1

Тема: Оптимизация.

Оптимизация.Я так думаю,что такой сборке (Industrial) не хватает именно её.Установите пожалуйста какие-то сторонние моды повышения FPS помимо OptiFine.Например:Better FPS,FastCraft,Fps Plus.Надеюсь вы прислушаетесь к моему предложению

2 (29.10.2018 19:23:10 отредактировано Feniks)

Re: Оптимизация.

Ну да, думаю стоит добавить , а то  у меня лагает )

3

Re: Оптимизация.

Согласен хоть я пряп сильно не жалуюсь на лаги но у многих слабые пк и это было очень кстати

4

Re: Оптимизация.

да и в пвп бы помогло,за 200 фпс лучше чем за 100 smile

Re: Оптимизация.

И наверно 1285 убрало бы

6

Re: Оптимизация.

Вот у меня тоже после добавлений модов как то мой комп мне кажется слабым. Был бы рад если можно было хоть чуть чуть оптимизировать процесс так как уже не хочется играть с перезапусками каждый 20-30 мин

7

Re: Оптимизация.

Для начала отключите все аддоны и поставьте все настройки графики на минимум (удалив options.txt, optionsof.txt). Никакой мод не даст вам одновременно красивую графику и высокий fps, чем-то надо пожертвовать.

8

Re: Оптимизация.

у меня все выкл мобендс и настройки , но 14 фпс

9

Re: Оптимизация.

Вы перед игрой хром закрывайте,почистьте компьютер CCleaner'ом.У кого какая система?
Моя система:
windows 8.1
Notebook:Samsung R580
RAM:4096mb
ROM:Seagate 500gb
Video card/memory:Nvidia GeForce GT330M/1.5 gb

При грамотной настройке майнкрафт,у меня Fps достигает отметки в 200 FPS, и это не совсем минималки,а просто отключенные анимации,с LITE шейдерами Fps ~30 стабильно.180-190 FPS с 64х64 текстурами Faithful.

10

Re: Оптимизация.

а можно ли свои моды добавить в лаунчер?

11

Re: Оптимизация.

Gafur, нельзя

12

Re: Оптимизация.

Чтобы не фризил выделите 1024 озу в лаунчере и всё...

13

Re: Оптимизация.

synthetic, жертвою графикой

14

Re: Оптимизация.

Dark_gamer,
100-200-500-1000 фпс... Разницы нету, выше 60фпс - все одинаковое.

15

Re: Оптимизация.

+

16

Re: Оптимизация.

у меня ваше 3-5фпс