351

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

НЕ РАБОТАЕТ СПИСОК КОМАНД
скрин из игры

+ открыть спойлер

http://img.uz/d/2018/11/5bf18934d2bb4.png

скрин из сайта

+ открыть спойлер

http://img.uz/d/2018/11/5bf1898c12d38.png

352

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Запретите разливать Резонирующий эндер - это опасно! Он телепортирует куда попало, даже в стены!

я там застрял в магазине и есть шанс просто сдохнуть в заприваченной стене (ловушка), вышел из игры когда понял, что сопротивление бесполезно и осталось 4 сердечка  (а хоум у вас 5 секунд требует не получать урон!)

353

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Cold, договорись с модератором в ts, он тебя вытащит.

354

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Cold пишет:

Запретите разливать Резонирующий эндер - это опасно! Он телепортирует куда попало, даже в стены!

я там застрял в магазине и есть шанс просто сдохнуть в заприваченной стене (ловушка), вышел из игры когда понял, что сопротивление бесполезно и осталось 4 сердечка  (а хоум у вас 5 секунд требует не получать урон!)

Эндериум нужен для РЕАКТОРА

355

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

mine_HERO, Исправлено

356 (10.12.2018 21:38:14 отредактировано Nanobite)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Привет админ добавьте пожалуйста сервер или мод с выживанием бомжа люди там зарабатывают (только в игре) работают и там надо добавить деньги как сум или доллар короче если вы меня не поняли напишите в ютубе выживание бомжа майнкрафт

ах да это называлось криптогород



СПАСИБО!

357

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Nanobite,
Предложить такое может только лось без обид.
----------------------------------------------------------------------------
Если подумать то сервер умрет от низкого онлайна по паре причин.
1.Добыть на хотя бы одну ультимейт сингулярность практический нереально.Нужно всем сервером собирать.
2.Ивенты редкие и они редко по чему нибудь путному из аватарий.
3.Добыча ресурсов через генераторы материй слишком долго и затратно в результате игрокам просто будет скучно играть на сервере
В итоге этот вайп будет около года длится а онлайн будет 4-5 игроков

358

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Шейдеры? можно было-бы. Моды из серии dinamic. Или кастом нпс и все что я перечислил можно было-бы добавить

359 (12.12.2018 09:38:16 отредактировано Cold)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Nightmare_Sans пишет:

В итоге этот вайп будет около года длится а онлайн будет 4-5 игроков

А мне показалось, что админ хочет вообще уйти от вайпов. Поставить один раз сервер и всё. И чтобы у игроков была цель, помимо "скрафтить квант", "забить сундуки алмазами" и требовать вайп уже через месяц, ибо тоже скучно становится...

Вот и аварита вам в помощь! Делайте и, смотрите - не надорвитесь. Хоть всем сервером, дружно или в одиночку. