51 (25.06.2018 11:27:11 отредактировано Sadik)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Пожалйста разморозте Сlassic ведь остались люди кто хочет поиграт без всяких там модов lol

52

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

sadik прав

53

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Соглашусь.

54

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Я тоже "ЗА"!

55

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

я за

56 (27.06.2018 19:18:13 отредактировано Ruslan123)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

ya za

57

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Сделайте алмазов по больше пожалуйста!!!

58

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

откройте пожалуйста класик

59

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Syhtetic, вы говорили что откроете когда-то Classik когда снова будет интерес к нему, так вот, около 15 игроков уже есть, а то и все 20!

60

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

да я тож за)

61

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Тема называется "Предложения по улучшению сервера Classic" а не "Голосуем за открытие сервера". Предлагайте лучше как сервер классик улучшить. Нормальные идеи а не бредовые.

62

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Mokko, у меня конечно есть идеи но врятли они вам понравятся, начну с того что-бы сделать типа спавнеров, ресурсов, например: Алмазы, железо, золото, красная пыль и т.д, но эти спавнеры ресурсов будут на большой высоте, и под разными ловушками что надо будет проходить.
2) Сделайте дуэли как на IC2, PVP Арены.
3) Разрешите строить ловушки, я не имею ввиду такие уж мощные, а простые например: открытие поршней и игрок падает в яму, нажимает на плиту  и сверху песок, вот такие, а не с динамитом бум-бум.
4) Еще если вы не соглашаетесь на ловушки, тогда сделайте чтобы динамит взрывался, но уменьшите его взрывы и усложните его крафт, думаю станет интереснее.
5) Добавьте монетки или команду /money, эти деньги можно получить следующим образом: Убийство монстров, убийство игроков, или когда ты выполняешь достижения, например: Убил паука от 5-10 монеток, зомби 7-13, скелет 5-11, Эндермен 17-25, гаст 13-17, и т.д, и когда убиваешь игроков чем больше у игрока денег тем больше тебе дают, или сделайте такую вещь которая показывает сколько убил тот или иной игрок.
6) Если сделаете команду монеток, то люди спросят зачем же они, а ответ прост, можно сделать магазины, с помощью табличек, можно сделать kit start kit foood kit pvp, и т.д чем лучше кит тем он дороже, еще можно добавить что-то типа боссов, например заплати 150 монеток что-бы попасть к Зомби боссу, у него сколько то там хп, сколько то там атаки ну и т.д, и сделайте так что-бы когда убивали босса, либо вещи, либо ресурсы.
Я предложил лучшие варианты, если придумаю еще что-то дам знать

63 (23.07.2018 13:01:32 отредактировано arslan2004)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

можна Спавн убрать, и пусть строители или какие нибудь хелперы будут строить во время выживания. и без креатива. блоки добывать самому. А те которые зашли впервые на сервер возраждаться в случайном месте.
можна Убрать киты.
можна в эндер мире добавить 3 дракона.
можна в аду сделать свинозомби врагом ( щас он как нейтрал)
можна сделать монетки с враждебных мобов, с любого по 0 по 1 монетки.
а за монетки можно вещи покупать (но не ресурсы и не еда)
можна переместить сервер на версию выше, ну или ниже.
вроде все.

64

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Давно хотел написать об этом, но никак не решался, думал администрация не оценит эту идею. Но увидел что возможно разморозят сервер Classic и в конце концов решил написать.
[Не реклама].
Давным-давно когда модов на Майнкрафт почти не было, я играл на одном сервере, где администратор сам писал плагины на свой сервер. Этот плагин заключается в том что добавляет в тематику игры РПГ режим, а точнее насыщает игру разными типами брони, оружия, [Текстура и свойства броней, мечей никак не изменяется, только добавляются новые эффекты на них]. Например, алмазная броня, которая увеличивает хп на 2-4 сердечка, добавляет эффект утомления для тех кто бьёт вас и другие эффекты, зависящие от типа и удачи брони. Для меча, такие эффекты как шанс критического удара например 30%, иссушение и т.д. [Внимание, почти каждая броня, оружие, инструмент были почти уникальными, т.е. можно было скрафтить броню и получать рэндомые эффекты].

