Тема: AES в Узбекистане

2

Re: AES в Узбекистане

будем в сталкеорв играть)

3

Re: AES в Узбекистане

тут не сказано где будет строится  AES  в ташкенте построять?

4 (11.10.2018 09:47:48 отредактировано HeRoBrIn288)

Re: AES в Узбекистане

В Навои.НАЭС Будет.Чернобыль бы не повторили только.

5 (11.10.2018 13:38:56 отредактировано kirito_niki2006)

Re: AES в Узбекистане

S.T.A.L.K.E.R в узбекистане я буду главой всех сталкеров smile

6

Re: AES в Узбекистане

АЕС,по известным причинам,теперь строят далеко от живных городов.И они не взрываются сами по себе.

7 (11.10.2018 15:13:38 отредактировано synthetic)

Re: AES в Узбекистане

Не путайте AES (Advanced Encryption Standart, Улучшенный Алгоритм Шифрования) и АЭС, Атомная ЭлектроСтанция. По английски это будет Nuclear Electric Station, Nuclear Power Station, но не говорят Atomic Electric Station.

8

Re: AES в Узбекистане

АЭС строиться возле ГРЭС по пути в Аэропорт.От главной дороги где то 4-5 км.Мой Дядя там работает.

9

Re: AES в Узбекистане

HeRoBrIn288, да,Аэс строится возле воды в большом кол-ве,хотя в Узбекистане нельзя строить т.к. у нас сейсмическая зона.Но Узбекистан не отстаёт по добыче урана.

10

Re: AES в Узбекистане

synthetic, это, наверно, на узбекском.
HeRoBrIn288, технология этого времени намного надёжнее, чем технология Чернобыльской АЭС-1980x, а причины аварии АЭС Фукусима в наших "тихих" широтах не ожидаются.

11

Re: AES в Узбекистане

daler27, В Узбекистане только в Навоийской области активно в многом количестве добывается УРАН и так же ЗОЛОТО где именно золото добывается это в Зарафшане если кто не знает.

12

Re: AES в Узбекистане

synthetic пишет:

Не путайте AES (Advanced Encryption Standart, Улучшенный Алгоритм Шифрования) и АЭС, Атомная ЭлектроСтанция. По английски это будет Nuclear Electric Station, Nuclear Power Station, но не говорят Atomic Electric Station.

AES (O'zbek tilida)(Atom Elektra Stansyasi)

13

Re: AES в Узбекистане

daler27 пишет:

HeRoBrIn288, да,Аэс строится возле воды в большом кол-ве,хотя в Узбекистане нельзя строить т.к. у нас сейсмическая зона.Но Узбекистан не отстаёт по добыче урана.

АЭС строят возле воды если реактор будут охлаждать водяным способом, а так безразницы где строить.

14

Re: AES в Узбекистане

adxamjon97, Ну тут мои полномочия всё

15

Re: AES в Узбекистане

Не только от технологии зависит безопасность,всега найдутся Равшаны с Джумшутами которые могут взорвать всё.

16

Re: AES в Узбекистане

Так как я живу в бухаре это не далеко от города бухары это вообше не в Навои это середина навои и бухары место где будут строит (To'dako'l) всю воду откачают там же построят
ну типер электричество цена упадёт надеюсь big_smile

17

Re: AES в Узбекистане

Главное чтобы в отдалённые районы провели и обеспечили стабильным электричеством.

18

Re: AES в Узбекистане

NOoB123, ага тудакуль,был там?)

19 (20.10.2018 13:52:13 отредактировано mrjuincmonk)

Re: AES в Узбекистане

Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя бошка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь поймать, значит есть за что.

20

Re: AES в Узбекистане

А какая там схема интересно? На 360 или 480?
Или мох построят

21 (05.11.2018 01:14:16 отредактировано vahitovuz)

Re: AES в Узбекистане

У нас Узбеки не дойдут до того,что включать энергоблок на всю мощность.Не повторят ошибку Чернобыльской Электростанции.Да и к тому же современное оборудование надежней чем у Чернобыля.Узбеки все сделают аккуратно и красиво.Гарант даю.Наш народ до того аккуратен,что мастер по телефонам,не может снять ламинат с моего телефона,они его так прикрепили,что не зацепишь ничем.XD