1 (06.08.2018 20:16:26 отредактировано synthetic)

Тема: Мы против гриферства!

лично мне надоело что стоит тебе проявить каплю доброты и приютить бездомного игрока и дать ему вещей как он вдруг втыкает тебе нож в спину и забирает то что ты копил честным трудом! а администрация говорит не запрещено. в общем я хочу узнать много ли добрых людей на этом сервере которые не останутся равнодушными и помогут изменить этот сервер к лучшему!

2

Re: Мы против гриферства!

Я сама стала жертвой своей доброты и мне тоже очень обидно я рада что появился смелый игрок который дал отпор в этой несправедливой системе!

3 (05.08.2018 20:58:31 отредактировано Feniks)

Re: Мы против гриферства!

На ошибках учатся! Кого попало не стоит добавлять в приват, на сервере есть мыши.
Лучше жить с одноклассниками , близкими людьми.

4

Re: Мы против гриферства!

feniks +

5

Re: Мы против гриферства!

Меня тоже гриферили!!!! Но придумана /blockinfo
Ну а если этот заец такой умный и заберёт только ресы то против них даже blockinfo не работает

6

Re: Мы против гриферства!

за 3 вайпа меня грифанули где то 5 раз:D

7

Re: Мы против гриферства!

Имейте свои мозги, администрация не может думать вместо вас. Или вы хотите бегать с высунутым языком, всех добавлять в приват и всем давать в долг алмазы, а администрация будет улаживать всё, даже самые мелкие конфликты и сопли вам подтирать? У нас есть занятия и поинтереснее.

8

Re: Мы против гриферства!

-

9 (06.08.2018 08:58:42 отредактировано synthetic)

Re: Мы против гриферства!

Я стал жертовой своего же друга PaRaNoIK
я ему дал 8 иридиевых пластин
и ему нехватило
Он сказал неубью
в клан взял
другово кикнул
он себе домой тпнулся
когда я параноику давал пластины
он зади пришел убил меня когда у меня было 2 сет квант!!
я лично не писал жб я думал его другом
но он так и не отдал!

10 (06.08.2018 11:03:23 отредактировано synthetic)

Re: Мы против гриферства!

speedozniy2 пишет:

Я стал жертовой своего же друга PaRaNoIK
я ему дал 8 иридиевых пластин
и ему нехватило
Он сказал неубью
в клан взял
другово кикнул
он себе домой тпнулся
когда я параноику давал пластины
он зади пришел убил меня когда у меня было 2 сет квант!!
я лично не писал жб я думал его другом
но он так и не отдал!

Ну он афирист, весь сервер же знает big_smile

11

Re: Мы против гриферства!

Стоп, Стоп, Стоп, то-есть здесь можно гриферить? Но почему, раньше нельзя было.

12

Re: Мы против гриферства!

Qaswe пишет:

Стоп, Стоп, Стоп, то-есть здесь можно гриферить? Но почему, раньше нельзя было.

гриферить нельзя они просто нетрогуют мехи не ломают блоки а берут вещи что бы небыло доказательств

13 (06.08.2018 10:43:39 отредактировано Cold)

Re: Мы против гриферства!

Дожили... Грифер-сервер, сбылась мечта идиота.
http://img.uz/d/2018/08/5b67df530d6d1.jpg

с pvp-off\on функцией - такого бардака не будет, 100%

14

Re: Мы против гриферства!

Cold пишет:

с pvp-off\on функцией - такого бардака не будет, 100%

Создатель темы приютил новичка и его обокрали. Как бы ему помогло выключение pvp? Немножко хотя бы думай.

15

Re: Мы против гриферства!

synthetic пишет:

Создатель темы приютил новичка и его обокрали. Как бы ему помогло выключение pvp? Немножко хотя бы думай.

меня не просто обокрали в добавок убили

16

Re: Мы против гриферства!

Cold пишет:

Дожили... Грифер-сервер, сбылась мечта идиота.
http://img.uz/d/2018/08/5b67df530d6d1.jpg

с pvp-off\on функцией - такого бардака не будет, 100%

Как так не будет, если ты приютиш кого либо и pvp-off сделал и тебя не гриферят?

17

Re: Мы против гриферства!

Я поддерживаю Kise

18

Re: Мы против гриферства!

kise, ну и почему тебя убили в собственном доме? почему ты не поспал на кровати?

19

Re: Мы против гриферства!

это был второй дом который я хотел подарить новичку

20

Re: Мы против гриферства!

Печалька,меня тоже гриферили smile,весь состав а не 1 игрок) около 5человек.Да Revenger))

21

Re: Мы против гриферства!

Kise,прав. Ну зачем новичек заходит на сер и говорит (приютите пожалуйста буду служить) на следующий день ни новечка ни ресурсов обидно вроде хочиш поверить новечку а он тебя посылает лосает дом и забирает ресурсы и уходит меня за этот вайп уже 3 раза грифанули оченьь обидно я развился а та к называемые «новечки» с мульти акка и обваровыввют тебя и несут к себе домой.Меня гдето 3 недели грифанули забрали все механизмы ресурсы и все что у меня было я прошу чтобы за обворовыввние игроков было накозани я прошу!!!!!!

22

Re: Мы против гриферства!

Ну приютить надо на свой страх и риск.

23

Re: Мы против гриферства!

Ну приютили вы новичка, ну обокрал он вас на следующий день. Это же вам должно служить уроком и опытом, вы будете знать, кому доверять, а кому нет.

Если трудно определиться, приючивать человека или нет, пообщайтесь сначала с ним. Если же в приют просится бывалый игрок, посмотрите на его репутацию, кол-во составленных на него жалоб, карму.

А вообще, новичков не рекомендую приючивать, пусть сами играют и развиваются. А если "им лень" или "скучно одному развиваться" - это их проблема, а не ваша.

24

Re: Мы против гриферства!

Mistas, Если он говорит "приютите пожалуйста" обязательно соглашаться? Просто проигнорь просьбу или откажи.

25 (06.08.2018 22:30:44 отредактировано Aziiiz)

Re: Мы против гриферства!

kise, Человечность.. раз ты такой, как ты говоришь человечный, почему бы в реальной жизни к себе домой людей с улицы не приютить? "Человечные" нашлись