26

Re: Голосование за следующую мини-игру

пожалуйста новая игра мобварс

27

Re: Голосование за следующую мини-игру

Zafar2006, если он лагает у тебя, это не значит, что он лагает у всех.

28

Re: Голосование за следующую мини-игру

Короткая новость: при выходе из игры игрок будет отправляться во временный бан до начала следующей игры. Некоторые игроки читерили при наборе команды и во время сражений. Надеюсь это не слишком большое неудобство.

29

Re: Голосование за следующую мини-игру

kise, ты можешь ждать пока кто-то не зайдет перед тобой в противоположную команду.

30 (22.09.2018 16:43:39 отредактировано Bzuk8)

Re: Голосование за следующую мини-игру

А если перезайти игроку надо,из за лагов,чо делать?Или вылетело,при ивенте на крылку ирид...По моему так себе,есть же и другие способы избавиться от этого бага...И еще я заметил что на сплифе, также,хотя читерить таким путем там не риал...Так что адаинистрация,фикс плз...

synthetic пишет:

Короткая новость: при выходе из игры игрок будет отправляться во временный бан до начала следующей игры. Некоторые игроки читерили при наборе команды и во время сражений. Надеюсь это не слишком большое неудобство.

31

Re: Голосование за следующую мини-игру

Захожу я значит на бедварс, выхожу чтобы позвать народ. Захожу обратно - забанен. И как теперь играть?

32

Re: Голосование за следующую мини-игру

Dani, зови перед заходом в команду

33

Re: Голосование за следующую мини-игру

нормально всё было я сейчас пол часа сижу жду когда мои друзья доиграют

34

Re: Голосование за следующую мини-игру

Синтетик,Можете ли вы это изменить.Тоесть чтобы банило только на BW а на остальных играх это невозможно,люди часто проводят ивенты на Сплифах и в HG думаю можно это поменять,когда выходишь до начала игры чтоб не банило

35

Re: Голосование за следующую мини-игру

Синтетик,у меня и других игроков вылетает в игре HGJ.Пройдёт 5 мин началась игра и бац вылетает.