26

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

что то не так здесь

27 (12.10.2018 20:40:39 отредактировано Sukhrobov03)

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

anis,  ты бы писать научился...

28

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

Feniks,  Вангую, что через месяц-другой карту опять придется вайпать тз-за мега-нагибаторов - и разрушителей-перекопателей всего и вся. Потому что первый гравик в тот раз собрали чуть ли не за неделю или две после вайпа...

29

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

Sukhrobov03 пишет:

anis,  ты бы писать научился...

А что я не правильно написал?

30

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

dovud, Лопата лучше.Она не будет добывать руды

31

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

Я чуть не дох от смеха удивив крафты хахахаха) Если у вас работали бы мозги в первом очереди не крафтили бы кирку, меч или топор. Я бы крафтил первый очередь защиту а потом меч или кирку. Так как это защита не ломается и не возможно его ослабить то и ты бессмертен

32

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

BillBoss пишет:

Я чуть не дох от смеха удивив крафты хахахаха) Если у вас работали бы мозги в первом очереди не крафтили бы кирку, меч или топор. Я бы крафтил первый очередь защиту а потом меч или кирку. Так как это защита не ломается и не возможно его ослабить то и ты бессмертен

а я бы сказал чтобы с начала надо сделать меч , который бошки со 100 процентным шансом выдает, вот это надо.

33

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

arslan2004 пишет:

а я бы сказал чтобы с начала надо сделать меч , который бошки со 100 процентным шансом выдает, вот это надо.

Согласен с тобой полностью!

34

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

кажется купить привелегию(которые не продают :-(   )  будет выгодней чем потратить столько времени на эти вещи

35

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

спасибо конечно за мод но я смотрел видио и плакал ит крафтов

36

Re: [Обзор мода] Avaritia [MOVER]

Ух прошло 4 месяца и то только бесконечный слиток сделал... жесть а не мод smile