1

Тема: DivineRPG

Очень хотелось бы чтобы на меджик после вайпа добавили мод DivineRPG, он очень разнообразит игру и сервер сразу же начнет набирать онлайн. Прошу админов обдумать этот вопрос, ведь этот мод глобальный и хорошо вписывается в тематику меджик

Re: DivineRPG

Для мейджика ещё и Botania очень хорошо подойдёт, но кто по твоему будет исправлять баги и дюпы? У администрации и так полно дел.

3

Re: DivineRPG

danil_kuznecov, Полно дел? Администрация по сути только этим и должна заниматься, просто у нас неопытные админы, к тому же есть специальные моды для серверов с уже пофикщеными багами и дюпами.

4

Re: DivineRPG

DivineRPG думаю не будет сочитаться с магиком, лучше ботанию

5

Re: DivineRPG

anis, с чего ты взял что DivineRGP не сочетается с тематикой magic? Прошу аргументированный ответ

6

Re: DivineRPG

Лучше ненадо...

7

Re: DivineRPG

Bzuk8, ты даже на меджике играть не будешь, но написать "лучше ненадо..." на зло ты обязан

8 (08.06.2018 01:06:06 отредактировано Bzuk8)

Re: DivineRPG

Не ты решаешь буду ли я играть или не буду, ваще обнаглел видимо...
Админ чтоле?
И темболее для этого есть специальные темы,по улучшению серва...

Fredo пишет:

Bzuk8, ты даже на меджике играть не будешь, но написать "лучше ненадо..." на зло ты обязан

9

Re: DivineRPG

Fredo пишет:

danil_kuznecov, Полно дел? Администрация по сути только этим и должна заниматься, просто у нас неопытные админы, к тому же есть специальные моды для серверов с уже пофикщеными багами и дюпами.

А ты знал что он не робот? По крайней мере у него личная жизнь есть, он не сидит как вы задроты за майном. А вот насчет неопытных админов так вот, он один и со всем этим справляется.

10 (08.06.2018 08:45:55 отредактировано Aziiiz)

Re: DivineRPG

Fredo пишет:

danil_kuznecov, Полно дел? Администрация по сути только этим и должна заниматься, просто у нас неопытные админы, к тому же есть специальные моды для серверов с уже пофикщеными багами и дюпами.

То есть по твоему Администрация это роботы у которых нету личной жизни и они убиваются ради нас чтобы лишь нам было интересно играть в какие то кубики, тем более хоть так и сделали бы, онлайн на магике не поднялся бы.

11

Re: DivineRPG

Что-то мне подсказывает, что с такими взглядами на жизнь Fredo здесь не задержится...

12

Re: DivineRPG

Fredo пишет:

anis, с чего ты взял что DivineRGP не сочетается с тематикой magic? Прошу аргументированный ответ

А с чего ты взял,  то что он будет сочетаться?

13

Re: DivineRPG

чё  балаган  развели..  есть  тема  предложений  предлагайте  а  админы решать  делать или нет..

14 (09.06.2018 18:42:55 отредактировано Lolly)

Re: DivineRPG

Fredo пишет:

danil_kuznecov, неопытные админыми

аккуратнее с языком, молодой человек

15

Re: DivineRPG

Fredo пишет:

danil_kuznecov, Полно дел? Администрация по сути только этим и должна заниматься, просто у нас неопытные админы, к тому же есть специальные моды для серверов с уже пофикщеными багами и дюпами.

Вы уже совсем обнаглели???iCraft является сервером на котором по минимуму запретов, а это уже шикарно.Вы попробуйте сами посидеть и пофиксить дюпы и баги хотяб костылями, а потом уже говорите.Администрация занимается сервером в свободное время т.к. Синтетик не школьник чтобы 24/7 торчать у пк он не робот