701

Re: Вопрос-Ответ

Будут ли новые моды в следующем вайпе?Я бы хотел поизучать что ни будь новое,тот же самый Immersive Engineering или Draconic Evolution

702

Re: Вопрос-Ответ

Объясните тупому (мне) как сменить Скин.
Надо нажать ПКМ на сервер игры?
Или как?

703

Re: Вопрос-Ответ

LeeTon, ПКМ по модельке игрока, http://static.icraft.uz/img/launcher.png

704 (19.09.2018 08:02:36 отредактировано kise)

Re: Вопрос-Ответ

Такая просьба была но не от меня , Прошу сделать создателя клана его главой что б другие главы не могли его кикнуть или понизить
ArMaN,
согласен не возможно создавать темы если у тебя есть не доброжелатели или просто люди которым скучно из-за них от темы толку 0

705 (22.09.2018 13:33:19 отредактировано kise)

Re: Вопрос-Ответ

ПОЧЕМУ  более 2 блоков хранилища создания нельзя ставить рядом может это у всеХ? горизонтально ставиться а вертикально нет

706

Re: Вопрос-Ответ

kise, должно быть наоборот. Вертикально ставиться, а горизлнтально нет. Это нормально.

707

Re: Вопрос-Ответ

с сегодняшнего дня не ставиться (да я перепутал)synthetic,

708

Re: Вопрос-Ответ

Теперь на сервере мониторы создания и блоки обработки создания не работают?

709

Re: Вопрос-Ответ

На скайблоке ад пустой и я упал мде. Вы хоть написали чтоле бы.

710

Re: Вопрос-Ответ

arslan2004, а что ты ожидал от скайблока? что там будет поле из адского камня и кварцевой руды? Ну ничо, всяко бывает)

711

Re: Вопрос-Ответ

AlexKross, Должны работать. Опиши подробно проблему.

712

Re: Вопрос-Ответ

Play_Man, я думал хотя бы несколько блоков будет, чтобы устоять.

713

Re: Вопрос-Ответ

Доброго времени суток.
Выскакивает ошибка "Java.net.ConnectException: Connection timed out: no further information:" точно так же как в это вопросе - http://icraft.uz/post21256.html#p21256. Но ответа на него я не нашел.

Сносил антивирус. Сносил яву. Выключал брандмауэр, добавлял правило на открытие всех портов. Перекачивал лаунчер. Полностью сносил клиент, чистил реестр.  Такая проблема на обоих машинах.

На англоязычных форумах говорили про проблемы с маршрутизатором. Лечение предложили из разряда "перезагрузить" его. Тоже не помогло.

714

Re: Вопрос-Ответ

Kingatsu, http://icraft.uz/post16287.html#p16287

715 (02.10.2018 22:31:55 отредактировано YouTube_EddiS)

Re: Вопрос-Ответ

Когда я запускаю лаунчер и захожу на сервера у меня просто не запускается майнкрафт.Что мне делать? Ув. администрация прошу рассмотреть этот вопрос.

716

Re: Вопрос-Ответ

Будут-ли новые моды после следующего вайпа на Industrial

717

Re: Вопрос-Ответ

т.е зачем моды на Industrial если там всё хорошо,вот бы добавили новые карты мини игры.

718

Re: Вопрос-Ответ

YouTube_EddiS, чтобы ответить на твой вопрос нужно посмотреть на логи и краш-репорты. Пришли их.

719

Re: Вопрос-Ответ

скажите пожалуйста ip Icrafta

720

Re: Вопрос-Ответ

BORUTO321, зачем? Всё равно не сможешь зайти с другого лаунчера

721

Re: Вопрос-Ответ

;(

722

Re: Вопрос-Ответ

а если выйти во время пвп в сэте из мода аварития, то веши упадут? если да то лучше не делать big_smile

723

Re: Вопрос-Ответ

у меня выбивает не могу понять почему при загрузке сервера

724 (12.11.2018 22:12:25 отредактировано dodiazimov)

Re: Вопрос-Ответ

Если нажать играть на майн заходит черным стоит, потом выкидывает. Озу хватает. Какая то ошибка есть. Прошу связаться по логину @dodiazimov (Telegram)

725

Re: Вопрос-Ответ

dodiazimov,
1. отключи шейдеры
2. пришли краш-репорты