Тема: Клан VMatrix

Клан VMatrix ждёт в свои ряды достойных игроков
http://img.uz/d/2018/07/5b5a328190efa.jpg

2

Re: Клан VMatrix

Жалко меня забанили завтро ждите)

3

Re: Клан VMatrix

Vmatrix топ))

4

Re: Клан VMatrix

Deluxe, Клевета, найдешь в составе хоть одного читака у которого есть читы я тебе стак иридия дам .

5 (27.07.2018 10:21:13 отредактировано Feniks)

Re: Клан VMatrix

Клан сильный. Умеют парни развиваться, молодцы !

6

Re: Клан VMatrix

Mr_Revenger пишет:

ага,без читов они как zafarnano жили бы)

Ну у вас просто подгорает то что вы не можете достичь того что достигли мы, вот и беситесь. Ладно , давайте не будем продолжать срач)

7

Re: Клан VMatrix

Deluxe,прав

8 (27.07.2018 12:39:13 отредактировано anis)

Re: Клан VMatrix

Aziiiz (помилован)
FnaticFly
RuaPua (помилован)
Vertigo
meme
Mowennik
null23092 (спалился по полной)
sardelka
Достаточно аргументов?

9

Re: Клан VMatrix

Ну вы раньше читерили,щас читы не работают,и все.Ваших то забанили,конечно когда читы юзали все уже есть ресы есть накопали через x-ray,теперь читы не работают,мол говорите докажи,и добейся как мы,у вас всё уже готовое.Теперь уже читы вам не нужны.Крч когда у вас момент был и вы им воспользовались и писё.И еще дизлайкуют.Боже...

10

Re: Клан VMatrix

anis, Не зная причину помилования глупо было это скидывать.

11

Re: Клан VMatrix

поэтому пол вашего клана забанили за читы?

12

Re: Клан VMatrix

anis, я тебе о чем, ты мне о чем

13

Re: Клан VMatrix

Aziiiz пишет:

anis, я тебе о чем, ты мне о чем

Aziiiz, у аниса бомбит чо вы так развились хорошо у него как бе говоря бомбанула по полной так что не надо продолжать срач=)

14

Re: Клан VMatrix

Какие же вы шакалы. Вы ничего не знаете , да были читеры , вы на их стату гляньте , что они накопали через х рей ? У них стата ниже среднестатистического игрока , они заходили и играли по фану.

15 (27.07.2018 17:12:42 отредактировано anis)

Re: Клан VMatrix

золото где то накопали 15k руд с x-ray...
тоесть вы вообще хотите сказать что вы не подрубали "читы"?)

16

Re: Клан VMatrix

Вот так и проходят обычные наборы в "топовые" кланы smile и на этой ноте я могу сказать только одно: играйте честно! wink

17

Re: Клан VMatrix

15к золото это уже слишком -_-

18 (27.07.2018 19:52:51 отредактировано Aziiiz)

Re: Клан VMatrix

Ребят, вы такие интересные.. Посмотрите внимательно список забаненных игроков из-за читов, да там не только наши бывшие соклановцы, там есть такие личности как enson который уж слишком сильно быстро поднял себе стату за 2-3 дня, тот же самый Фара студио. Половина ресов у нас в клане это ресы RuaPua он со своего дома перенес, да, раньше он жил отдельно, панельки тоже его. Вообщем давайте писать по теме, как я уже говорил тут срач не нужен.

anis пишет:

что вы не подрубали "читы"?)

А ты неадекват, прежде чем что-то писать своей головой думай. И да, научись правильно использовать кавычки. Ты на форуме "лапочка" , а в TeamSpeak герой, у которого слишком длинный язык.

19

Re: Клан VMatrix

Эх меня забыли )

20

Re: Клан VMatrix

Примите в клан ?

21

Re: Клан VMatrix

SpeedX, Пиши главам в игре.

22

Re: Клан VMatrix

RyKnow пишет:

Эх меня забыли )

Эх)

23

Re: Клан VMatrix

anis, Были бы они читы с x-ray то их дом бы сетнули и позабирали у всех вещи(связанные с этим кланом)

24

Re: Клан VMatrix

PaRaNoIk пишет:

anis, Были бы они читы с x-ray то их дом бы сетнули и позабирали у всех вещи(связанные с этим кланом)

Дом Фары тоже не сетнули. Хотя у него тоже было x-ray

25

Re: Клан VMatrix

Эх вот она истинная зависть и злоба людей не способных добиться чего либо(( даже жалко смотреть).
Классное селфи кстати получилось!)
P.S.
Ждем новых участников в клан Vmatrix
если тебе по душе добродушный клан, где каждый готов  придти на помощь то пиши нам ))