201

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

anis, ть ээ много просишь

202

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Предлагаю урезать время для крафта (180 с.) светильника Джека на крафт мастере

203

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

хорошая идея я бы тоже этого хотел)

204 (06.05.2018 20:53:54 отредактировано )

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

добавьте пожалуйста игру прятки  я фанат этой игры в майнкрафте

добавьте игру зомби апокалипсис


я согласин с идеей laza добавить  мини игру Hide N Seek


добавьте место cub control игру  Hide N Seek

205

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Здравствуйте.

Как по моему мнению никто сейчас не играет на Голодных игр, так что лучше вместо их Добавить игру SkyWars)

206

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Это твоё мнение la_la,вместо ничего делать не нужно,лучше просто отдельно сделать игру скай варс

207 (23.05.2018 01:09:34 отредактировано Casper)

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Вот что предлагаю я, вместо всех ваших добавлений и улучшений, сделайте лучше свои карты например хотите изменить Hunger games? создайте одиночную игру и делайте карту с мини игрой Hunger games, так же обстоят дела с Bed Wars, новые карты или мини игры не добавляют из-за недостатка времени, не все модераторы играют как вы, по 10-15 часов в день у них максимум от 1-6 часов за день, да и в правду хотелось бы чего-то новенького, но   и старое хорошо, просто нужно немного изменить режимы, появление сундуков.
И если вы сделаете карту на какую-нибудь мини игру просто скиньте её синтетику или Мокко, они уже сами решат добавить или нет или дадут на проверку строителем. Еще можно было бы добавить BedWars не 4 команды а 2 или 3. Например: в 2 командах если играют 20 человек будет по 10, или вообще добавьте 8 команд) И еще все просят SkyWars хотя вы даже не понимаете как обращаться с тэгами в игре это очень трудно, когда будете 9-10 класс поймете, еще скажите спасибо что сервер держится.
И мне плевать лайкните вы эту запись или наоборот. Это ваше дело я предложил свою точку зрения) а как у вас там с логикой меня не интересует)

208

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Го скайварс)
Могу карту запилить

209

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Я тоже согласен с max_ost добавьте пожалуйста скайварс (Sky wars)

210 (31.05.2018 00:13:47 отредактировано Bzuk8)

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Согласен
Сделайте там статистику топ 3 по килам и по победам , будет круто
А еще круче будет если спид буилдер бы добавили.

castor пишет:

Я тоже согласен с max_ost добавьте пожалуйста скайварс (Sky wars)

211

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

У меня вопрос зачем динамит и огниво если динами не работает баг какойто было бе круто добавили луки с чар огнём или алмазку или железку хоть чо угодно

212

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Можете ещё добавить игру Graviti

213

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

добавьте БуилдБаттл (BuildBattle) , будет круто)))

214

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Добавтe Sky Wars пожалуйста уже все просят об этом

215

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

добавьте луче sky wars и buildbattle

216

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Добавьте выбор мини-игр, типа Lobby мини игр.

217

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Timka47, http://icraft.uz/post20589.html#p20589

218

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

ProdACTION,
динамит не работает лишь на вашей базе дабы исключить возможность навредить своей команде

219

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Привет всем. Прошу админов изменить все сервера мини геймс, сделайте  лобби на мини геймс чтобы можно было выбирать игру ( Skywars, Bedwars, spleef, hungergames, TNT RUN,) Добавьте больше новых карт(скачайте готовые карты) Исправьте Bedwars ну кто слыхал чтоб давали деревянный меч, на всех серверах палку ток дают!
Да хоть готовую сборку скачайте и вставьте будет лучше чем это во много раз.
Надеюсь некого не обидел)

220

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Уважаемая администрация пожалуйста добавьте в мини геймс эгг варс бедварс новый балистик варс мардер или маньяк пожалуйста

221 (19.08.2018 23:27:14 отредактировано castor)

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Привет всем. Предлагаю вот что.
1 Бед варс. Сделайте чтобы из начально игрокам выдавались палки на откидывание 1 и кожаная броня фулл сет. Чтобы железо и бронза спавнились на своем острове а золото по дальше от базы а в центре спавнились алмазы и изумруды. Добавьте железную бронь и меч чтобы их покупали за алмы. А за изумруды можно было прокачать генератор железа и бронзы чтобы быстрее спавнлись. И чтобы за изумруды можно было чаровать бронь и меч. Добавьте телепорт и платформу. С помощью телепорта можно с любого места оказаться на базе , а платформу игрок сможет использовать когда он падает, снизу появляются стекла которые помогут ему не упасть в пропость. Добавьте новые блоки и инструменты таки как: стекло, шерсть, доски обсидиан - топор, ножницы и кирки алмазные и с зачаром чтобы обсидиан ломать, а кровать чтобы можно было застраивать блокам.
2. Бол сплиф ( ТНТ сплиф) это игра которая включает в себя ТНТ и сплиф.
В этой мини игре игрокам выдаються лук (на заговор огня и бесконечность) и 1 стрела а пол будет покрыт ТНТ, задача игрока заключена в том что надо стрелять по ТНТ и скидовать  игроков.
На этом все думаю администрация прочитает мое сообщение и добавят это все. Ставьте лайк если вам понравилась моя идея . Всем удачи

Админы плс отпишитесь!

222

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

castor, Палку наверное сделаю, столько людей уже про нее говорят. и чем вам деревянные мечи не угодили?

223

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Синтетик здравствуйте,он просто внешку переиграл)) там тоже просто так. Ну я и соглашаюсь в бедварсе,чтоб надо было ещё базу прокачивать,чтоб в начале до захода игры можно было киты выбрать . Тоесть при заходе выбираешь кит например : строитель, даёт 32 шерсти или любого блока дешёвого , кит Мечника который даёт деревянный меч или этому подобнее , а вот чтобы выбирать киты надо иметь деньги , а чтобы выиграть деньги надо выигрывать в ивентах . Ну вот такая мысль по улучшению у меня была.

224

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

блок который принимает определённое кол-во ресов прокачивает базу это мне конкрет понравилось согласен что во внешке до фига всего что ни когда не попадёт на айкрафт но всё же хотя бы обновить бед варс было бы круто

225

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

ArMaN, Не в ивентах ,  а  в играх. Как сервер будет определять ивент это или просто игра?