51

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

KPblCABA пишет:

Знаю бредовая идея но как насчет тематики АПОКАЛИПСИС? как в мультфильме Валли smile или как в Fallaout
Бункер, непригодная земля под ногами и т.п
Задача: создать все условие что бы вернуть утерянное
Условие для человечество.

согласен прикольно еще если у каждого игрока свой бункер под землей
с укреплеными дверями  и изначально если будет генератор (с помощью генератора нужно поддерживать энергию в бункере)если энергия пропадет в бункере начинает наполнятся радиацией при выходе на ружу без радиоактивного костюма начинает бить радиация
по миру будут спавнится разные постройки в виде деревень но разрушенных кучи зомби

(для тех кто начнет писать в коментах типо "леман это уже не скай блок получится" Я знаю)

или создать отдельный сервер с такой тиматикой

52

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

leman пишет:

согласен прикольно еще если у каждого игрока свой бункер под землей
с укреплеными дверями  и изначально если будет генератор (с помощью генератора нужно поддерживать энергию в бункере)если энергия пропадет в бункере начинает наполнятся радиацией при выходе на ружу без радиоактивного костюма начинает бить радиация
по миру будут спавнится разные постройки в виде деревень но разрушенных кучи зомби

(для тех кто начнет писать в коментах типо "леман это уже не скай блок получится" Я знаю)

или создать отдельный сервер с такой тиматикой

даа  над отдельный  сервер.. Stalker'sCraft
или  EvillCraft  впрочем не важно название..  тематика прикольная..

53

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

почему бы не сделать подземный скайблок(да знаю звучит странно) в начале будет коробка 16x16 и дальше расширять ее с помощью инструментов желательно чтобы по землей находился испорченный песок(он же бесполезный и из него ничего сделать нельзя)
и стартовый набор 1 блок земли и еще чтобы была ферма солнечная у каждого игрока и чтобы на ферме были ограничения ну к примеру можно ставить только камень и землю и семена

54

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

KPblCABA пишет:

Знаю бредовая идея но как насчет тематики АПОКАЛИПСИС? как в мультфильме Валли smile или как в Fallaout
Бункер, непригодная земля под ногами и т.п
Задача: создать все условие что бы вернуть утерянное
Условие для человечество.

Мне нравится smile

55

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

bestway пишет:

почему бы не сделать подземный скайблок(да знаю звучит странно) в начале будет коробка 16x16 и дальше расширять ее с помощью инструментов желательно чтобы по землей находился испорченный песок(он же бесполезный и из него ничего сделать нельзя)

Play_Man пишет:

идея с подземельем тоже очень привлекательная! В таком случае, было бы круто в 2-5 раз увеличить время на добычу камня\булыжника\руд\обсидиана)

Тогда уж пусть вокруг будет обсидиан smile

56

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

synthetic реально сделайте новый сервер а то ток мини игры индастриал магик и скаблок намного интереснее будет

57 (02.03.2018 11:24:32 отредактировано KPblCABA)

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

KPblCABA пишет:

Знаю бредовая идея но как насчет тематики АПОКАЛИПСИС? как в мультфильме Валли smile или как в Fallaout
Бункер, непригодная земля под ногами и т.п
Задача: создать все условие что бы вернуть утерянное
Условие для человечество.

Можно-ли передать эффект песка душ на другие блоки?
Если да то заменяем землю под ногами на что-то другое все же апокалипсис
Что бы попросту не бегали туда сюда
не обязательно Замедление можно и яд или голод и т.п надеюсь смог передать свои мысли.

Или вообще добавить эффект к "земле" радиацию
Что бы передвигаться только на скафандрах или полетом

58

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

Synthetic nado sdelat v adu. Pust krovati vzrivayutsya sdelay /set home)

59 (02.03.2018 19:07:35 отредактировано werholumar2)

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

Давайте море!Водный мир smile

60

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

Xom5Ik пишет:

Можно немножко изменить тематику и сделать сервер не SkyBlock а Biospehere, то есть острова с мостами к друг другу закрытые стеклом острова будут разными где то  будет земля где то будет мини лес где то будет пустыня ну как то так
Для этого нужен мод он называется Biospehere Mod)

даа + я тож ранше в чате сказал такое .

61 (18.06.2018 12:05:21 отредактировано Feniks)

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

Хочу предложить интересную идею для SkyBlock.
Наступил конец света. Солнце увеличилось в своём размере, тем самым жизнь на планете земля иссякла.
Но можно спасти человечество. Жить внутри земли . На поверхность выходить только в защитном костюме и не на долго.
http://img.uz/d/2018/06/5b275926d0bf1.jpg
Земля будет из красного камня, песка, зыбучего песка , песка душ  и кое где будет гореть. 
Мод SchopCraft усложнит и сделает реальней выживание в игре, у главного героя появятся новые потребности, отныне вам придется следить за температурой тела, жаждой/влажностью и даже за психическим здоровьем героя. Все эти показатели появятся в виде индикаторов на экране.   

62

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

Хочу предложить интересную идею для SkyBlock.
Наступил конец света. Солнце увеличилось в своём размере, тем самым жизнь на планете земля иссякла.
Но можно спасти человечество. Жить внутри земли . На поверхность выходить только в защитном костюме и не на долго.
http://img.uz/d/2018/06/5b275926d0bf1.jpg
Земля будет из красного камня, песка, зыбучего песка , песка душ  и кое где будет гореть. 
Мод SchopCraft усложнит и сделает реальней выживание в игре, у главного героя появятся новые потребности, отныне вам придется следить за температурой тела, жаждой/влажностью и даже за психическим здоровьем героя. Все эти показатели появятся в виде индикаторов на экране.

63

Re: Каким вы хотите видеть SkyBlock?

AfterShocK, Ты нормальный? Зачем повторять?