226

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

1 класс 2 быстро надоест(

227 (21.08.2018 01:29:31 отредактировано castor)

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Синтетик поставь кровать с наружи и что бы ее можно будет застраивать так будет труднее и интереснее так как если ты добавишь палку можно будет откинуть игрока в пропость, а если будет кровать внутри они быстро сломают так как палки не нанесут урон игроку, а будут попросту откидывать а игрок убьет и на изи сломает кровать.

228

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

добавьте пожалуйста прятки умоляю админы

229

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

добавьте скайварс ждем ждем так и нету или мурдер мистер или вопще 1 серв со всеми мини

230 (25.09.2018 07:32:58 отредактировано kise)

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

можно пока просто убрать баны на мини, с ними стало на много трудней играть даже тимы уже ни кому не нужно только бы баны убрали

231

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Еще можно сделать так : Игрок которого убили (Со сломанной кроватью) сразу попадает в главное меня (В нашем случае остров ) . Я же предлагаю сделать так чтоб он был спектатором то-есть мог наблюдать за игрой , так было бы намного интересней .

P.S Это с моей точки зренияю

232

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Synthetic могли бы вы убрать баны в мини играх а то онлайн вообще упал(на них почти никто не играет), и ещё дабавьте игры скайварс и прятки.С уважением к администрации
Ruslan06

233

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

пожалуйста уберите бан в мини играх а то иногда инет гонит и с сервера вылетает а зайди обратно уже нельзя.

234

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

У меня просто дафига идей для мини игр но меня никто не будет слушать(

235

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

kirito_niki2006, администрация все предложения читает. но не все выполняет. это нормально.

236 (26.11.2018 22:33:48 отредактировано Bzuk8)

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Моё личное мнение:
Bed Wars стал нууу очень скучным
Никаких обнов не было,кроме того что устранили баг с тнт
Предложу добавить новые вещи:Паутина(цена-16 бронзы);палка на отдачу 1(цена-8 бронзы);глина(кто непонял,она может телепортировать на базу,с любой точки места.Цена-5 железа);компас(что б находить игроков.Цена 2 железа);стержень ифрита или же просто платформа,нажатием на ПКМ будет появляться платформа от которого не получаешь урона при падении(Цена-3 золота);Железный меч=имба , острота 2 отдача 1 (Цена-10 железа) И легендарная удочка (Цена-1 железо)


Я думаю с этими вещами,эта мини игра станет более интереснее и хардкорнее...
И надеюсь администрация не проигнорирует это сообщение

237

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Bzuk8, не глина а порох ващет не?

238 (21.12.2018 23:06:20 отредактировано makcim)

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Админы уберите пожалуйста бан на мини играх!щас там вообще некто не играет а раньше по 10-20 игроков играли каждый день, а щас максимум 3-4!

239

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

makcim, согласен

240

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Да!!!дядя синтетик ну пожалуйста уберите баны я из за этого на последних ивентах плеймана не смог играть потому что когда вылетает изза инета и фиг зайдешь.((((((
P.S. Я там еще писал можете скайварс и прятки добавить можете вы хотябы ответить в силах вы сделать или когда хотите

241

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Sky wars дабавти!

242

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Уберите баны за выход.Пусть выходят и заходят.Так даже интересней

243 (30.12.2018 09:55:36 отредактировано Clonick)

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Нам бы только HideAndSeek(прытки) режим как на сервере HiveMC (лиценионка) Можете посмотреть видео на Mover.uz этот режим вас очень заинтересует:
https://mover.uz/watch/3gg1witm/
Пожалуйста не говорите что не добавите из-за багов.
p.s:у меня CubeControl очень часто лагать начинает.
Bzuk8 я согласен с тобой

244 (01.01.2019 16:13:25 отредактировано mika422)

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Вот мне кажется есть самый крутой мини гейм (Lacky race) там игроки появляются и начинается гонка с модом (Lacky block) там игроки испытывают свою удачу и карта на 20-50
игроков!! пока бегаешь и ломаеш лаки блоки ещо будут всякие лабиринты и другие всякие ловушки. можете на ютубе поискать этот режим .но если не получится это не что.  просто режим этот я мечтаю и хочу в него сыграть smile


                                       С уважением mika422

245

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Может  добавить паркур на мини

246

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Ну ладно,проигнорили мое сообщение...Хотяб балланс подправьте
Пвп не возможно ибо у кого то отдача есть у кого то нет.
                                                Например:
                            Epic pvp-Gafur Vs Infinite
Начинается битва Gafur дает первый удар ,а Infinite пофиг,он не оттолкнулся
Infinite Делает ответный удар и Gafur отлетает на нескоко блоков запросто , тем самым заводя Gafur"a в комбо...Ну а там уже ясно кто выиграет.Даже если нуб против про игрока выйдет и между ними не будет балланса,то нуб может победить.Считай не уровень пвп решает,а каким будет балланс

Администрация,вы можете проверить это над любым игроком на мини играх.Не отрицаю того факта что балланс может и есть,но далеко не со всеми...Многим игрокам мини игр это надоело и они ушли.В том числе не я,надеюсь хоть это сделаете,а то играть на мини анриал...

247

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Bzuk8 пишет:

Ну ладно,проигнорили мое сообщение...Хотяб балланс подправьте
Пвп не возможно ибо у кого то отдача есть у кого то нет.
                                                Например:
                            Epic pvp-Gafur Vs Infinite
Начинается битва Gafur дает первый удар ,а Infinite пофиг,он не оттолкнулся
Infinite Делает ответный удар и Gafur отлетает на нескоко блоков запросто , тем самым заводя Gafur"a в комбо...Ну а там уже ясно кто выиграет.Даже если нуб против про игрока выйдет и между ними не будет балланса,то нуб может победить.Считай не уровень пвп решает,а каким будет балланс

Администрация,вы можете проверить это над любым игроком на мини играх.Не отрицаю того факта что балланс может и есть,но далеко не со всеми...Многим игрокам мини игр это надоело и они ушли.В том числе не я,надеюсь хоть это сделаете,а то играть на мини анриал...

Да,я замечал что,у многих игроков отдача,но у меня нету.И у Infinite отдача он мне 1 ударил я отлетел на 4-6 блоков.

248

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

Советую добавить новую игру это Tower Defence
Подробно в этом ролике https://mover.uz/watch/Vziqg18m/

249

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

админ Предлагаю сделать такую мини-игру которая будет называться {Битвы Снайперов}
снайпери спрачится по домам. Сел убит друг-друга падробнисти :

Очень надеюсь, что, вам понравиться эта идея! И надеюсь скоро добавят эту мини-игру на сервер. Ну а если вам нужна помощь, то могу помочь карты построить для мини-игры.

С уважением - Игрок вашего сервера:ibrat2005

250

Re: Предложения по улучшению сервера Mini Games

сделайте пожалуйста битву снайперов