26

Re: Ивент "Нападение на Замок"

У меня тс  имеется микро тоже есть

Re: Ивент "Нападение на Замок"

участвую

28

Re: Ивент "Нападение на Замок"

1) Участвую
2) тс есть ты уже знаешь

29 (24.08.2018 22:41:55 отредактировано dovud)

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Насчёт ивента хочу сказать для того чтобы не было бардака (типо прям во время ивента вытащил саблю и т.д), (и даже если вы досконально проверите игрока есть команда /ec), следует поставить 4-5 наблюдателей которые будут следить за ивентом-они будут одеты в фул кванты а также под воздействием пива(объяснение далее в тексте). Допустим ивент проведённый багирой  где после начала pvp ивента игрок anis вытащил саблю и начал убивать других игроков,после своей смерти он приходит на /warp turnir и добивает других игроков что в конечном счёте привело к бардаку. Этим хочу сказать что после начала ивента если какой нибудь игрок вытаскивает саблю,пьет силу и др. то охрана(назовём их тёмными ангелами) убивает того игрока, далее вход вступает пиво если игрок который был убит прилетает в кванте то его быстро отгоняют, тем самым ивент хотя бы можно привести к стабильности на 60%. Набрать 4-5 защитников следует  с помощью обдуманных действий точнее даже если тупо нуб будет одет в кванте и под пивом он даже не сможет отогнать простого квантёра. И вообще следует проводить ивент где то в закрытом помещении(типо подеземелье,внутренности замка и др.) дабы не было возвращения убитого защитниками игрока в кванте+ с пивом. Надеюсь я вам как то помог.

30

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Rustam имею без микрофон xd

31

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Участвую

32 (24.08.2018 23:59:23 отредактировано anis)

Re: Ивент "Нападение на Замок"

dovud пишет:

Насчёт ивента хочу сказать для того чтобы не было бардака (типо прям во время ивента вытащил саблю и т.д), (и даже если вы досконально проверите игрока есть команда /ec), следует поставить 4-5 наблюдателей которые будут следить за ивентом-они будут одеты в фул кванты а также под воздействием пива(объяснение далее в тексте). Допустим ивент проведённый багирой  где после начала pvp ивента игрок anis вытащил саблю и начал убивать других игроков,после своей смерти он приходит на /warp turnir и добивает других игроков что в конечном счёте привело к бардаку. Этим хочу сказать что после начала ивента если какой нибудь игрок вытаскивает саблю,пьет силу и др. то охрана(назовём их тёмными ангелами) убивает того игрока, далее вход вступает пиво если игрок который был убит прилетает в кванте то его быстро отгоняют, тем самым ивент хотя бы можно привести к стабильности на 60%. Набрать 4-5 защитников следует  с помощью обдуманных действий точнее даже если тупо нуб будет одет в кванте и под пивом он даже не сможет отогнать простого квантёра. И вообще следует проводить ивент где то в закрытом помещении(типо подеземелье,внутренности замка и др.) дабы не было возвращения убитого защитниками игрока в кванте+ с пивом. Надеюсь я вам как то помог.

Чё сразу я? Багира сказал, что у меня нет сабли, ты че глупый??

33 (25.08.2018 09:45:11 отредактировано SilverKing)

Re: Ивент "Нападение на Замок"

лучше сделать 2 клана чтобы не задевали друг друга люди и идти атаковать и защищаться
а не то будут бить друг друга 1 команда могут убить кого нибудь

34 (25.08.2018 09:52:41 отредактировано NOoB123)

Re: Ивент "Нападение на Замок"

думаешь сможешь это всё закрыть? ты думаешь так легко
говорит легко dovud охраны не будет кто будет мешать не получит от меня приз следуший день след день я раздам 5к иридия увижу хотя бы саблю и игрока на руке хоть и не ударит он не получит ничего + я буду за ним следит потом каждый день он даже потом из красный линии не будет выходит поверь]
Silverking да мы так и хотели сделать не бойтесь мы всё спланировали но если что та пойдёт не так,я сам разберусь сним:D  думаю ни кто и не придёт так как все пвпшеры будут там
так хотел сказать у короля шансов мало на победу так как все за королём будут бегать и я хотел предупредит о ловушках они видны на самом деле но думаю они помешают убить короля у бандитов тоже приумушества есть им дадим динамиты липкие всем по 5 шт у главаря бандитов будет тоже как у короля сет зашита 4  чтоб было всё честно если хотите что нибудь ещё скажите я подумаю над этим

35

Re: Ивент "Нападение на Замок"

noob123 как тебе моя идея??

36

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Участвую

37

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Типер нужен кто будет снимать видео есть кто ему тоже дам приз если он сделать лучше чем я ожидал я дам что он хочет

38

Re: Ивент "Нападение на Замок"

anis пишет:

Чё сразу я? Багира сказал, что у меня нет сабли, ты че глупый??

Чё врешь? Ты тогда меня лично саблей убил
Мошенник

39

Re: Ивент "Нападение на Замок"

NOoB123, я лишь высказал свою идею и хотел вас предупредить, не думаю что ивент проведут идеально без должного помещения, кроме 16 человек в ивенте сущствуют другие игроки и ещё хотел сказать кто будет королём? И даже допустим ивент начнётся и во время боя кто то вытаскивает саблю и убивает короля, в таком случае ивент срывается.

40

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Какая броня, оружие будут выданы игрокам?
Как игроки будут поделены?
И получат ли приз те кто умрут?

41

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Довуд король конечно я не зря сказал ведь если он саблю возьмёт я сразу его убью  сабой буду брать саблю
dodowa у всех алмазка будет простая
игроки мы будем выберать я и rustam постараемся сделать счёт 50%50 по 1 будем выберать
да получат приз кого команда выграет тем всем дадим квант сет с гравиком

42

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Noob скажи кто принят?

43

Re: Ивент "Нападение на Замок"

посмотри 16 игроков в начале те приняты посчитай
сегодня будем соберать команду приходите в тс 20:00 кто сможет я на форуме тоже выложу но если у вас есть желание попасть в бандиты или в к рыцарям будете говорит и мы вас выберим

44

Re: Ивент "Нападение на Замок"

участвую

45

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Noob123 а если мы будем заняты в тот время?

46

Re: Ивент "Нападение на Замок"

я 18

47

Re: Ивент "Нападение на Замок"

а без тс можно участвоватьили некак

48

Re: Ивент "Нападение на Замок"

alfa вас заменят
без тс не как

49 (25.08.2018 21:18:03 отредактировано rustam)

Re: Ивент "Нападение на Замок"

Команда нападающих на замок(Отпишитесь,если нет тс сообщите)Земля тебе пухом NoOB123,с такой тимой я)
1lord31948
2qaswe
3Blood
4y6uBawKa
5arman
6alfa
7rustam

50 (25.08.2018 21:27:00 отредактировано NOoB123)

Re: Ивент "Нападение на Замок"

1dovud
2castor
3ryknow
4youtube_eddis
5Youkill
6swatmedved
7anis
ну чтож скажу сразу если у вас не будет тс вы не будете участвовать мы заменим вас на другого игрока, Приходите 19:00 начнём стратегию всё планировать и подгатавливать если игрок не будет Online 19:50 мы заменим сразу же так что не опаздывайте