Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Dark_gamer пишет:

на магике?или на ик?если на магике то вроде нет,да и как бы идёт вайп так что уже не важно)

Ты издеваешься?

52

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

да

53

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

1 пвп арена
2 обмен
3 дуель
4 и чтобы боссы меньше спавнялись

54 (17.02.2018 14:29:50 отредактировано )

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

bestway первые 3 согласен,а боссов оставить нужно,более того нужно чтобы иногда встречались мега-боссы которые в 2 раза больше и имеют урон и хп в 10 раз больше чем мини-боссы

Я предлагаю добавить мод mob amputation и подпилить его так чтобы игрокам конечности отрубать,в данный момент пвп популярное дело и это расширит его понятие,а то всё держится на закликивании smile

55 (17.02.2018 18:13:18 отредактировано bestway)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

и этот мод кажется действует на мобов

56 (23.02.2018 13:43:59 отредактировано Dark_gamer)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Я же говорю подпилить чтоб на игроков тоже действовало,да и к тому же хочу добавить...Есть ли возможность повысить онлайн на сервере?я конечно знаю что это замкнутый круг:есть онлайн-есть внимание серверу,есть внимание серверу-есть онлайн,но всё же гарантий нет что получится,я бы с удовольствием играл на магике,если бы там было больше народу.
Кроме того я обращаюсь к модерации,плей мэну,хелперам и квест мейкерам,поработайте плиз над magic-ом.Я прошу потому что иначе онлайна не добавится.

57 (23.02.2018 15:58:16 отредактировано bestway)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Dark_gamer,
я с тобой полностью согласен на магике ивентов ваще нет а насчет квестов молчу
еще нужно чтобы строители поработали над варпами

58

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

king skeletona uberite nadoel

59

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

квесты просто нужны на magic RPG,на то оно и RPG

60

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

зделайте варп пвп

61

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Сделайте пожалуйста "Warp arena" или "Mob arena".

И добавьте мод "Botania". Тогда ваще супер будет)

62

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Пофиксите оборотней. В моде вичери они совсем другие (предметы надевать не могут),а на сервере они могут носить броню и меч- тоесть, когда вы оборотень Вы все тот же человек, но у вас 60 хп(вместо 20) Огромный, просто Огромный резист к урону и 3х кратный буст к своему урону.

63

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

N0tail, если ликаном нельзя будет носить бронь то сингулярную жемчужину будет очень сложно взять
С тобой не согласег...

64

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Просьба пофиксить ликанов.И добавить магазин)

65 (16.06.2018 02:50:56 отредактировано Bzuk8)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

пожалуйста ненадо фиксить ликанов...

66 (20.06.2018 18:13:34 отредактировано la_la)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Пожалуйста пофиксите Лилит! Квест-мейкеры добавили "квест" с NPC а не боссом!
Из за этого нельзя прокачаться выше 6 лвла!
Так как там нужно убить её и она станет нейтральной и ей нужно дать цветок.
Но из за того что она NPC а не босс, она сразу умирает и ей не как цветок не дашь.
Пожалуйста пофиксите это, либо же сделайте чтобы там появлялся босс а не NPC.

Пожалуйста исправьте то, что когда ты хочешь добыть кровь курицы и делаешь этот ритуал,
не получается поместить кровь курицы в бокал!
Курица просто умирает, и не даёт крови.  (Когда ты вампир)
                                                                                                        Заранее спасибо!

67

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Добавьте какой нибудь глобальный мод, по типу Botania, Blood Magic, Ars Magica, ибо когда изучишь весь таумономикон, сделаешь сэт ихор или же Void'a, убьёшь всех боссов со всех модов, станешь ликантропом максимального уровня - делать по-просту нечего... Хочется больше разнообразия.

68

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Когда сделаешь все что находиться в этом моде, опять делать не чего будет) надо много модов щас добавить

69

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

danil_kuznecov, не задроть big_smile играй по часу в день или по 2

70 (04.07.2018 18:09:52 отредактировано danil_kuznecov)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

За MagicRPG вообще следить хотя-бы будут? Выражаются все как могут, запрещённые вещи, некоторые юзают. Ни хелперов, квест-мейкеров, ивент-мейкеров не говоря уже про модераторов/гл. администраторов... Вещи круто пофиксили - просто запретили.

P.s. Отправьте кого нибудь из администрации на Magic, пусть следят за ним и помогают игрокам. Вопросы от игроков в чате вижу постоянно, если администрация не знает модов, я помогу объяснить всё подробно и ясно.

И постройте PvP арену, и Дуэль. Добавьте плагин на магазины, а то покупать территорию около спавна просто нету смысла, особенно за 10 стаков алмазов...

71

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

10 стаков алмов мало же, ихор киркой за полчаса накопать можно...

72

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Не у всех есть твоя ихор кирка

73

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Bzuk8 пишет:

10 стаков алмов мало же, ихор киркой за полчаса накопать можно...

1. Не у всех есть такая кирка.
2. Я имел ввиду что ради маленького привата, в котором просто выключено пвп и что оно близко к спавну - тратить 10 стаков алмазов ну просто нету смысла...

74 (07.07.2018 19:59:38 отредактировано SkyLike)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

danil_kuznecov пишет:

Добавьте какой нибудь глобальный мод, по типу Botania, Blood Magic, Ars Magica, ибо когда изучишь весь таумономикон, сделаешь сэт ихор или же Void'a, убьёшь всех боссов со всех модов, станешь ликантропом максимального уровня - делать по-просту нечего... Хочется больше разнообразия.

Поддерживаю Данила, вообще скучно уже стало.

75 (21.07.2018 02:39:21 отредактировано KOCMOC)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

cekkaR пишет:

Просьба пофиксить ликанов.И добавить магазин)

n0tail пишет:

Пофиксите оборотней. В моде вичери они совсем другие (предметы надевать не могут),а на сервере они могут носить броню и меч- тоесть, когда вы оборотень Вы все тот же человек, но у вас 60 хп(вместо 20) Огромный, просто Огромный резист к урону и 3х кратный буст к своему урону.

Этим сообщением хочу выразить недовольство фиксом оборотней и призываю администрацию вернуть все как было и считаю несуразными просьбы процитированных выше персон,так как они не играют на сервере.Не вижу смысла идти на уступки юзерам которые не играют на сервере.Могу как аргумент привести хардкорность которая происходит на сервере после данного "Улучшения".Сегодня пойдя выбивать сингулярную жемчужину я был удивлен когда меня мобы 3 раза убили в ихор сете,после чего я решил попробовать форму оборотня,но моя усилия привели к нулю,помог только пробужденный ихор меч с режимом площади,зелья силы 2 и стремительности 2,а так же пришлось съесть 3 яблока на блоках и 7 простых.Я думаю не каждый игрок может позволить себе такие затраты.
P.S>Надеюсь что администраторы меня услышат и сделают выводы.