1 (16.08.2018 21:31:19 отредактировано Gefest)

Тема: Изменение MiniGame

Привет всем. Прошу админов изменить все сервера мини геймс, сделайте  лобби на мини геймс чтобы можно было выбирать игру ( Skywars, Bedwars, spleef, hungergames, TNT RUN,) Добавьте больше новых карт(скачайте готовые карты) Исправьте Bedwars ну кто слыхал чтоб давали деревянный меч, на всех серверах палку ток дают!
Да хоть готовую сборку скачайте и вставьте будет лучше чем это во много раз.
Надеюсь некого не обидел)

2 (16.08.2018 21:45:22 отредактировано Aziiiz)

Re: Изменение MiniGame

Gefest, увы такое богатство вряд ли будет. Тем более писать нужно было сюда http://icraft.uz/topic159.html

3 (16.08.2018 22:03:29 отредактировано Gefest)

Re: Изменение MiniGame

Aziiiz пишет:

Gefest, увы такое богатство вряд ли будет. Тем более писать нужно было сюда http://icraft.uz/topic159.html

Если бы они все читали что пишут, icraft единственный сервер в tas-ix если сейчас не сделают все  хорошо то может скоро  откроется новый сервер где будет хотяб на немного лучше куда же все люди пойдут, конечно же на новый сервер icraft не хватает конкуренции вот и не стараются, еще может скоро повысят скорость инета( мало вероятно), люди просто пойду на vimeworld или на другие русские сервера. Прогноз на сервер потихоньку все уйдут!!!

4

Re: Изменение MiniGame

Ия хачу новые игры бедварс эгг варс маньяк

5 (17.08.2018 13:18:18 отредактировано killing_spree)

Re: Изменение MiniGame

Gefest,согласен

6

Re: Изменение MiniGame

Gefest, ++ согласен , очень хочу Sky wars

7

Re: Изменение MiniGame

ты прав

8

Re: Изменение MiniGame

у меня вапрос ну я толка на мине гемах сижу и я понел что многие играют indastrel classic magic rpg    ну зачем вам  многа карти если люди мало (согласен толка на что откройте много разних игр толка и всё ) и потом sky wars админы делаеть карту ждите и всё (если обидел sorry )

9

Re: Изменение MiniGame

BORUTO321, Мои глаза вытекли.

10 (17.08.2018 17:07:30 отредактировано arslan2004)

Re: Изменение MiniGame

Gefest, Ну так уходите. Вас тут не держат, или вы задротите 24/7 и не как не можете оторваться от майнкрафта?
Хочешь скайварс? Напиши подробно админу, все коды и команды и вусе  будет вам в скором времени скайварс. Зачем лобби? Игроков и так мало, а админу трудно будет делать лобби, а строителям - карту.
Будьте рады что есть такой хороший сервер. А в скором времени будет еще лучше.

11 (17.08.2018 18:45:43 отредактировано Gefest)

Re: Изменение MiniGame

arslan2004 пишет:

Gefest, Ну так уходите. Вас тут не держат, или вы задротите 24/7 и не как не можете оторваться от майнкрафта?
Хочешь скайварс? Напиши подробно админу, все коды и команды и вусе  будет вам в скором времени скайварс. Зачем лобби? Игроков и так мало, а админу трудно будет делать лобби, а строителям - карту.
Будьте рады что есть такой хороший сервер. А в скором времени будет еще лучше.

Ауу какие коды команды. пусть готовую сборку вставит хотя бы чем это, готовые сборки в инете навалом скачай и все. Я строил на одном тас икс сервере пол года назад лобби, часовое дело( строил хорошо как на русских сервах, но тут с фантазией плохо смотрю)
Людей поэтому и мало нет выбора какая игра нравится ему.Если нужно позовите меня сам постою карты и лобби если так трудно. и ты называешь это хороший сервер ты просто не видел настоящих качественных серверов. Сейчас не держут нас когда начнут уходить еще как будут за нас держаться и создавать SkyWars дело 5  секунд, Сервер Galaxy до переименования я там строил карты лобби стоил карты для игр Cs^Go, skyWars, bedwars,   (на 1 карту уходило 2-3 ч) а установил он плагин за 2 дня, за месяц если захотят можно сделать конфетку из сервера

12 (17.08.2018 19:03:20 отредактировано DevilleUzA)

Re: Изменение MiniGame

Gefest, айкрафт не единственный сервер в tas-ix.
ищи узнаеш сколко тас-икс сервер есть.

13

Re: Изменение MiniGame

Gefest, ну так создай свой сервак. че ты тут делаешь

14

Re: Изменение MiniGame

Gefest если так крутой здеалай sky wars толка сам зделай и дай скрины админам если так ты сможеш 2-3 карты создать то тогда админы дать тебе (хелперства,,,, админку ,,, тд )
если я провилна понел ты сможеш так делать за 1ден тебе же не сложна (если обидел sorry )

15

Re: Изменение MiniGame

BORUTO321, мои глаза точно вытекли.

16

Re: Изменение MiniGame

BORUTO321, Писать научись

17 (18.08.2018 01:09:10 отредактировано Geno4ka)

Re: Изменение MiniGame

Эм я никогда и ни за что не уйду с этого сервера если вам не нравится вас ни кто не держат все хорошо сделано мне все нравится это моё мнение о сервере а вы пишите плохое но хотя играете в нем я прав ? Да я знаю многое устарело но это не повод писать гадасти мне все очень нравится спасибо всем кто его сделал smile а да и ещё добавлю (этот сервер анти гриферский и если бы не запретили определённые предметы то он разволился бы изо тех людей кто любит портить чужой труд) это все что я хотел сказать smile

18

Re: Изменение MiniGame

Ну блин тоже хочится новые мини игры потомушто постоянно одно и тоже пожалуйста добавте новые мини

19

Re: Изменение MiniGame

люди у админов просто не хватает времени и людей они не могут браться за столь масштабные проекты
прошу вас отнестись к ним с пониманием

20

Re: Изменение MiniGame

DevilleUzA пишет:

Gefest, айкрафт не единственный сервер в tas-ix.
ищи узнаеш сколко тас-икс сервер есть.

Ну ка скажи сервер маинкрафт в тас-икс,

21

Re: Изменение MiniGame

админы все согласны ! давайте хотя-бы скайварс !! умаляююююю

22 (22.08.2018 02:47:41 отредактировано la_la)

Re: Изменение MiniGame

Все говорят "уйди с сирвира никто не диржит !" Тема создана, для того чтоб усовершенствовать сервер. Он не говорит что сервер плохой, просто надо доделать чтобы стал куда лучше.

23 (22.08.2018 03:14:06 отредактировано XxXGaMeRXxX)

Re: Изменение MiniGame

Хватит обсуждать темы которые точно не продвинутся, они не будут слушать вас они сделают так как они посчитают нужным, и вам это тоже зайдет, а так это бесмысленно обсуждать такие вопросы. а так я с вами согласен можно добавить некторые мини-игры

24

Re: Изменение MiniGame

XxXGaMeRXxX, ...

25

Re: Изменение MiniGame

ребята я читаю, но ничего не обещаю, времени действительно не хватает. а тем, кто воняет ставлю дизлайки.