1 (17.08.2018 22:06:34 отредактировано synthetic)

Тема: Подберите мне аниме

Хай пацаны если смотрите аниме скидовайте сюда ток пож скидовайте аниме которые комедийные+приключение+сёнен+фентизи  ну и от  Этти  не откажусь big_smile как по минимуму должны быть 2 вещи  приключение и комедия кидайте аниме которые расмешит любого по вашему мнение, ну например: Этот замечательный мир я ему дал бы 10/10, аниме которые я хочу посмотреть должно быть не меньше 5/10, так что скидовайте а то мне скучно уже не могу найти, надеюсь на вашу помощь

2

Re: Подберите мне аниме

как мы поймем что аниме по твоему вкусу не ниже 5/10 , совсем на голову чтоле?

3

Re: Подберите мне аниме

1. Человек не смог найти тему про любимые аниме, которая в этом же разделе и на этой же странице.
2. Он искренне уверен, что весь айкрафт должен развлекать его, когда ему скучно, и выполнять задачи гугла, подгоняя аниме под его потребности.

Как думаешь, какие у него могут быть вкусы?...

4

Re: Подберите мне аниме

NOoB123, : D https://lifeanime.online тебе в помощь, тас-икс сайт, только чат не тас-икс. Вот и спрашивай там. Тебе помогут... Если что сделай поиск по жанрам.

5 (17.08.2018 08:47:53 отредактировано NOoB123)

Re: Подберите мне аниме

Havanna, я уже там 80% аниме смотрел big_smile 20% уже скучные аниме
да вы слепые по вашему мнение я сказал не видите слова? да уже в youtube посмотрел тама только то что я смотрел кидают ну популярные аниме мне без разницы главное чтоб комедия было я не говорю что то что мне нравится кидайте по вашему мнение 5/10 было хотя-бы сразу критикуйте эхх
Alex я уже свой вкус написал главное чтоб было комедия и всё ещё раз говорю  По Вашему Усмотрению Кидайте что вам больше всего нравится,  НЕ МНЕ

6 (17.08.2018 08:46:44 отредактировано Aziiiz)

Re: Подберите мне аниме

NOoB123, и что тогда тебе могут посоветовать? Наверняка все аниме которые тебе предложат ты уже смотрел..
И все равно, как им узнать что тебе это аниме зайдет выше 5/10?

7

Re: Подберите мне аниме

вы проста кидайте может я не смотрел аниме которие вы кините да на Lifeanime мало аниме так и так я там заказал аниме которую хочу посмотреть но точна незнаю когда они зальют

8 (17.08.2018 09:03:46 отредактировано BORUTO321)

Re: Подберите мне аниме

Всем Привет  могу сказать вам сайт аниме имя ANILINE.uz    если хотите все аниме тогда зайдите в сайт AniDub.com ну там новисти

9

Re: Подберите мне аниме

проблема в том что у меня не безлимитка и за этого я у вас спрашиваю smile  ну за новый сайт Aniline Блогадарю

10

Re: Подберите мне аниме

NOoB123, смотрел GTO или Волшебный учитель Нэгима, Ore Gairu, Гуран Лаган и т.д

11

Re: Подберите мне аниме

посмотри аниме любимый во франксе,если смотрел это аниме то красава,по-моему мнению я бы дал оценку 10/10 т.к,самое топовое аниме которое я когда,либо смотрел)

12

Re: Подберите мне аниме

NOoB123, я вообще не навижу аниме но 1 люблю "тетрадь смерти"

13

Re: Подберите мне аниме

Боку но Пико посмотри - топ онемэ

14 (17.08.2018 18:19:24 отредактировано )

Re: Подберите мне аниме

Несладкая Жизнь Псионика Сайки Кусуо ТВ-2
Saiki Kusuo no Psi Nan TV-2


Производство: Япония
Год: 2018
Жанр: комедия сёнен школа
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: 17.01.2018

Режиссёр: Сакурай Хироаки
Автор оригинала: Асо Сюити
Студия: J.C.Staff
смотрите аниме прикол)

и ишё один но это иво филм
«Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Mahouka Koukou no Rettousei Movie: Hoshi wo Yobu Shoujo»


Производство: Япония
Год: 2017
Жанр: фэнтези фантастика
Тип: Фильм (1 эп.) 90 мин
Выпуск: 17.06.2017

Автор оригинала: Сато Цутому
Студия: 8Bit

15 (17.08.2018 18:49:38 отредактировано DevilleUzA)

Re: Подберите мне аниме

Boruto321 это же не норм аниме....
Топ аниме: Naruto (Shippuden и тд)

16 (17.08.2018 19:26:15 отредактировано BORUTO321)

Re: Подберите мне аниме

я знаю толка он сказал супер аниме (как я незнаю иво вкусс ) я скинул мои топ анме каторий мне понравился

17

Re: Подберите мне аниме

думал будет заполнена коментариями big_smile
Gintama(у) пока что посмотрю сказали что комедия вот и решил посмотреть 350 серии этого надеюсь мне на месяц хватит big_smile

18

Re: Подберите мне аниме

Книги лучше читай, они намного интереснее smile

19

Re: Подберите мне аниме

Play_Man пишет:

Книги лучше читай, они намного интереснее smile

оффтоп

20

Re: Подберите мне аниме

DEViANCE, знаю. Вряд ли в темах, относящихся к категории "Общение", запрещено оффтопить.

21

Re: Подберите мне аниме

Play_Man пишет:

DEViANCE, знаю. Вряд ли в темах, относящихся к категории "Общение", запрещено оффтопить.

Ну все же это не совсем красиво выглядит когда в теме про красное говорят о синем.

22 (24.08.2018 15:42:18 отредактировано Qaswe)

Re: Подберите мне аниме

Магистр дьявольского культа, серии ещё не до конца вышли, Но само аниме хорошее, 7 серий есть.

23

Re: Подберите мне аниме

Брошенный кролик _ не плохое  аниме