1

Тема: Sky Block PVP

http://img.uz/d/2018/09/5b9181caf17a3.jpg


Большая просьба к Администрации Сервера: synthetic, Mokko, Cookiezi, Play_Man
сделайте пожалуйста Вайп.

И можно будет сделать КЛАССИЧЕСКИЙ SKY BLOCK, на островах?


Есть ещё одно предложение: сделать сервер SKY BLOCK PVP

http://img.uz/d/2018/09/5b917affaed06.jpg


Я уверен, что Народ потянется на SKY BLOCK PVP, не только в начале, но до самого Кванта будут играть на Сервере.


http://img.uz/d/2018/09/5b917fe73a4f4.jpg

2

Re: Sky Block PVP

Не могу себе представить какое удовольствие играть в скайблок с PVP. Многое зависит от расстояния между островами. И наверное скучно когда на тебя постоянно нападают только одни и те же люди: твои соседи. Ну и на соседей нападать скучно, когда уже посмотрел как у них всё устроено.

3 (07.09.2018 11:12:15 отредактировано xX_ARTY_Xx)

Re: Sky Block PVP

я бы хотел чтобы добавили техно скайблок, там индастриал и дополнения к индастриалу и чтобы всё на одном блоке грязи, вот видео как один пацан выживает на одном блоке грязи и благодаря одному блоку грязи+саженцу, он добился больших результатов

4 (07.09.2018 12:53:25 отредактировано Nightmare_Sans)

Re: Sky Block PVP

Главное чтобы было пару модов не относящихся к Industrial к примеру Immersive engenering ну или хотя бы Авто сито а плагинов 2 на него.
И VeinMiner

5

Re: Sky Block PVP

xX_ARTY_Xx, так уже было

6

Re: Sky Block PVP

synthetic пишет:

Не могу себе представить какое удовольствие играть в скайблок с PVP. Многое зависит от расстояния между островами. И наверное скучно когда на тебя постоянно нападают только одни и те же люди: твои соседи. Ну и на соседей нападать скучно, когда уже посмотрел как у них всё устроено.

На сервере PVP Off, но можно сделать PVP ARENA, или WARP PVP, для заядлых ПВПешников.

http://img.uz/d/2018/09/5b924295355e0.jpg

7

Re: Sky Block PVP

можно просто Sky Block а не Sky Block PVP

8 (07.09.2018 21:59:21 отредактировано Bzuk8)

Re: Sky Block PVP

Можно было б сделать обычный скай блок,что б была пвп арена и с генератора камня бывало выпадали руды...Получится ванильный скай блок,магазин тож можно было бы,статистика:Скок дрогоценных блоков стоят (Типо алмазных блоков) повышается уровень острова...И модов никаких ненадо,так как с генератора выпадают руды.Можно впринципе добавить моды для декорации,также что б смотреть крафт(забыл название мода)Но врядли такое сделают,но я б задротил в такой по 6 часов...
P.S. Жду дизов,я прост написал свое мнение...

9

Re: Sky Block PVP

Нет ток не вайп он был уже скучно же ток 3 месяца прошло

10

Re: Sky Block PVP

Народу было больше при SkyBlock .

11

Re: Sky Block PVP

Bzuk8 пишет:

Можно было б сделать обычный скай блок,что б была пвп арена и с генератора камня бывало выпадали руды...Получится ванильный скай блок,магазин тож можно было бы,статистика:Скок дрогоценных блоков стоят (Типо алмазных блоков) повышается уровень острова...И модов никаких ненадо,так как с генератора выпадают руды.Можно впринципе добавить моды для декорации,также что б смотреть крафт(забыл название мода)Но врядли такое сделают,но я б задротил в такой по 6 часов...
P.S. Жду дизов,я прост написал свое мнение...

Это очень нудный скайблок ибо не каждый готов по 5 часов стоять(Скучна) около геника лутая алмы.

12

Re: Sky Block PVP

Кому как-на Ру сервере играл , там большой онлайн был на скай блоке...

Nightmare_Sans пишет:

Это очень нудный скайблок ибо не каждый готов по 5 часов стоять(Скучна) около геника лутая алмы.

13

Re: Sky Block PVP

Bzuk8, ну ващет рил нудно будет, тупо сидеть и фармить на фиговую алмазку.

14

Re: Sky Block PVP

хм обычный скай блок + индастриал будет чётко
это лично моё мнение не знаю как остальные

15

Re: Sky Block PVP

kise, я тут вас не понял,  скайблок + индастриал , разве он не такой щас?

16

Re: Sky Block PVP

я про классичекий остров

17 (10.09.2018 15:55:47 отредактировано Bzuk8)

Re: Sky Block PVP

На том серве, либо мышку зашжимали чем-то,либо зажимают и в этот момент вытаскивает шнур от мышки с корпуса...Получается что он сам копает...Темболее на ик тоже сидят афк,разницы почти нет...
Либо другой баг знаю...Но не скажу)

arslan2004 пишет:

Bzuk8, ну ващет рил нудно будет, тупо сидеть и фармить на фиговую алмазку.

18

Re: Sky Block PVP

Bzuk8, ну и зачем 2 сервак делать нудным? И че то что там мышку выдергивали. я тоже знаю то что так можно. Изза этого лучше делать много модов на скайблок нежели ваниллу. Можно автоматизировать эту сеялку. и не надо будет в афк стоять.

19

Re: Sky Block PVP

Для тебя может быть нудный,но с того серва,было именно так ток пвп не было а онлайн рос только вверх...

arslan2004 пишет:

Bzuk8, ну и зачем 2 сервак делать нудным? И че то что там мышку выдергивали. я тоже знаю то что так можно. Изза этого лучше делать много модов на скайблок нежели ваниллу. Можно автоматизировать эту сеялку. и не надо будет в афк стоять.

20 (11.09.2018 12:48:50 отредактировано max_ost)

Re: Sky Block PVP

Не знаю,я только за.Можно сделать такой сервер:игрок появляется только лишь на одном дереве и блоке земли (причем появляется сверху) ,ломает дерево и листву и надеется что выпадет саженец.Если он не выпадает то игрок вводит команду /restart и все начинается сначала.Если игрок знает IndustrialCraft2 и ExNihilo то он сможет дойти даже до квантовой брони.Можно еще добавить мод ExtraUtilites2 для большего удобства.Если есть желание,можно сделать целую сборку для сервера SkyBlock.Вот и все мое предложение

21

Re: Sky Block PVP

http://img.uz/d/2018/09/5b9803e257e47.jpg
synthetic , Вы так и не ответили:

1. Будет Вайп?
2. Будет Класический Sky Block (на островах)?
3. Когда? (через неделю? месяц? год?)

Просто хотелось поиграть, не сочтите за наглость.

22 (11.09.2018 23:17:29 отредактировано 00_YaKuDzE_00)

Re: Sky Block PVP

bodayan пишет:

http://img.uz/d/2018/09/5b9803e257e47.jpg
synthetic , Вы так и не ответили:

1. Будет Вайп?
2. Будет Класический Sky Block (на островах)?
3. Когда? (через неделю? месяц? год?)

Просто хотелось поиграть, не сочтите за наглость.

ОоО КаК кРуТо На ОсТрОвАх Не То ЧтО в 4-ёх УгОлЬнИкАх ЖиТь

23

Re: Sky Block PVP

bodayan,
1. Будет
2. Не знаю
3. Не знаю

24

Re: Sky Block PVP

Я тоже был бы рад, если бы восстановили классический skyblock, с одним блоком земли и саженцем дерева smile

25

Re: Sky Block PVP

Play_Man, были времена