихор

Надо скрафтить гиперэнергетический нитор и подобрать его с земли. Тогда сервер выдаст изучение элементальных огней, которые запрещены.