626

Re: Вопрос-Ответ

kise, перенос вещей поможет тебе, ну если не лень канеш

627

Re: Вопрос-Ответ

Предлагаю на серверах изменить крафт имбовых вещей и добавить в их рецепт чертежи/схемы (просто зачар лист бумаги), которые можно будет добывать только выполняя квесты или охотясь на мобов (созданных с помощью Custom) в специальных, искусственно созданных данжах, которые будут разбросаны по миру.

Чертежи будут иметь 3 степени (шанс дропа, соответственно,- 50%, 20%, 5%):
3-степень. Для использования в создании обычных предметов из модов (дробитель, провода и т.д. из ИК, двигатель на красном камне, трубы из БК, приёмщик, контролёр из АЭ)
2-степень. Для создания более продвинутых вещей (МФЭ, нано, телепорт, роботы, привод, ячейки памяти и т.д.)
1-степень. Для создания топовых вещей (квант, релокатор, терминалы, карьер и т.д.)

Добавленные мобы должны быть более сильными, чем ванильные, спавниться только в данжах и иметь минимум 3 вида (чем сильнее моб, тем больше шансов выпадения более дорогих чертежей).

628

Re: Вопрос-Ответ

Короче когда запускаю лаунчер ввожу ник и пароль и нажимаю кнопку авторизоваться игра лаунчер просто зависает с ответом (Не отвечает). Как решить?

629

Re: Вопрос-Ответ

Запускаю лаунчер (первый раз) когда ввожу свои данные логин и пароль и нажимаю авторизоваться вроде бы все в порядке а после лаунчер зависает а когда подвожу к нему курсор то показывает что приложение не отвечает и так постоянно а когда смотрю статистику ошибки пишет что проблема связана с AppHangB1 как ее можно решить (Пробовал решение включить выключить инет но не помогло таже ошибка)

630 (27.06.2018 22:33:53 отредактировано MrSilverwill)

Re: Вопрос-Ответ

Twiinks, система  какая, озу  сколько, вин 7  у тебя??

631

Re: Вопрос-Ответ

можете продать донат админа

632

Re: Вопрос-Ответ

когда донат будет

633

Re: Вопрос-Ответ

как заприватитить лошадь?

634 (10.07.2018 13:40:45 отредактировано )

Re: Вопрос-Ответ

kise, только заставить блоками.

aydoskut, доната нет.

635

Re: Вопрос-Ответ

проблема в том что игра меня выкинула а когда я попробовал зайти повторно мне написали скачать новую версию я так и сделал но проблема осталась

636

Re: Вопрос-Ответ

kise, на сервере были техработы (об этом было написано на сайте сверху). пробуй еще раз.

637 (20.07.2018 00:58:38 отредактировано synthetic)

Re: Вопрос-Ответ

памагите решит проблему пожалуйста (3) не удалось преоброзовать ответ от скрипта в json игрок скачай новую версию лаунчера. администратор проверь правильность ключа шифрования  я скачаль лаунчер 10 раз и там тоже такой виходить памагите пожалуйста

были техработы. сейчас всё должно работать. synthetic.

638

Re: Вопрос-Ответ

у меня вопрос допустим у меня есть сестрёнка которая хочет играть но она хочет свой акк а в доме 1 комп можно ли открыть такого рода мультиакк?

639

Re: Вопрос-Ответ

kise, можно. Но если кто-то из вас нарушит правила забанены будете сразу оба, автоматически.

640

Re: Вопрос-Ответ

synthetic, Привет мне не зайдёт лаунчер вот док-ва : http://img.uz/s?a6cc3fg
это авто бан или вы дали? почему? или баг?

641

Re: Вопрос-Ответ

Jake_Wilson, потому, что ты неадекватный Айбек.

642

Re: Вопрос-Ответ

пошему после запуска лауншера маин не запускается

643

Re: Вопрос-Ответ

Здраствуйте Администрация я хочу сказать что не мало я играю на этом серевере и давно мечтаю стать хелперем модератором или ивет мейкером но знаю что мечтая не полетиш в космос я всеже решился написать вам я с того вайпа даже хотел бить с вами ответе на мою просьбу пожалуйта и дай бог я стану чистичкой вас я очень и очень этого хочу если надо учить что та только скажите и я начну с уважением игрок вашего сервера icraft timur77

644

Re: Вопрос-Ответ

timur77, мечтать мало. над сначала выучить русский язык. и желательно подрасти. а потом отправляй заявку сюда http://icraft.uz/post4142.html#p4142

645

Re: Вопрос-Ответ

nabor uje zakrit ?

646

Re: Вопрос-Ответ

Да, закрыт.

647

Re: Вопрос-Ответ

darkBeuder пишет:

пошему после запуска лауншера маин не запускается

лучше было бы если б вы приложили скриншот к обращению

648

Re: Вопрос-Ответ

Привет. А когда будет ближайший вайп? И вообще, где на сайте можно об этом узнавать?

649

Re: Вопрос-Ответ

RunOff, дата вайпа неизвестна и заранее не обсуждается

650 (13.08.2018 16:15:06 отредактировано IRunOff)

Re: Вопрос-Ответ

Cookiezi, другими словами нет никакого графика по вайпу? Вайп будет тогда, когда админы посчитают нужным. Я правильно всё понял? Заранее спасибо.