Также, хочу отметить одну важную деталь, стоял плагин который повышал хп с увеличением опыта, т.е. набиваешь опыт только в специально построенных данжах, например зомби, у которых выпадает не только плоть но и броня и т.д. и выпадает опыт для хп. С каждым увеличением количества опыта, у тебя увеличивается на пол хп. [ Опыт также можно потратить на чарку предметов, если вы решили пожертвовать хп].

Никаких багов и дюпов за всю работу сервера не было, не включая ЗБТ. Так что плагин стабильный и не конфликтует.

На сервере не было никаких модов, только плагины. Для подробной информации могу залить картинки. Надеюсь администрация оценит эту идею, т.к. это было такой сервер был единственным в своем роде. Тем более в зоне там икс такого никогда не было.
P.S. Тот сервер про который я писал, давно уже не существует. Если идея заинтересовала вас, synthetic, могу отправить вам контакты того админа, возможно поделится уже готовым плагином.

65

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

SpeedX, Сейчас если поискать на просторах "Ведра" этот плагин , то можно с лёгкостью найти его т.к. там есть плагины от А до Я(Почти)Чем тебе не нравится синтетик?Думаешь он не пишет плагины?На сколько я знаю на просторах интернета не найти плагин на талисманы(Есть пара кривых), а если говорить а фиксах?Если мы находим баг то в течении суток его исправляют.Profit

66 (27.07.2018 15:16:52 отредактировано SpeedX)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

PaRaNoIk пишет:

SpeedX, Сейчас если поискать на просторах "Ведра" этот плагин , то можно с лёгкостью найти его т.к. там есть плагины от А до Я(Почти)Чем тебе не нравится синтетик?Думаешь он не пишет плагины?На сколько я знаю на просторах интернета не найти плагин на талисманы(Есть пара кривых), а если говорить а фиксах?Если мы находим баг то в течении суток его исправляют.Profit

Paranoik, ты не понял суть моей идеи. Я никаким образом не намекал что synthetic мне не нравится как администратор, я в курсе что он с лёгкостью может написать плагин в таком роде и поэтому, я описал выше -перечисленные идеи. А насчёт этого плагина, он уникален. Его написал такой же администратор с большим опытом и знаниями, как synthetic. Я лишь делюсь своим опытом и считаю что этот плагин действительно разнообразит систему игры в лучшую сторону.
P.S. Ты сам просто не играл на этом плагине, поэтому думаешь что он как все типичные которых в интернете найти можно.

Также хочу дополнить, хотелось бы, чтобы везде кроме спавна было включено ПВП, тем самым единственным путем защиты себя будет свое "Хорошо-Укрытое" убежище. (В приватах, домах также включено ПВП).  Было бы интересно делать рейды с кланом и т.д.

В дополнении к этому, добавить разнообразные виды работ, например дровосек, киллер и т.д. У каждой работы будет свой уникальный бонус. Например у дровосека, который рубит деревья, будет увеличиваться навык владения топором который будет увеличивать урон и эффективность при использовании топора.

67

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Предлагаю включить везде ПВП (даже в приватах), кроме спавна, я думаю со мной согласятся большое количество игроков, по понятным причинам. Надеюсь администрация примет соответствующие меры во благо игрокам сервера.

68

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Если пвп повсюду будет кроме спавна,то новички,которые зашли когда все в алмазках будут их мучать,если в приват попадут , могут вечно их убивать,ты же из за этого написал,что б убивать игроков в рг.В общем я против...

69

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Bzuk8, У новичков есть  защита от пвп на 1 день.

70

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

за 1 день развиться нериал...

71

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Bzuk8, Лол, за 24 часа много что можно сделать.

72

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

но достать алмазный сет ,чарку , не получится.Тем более 10%,так что хватит уже .Я ж знаю что вы мучить любите...

73

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Aziiiz много чего можно сделать если ты задрот))))

74 (02.08.2018 21:14:06 отредактировано Aziiiz)

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Aziiiz пишет:

Bzuk8, Лол, за 24 часа много что можно сделать.

Ага, 2 диза словил )) от кого интересно? кто не согласен-то так со мной?

75

Re: Предложения по улучшению сервера Classic

Хочу придложить: на Классике везде пвп кроме спавна.