651

Re: Вопрос-Ответ

RunOff, да

652

Re: Вопрос-Ответ

куки я вчера решил питомца завести и поймал крипера в клетку но тот исчез за пару минут можно это как нибудь исправить? (с зомби было тоже самое)

653

Re: Вопрос-Ответ

kise, если дать имя мобу с помощью бирки, то он не изчезнет

654

Re: Вопрос-Ответ

у меня видимо сбились настройки при комбинации пкм+м у меня выходит меню точек как убрать ?

655

Re: Вопрос-Ответ

kise, esc, опции, управление

656 (16.08.2018 14:37:00 отредактировано )

Re: Вопрос-Ответ

почему у меня противник в варп дуэли вышел из игры а его вещи не упали и он оказался голым? я тоже вышел так, как выиграл но через пять минут вхожу в игру и моего полукванта как и не бывало( + вещи которые были в инвентаре
прошу проверить и вернуть вещи если это баг

блин да сколько же багов? летал в кв гравике без ботинок тк потерял их на дуэли а когда приземлиля то тупо умер  блиииин ну сколько можно я устал вещи делать и друг обиделся что просто так всё теряю

657

Re: Вопрос-Ответ

kise пишет:

блин да сколько же багов? летал в кв гравике без ботинок тк потерял их на дуэли а когда приземлиля то тупо умер  блиииин ну сколько можно я устал вещи делать и друг обиделся что просто так всё теряю

Нагрудник не защищает от урона от падения

658 (16.08.2018 14:41:00 отредактировано kise)

Re: Вопрос-Ответ

я приземлился плавно в режиме левитации

659

Re: Вопрос-Ответ

я не могу зайти на свой склад. почему неделю не заходиль когда двер откриваю он не заходить и не режить???

660

Re: Вопрос-Ответ

drakula777, значит это был не твой склад

661

Re: Вопрос-Ответ

cookiezi ты проигнорировал?

662

Re: Вопрос-Ответ

kise, не носи нагрудник без остальных частей брони

663

Re: Вопрос-Ответ

серьёзно? объявите пожалуйста набор модераторов я яро верю что у вас просто рук не хватает...

664

Re: Вопрос-Ответ

kise, лол. Как ты исправишь такой баг?  Тем более такое было только у тебя.

665

Re: Вопрос-Ответ

(1) я обнаружил 2 бага (2) я? я модер? я админ? от куда я знаю как его исправить (3) ели это случилось только у меня не значит что всё можно просто так оставить (4) в варп дуэли если после победы не тпнутся домой можешь попасть на чужую дуэль и быть там 3-тим человеком

666

Re: Вопрос-Ответ

kise, если после твоей дуэли следует другая дуэль, тебя автоматический телепортируют в комнату для наблюдателей

667

Re: Вопрос-Ответ

Что стало со скоростью интернета? и когда всё нормализуется?
P.S я зашёл через VPN

668

Re: Вопрос-Ответ

SkyLike, Ты серьезно? ты вот щас точно подумав написал? откуда Синтетику знать что с твоим интернетом?

669 (20.08.2018 14:25:00 отредактировано SkyLike)

Re: Вопрос-Ответ

Aziiiz пишет:

SkyLike, Ты серьезно? ты вот щас точно подумав написал? откуда Синтетику знать что с твоим интернетом?

Я спросил не у Администрации а, у игроков у которых UzOnline если не знаешь не надо тут умничать...
P.S Мне уже ответили [14:15] killerbe: проблемы с DNS сервером. я им позвонил

670

Re: Вопрос-Ответ

http://icraft.uz/topic159.html сюда пиши для предложений эта тема для вопросов проблемам

671

Re: Вопрос-Ответ

SkyLike пишет:

Я спросил не у Администрации а, у игроков у которых UzOnline если не знаешь не надо тут умничать...
P.S Мне уже ответили [14:15] killerbe: проблемы с DNS сервером. я им позвонил

Форум > техподдержка > Вопрос ответ. Все сообщение в этой теме прочитай, они были по поводу майнкрафта, умный мне нашелся.

672

Re: Вопрос-Ответ

Админы, у меня пару вопросов, буду крайне благодарен, если вы ответите на все.

– Любая информация обновляется на сайте? Если да, с какой периодичностью?

– На сайте написано, что эффективность ветрогенераторов снижена в 5 раз, но можно ли определить действительное количество энергии при помощи ватметра? Я имею ввиду, ватметр будет показывать энергию, уменьшенную в 5 раз? Или первоначальное значение?

– Я пытался сканировать кварц из ада, однако у меня не получилось. После этого я загуглил этот момент и выяснить, что сканер способен сканировать кварц. Получается, это вы ограничили работу сканера? Если да, то для чего?
Кстати говоря, я не сразу хотел написать этот вопрос на форуме. Я поискал на этом сайте информацию касательно этого, но не нашёл. Если вам не составит большого труда, не могли бы вы скинуть ссылку на эту информацию, или создать её (в случае её отсутствия)

– Хотелось бы узнать, как работает ад на этом сервере?  Раньше он периодично генерировался во время игры. Но сейчас явно видно, что это не так. Эту информацию я тоже не смог найти на сайте, так что вынужден снова попросить ссылку, но уже на эту информацию.

В мобильной версии сайта на форуме нет кнопки отправки сообщения. Сейчас я зашёл на сайт с мобильного телефона, а это сообщение отправил при помощи кнопки "Ответить", расположенной в верхнем правом углу форума. Так что извиняюсь, если это сообщение является ответом на сообщение другого игрока.

673

Re: Вопрос-Ответ

SkyLike пишет:

Я спросил не у Администрации а, у игроков у которых UzOnline если не знаешь не надо тут умничать...
P.S Мне уже ответили [14:15] killerbe: проблемы с DNS сервером. я им позвонил

уточнять надо, а то фиг поймешь кому ты говоришь

674

Re: Вопрос-Ответ

чё за фиг пишет что у меня пише ошибка удалите пожалуйста cheat engine удалил всё равно пишет удалите cheat engine

675

Re: Вопрос-Ответ

kirito_niki2006, http://icraft.uz/post5535.html#p5535