1

Тема: Откаты на сервере

Здравствуйте. На сервере я столкнулся со следующей проблемой:
На сервере присутствуют откаты, которые сильно мешают играть. Сегодня в 10.07.2018 я вышел из дома, чтоб убить пару мобов, но к сожалению убили меня. Когда я снова вернулся к точке смерти (которая находится в нескольких блоков от моего дома) меня откатило к кровати и так несколько раз. Но всё-та-ки мне удалось вернуть вещи, после чего меня сразу же убили, а вещи пропали. Я совсем недавно прокачался, а из-за багов потерял хорошие вещи. После этого интерес к игре пропал окончательно. Прошу администрацию понять меня и вернуть хотя бы три вещи: электрический ранец, бур и электро пилу.(конечно многие скажут что эти вещи сделать раз плюнуть, но я играю в первый раз и знаком с модами совсем чуть-чуть, чтоб создать эти вещи заново уйдёт много времени, а я не хочу тратить его зря!)
Спасибо за понимание.

2

Re: Откаты на сервере

http://icraft.uz/agreement.html#4.7

3 (11.07.2018 00:30:23 отредактировано RuaPua)

Re: Откаты на сервере

Я могу тебе дать бур и ранец ,пилы нет ,у самого в первые дни после вайпа была такая проблема

4

Re: Откаты на сервере

у меня похожая проблема произошла мне cookiezi выдал нано шлем и простой бур учитывая что я потерял это не как не смягчило удар

5

Re: Откаты на сервере

RuaPua, буду очень благодарен.

6

Re: Откаты на сервере

Custer, Если будешь в игре - напишу

7

Re: Откаты на сервере

Странно то что за 2-3 года игры в Icraft я ни разу не сталкивался с такой проблемой хотя комп и инет далеко не стабильные

8

Re: Откаты на сервере

у меня тоже такое было это бывает у меня в прошлом вайпе я кв поножи и нано сет петерял из за этого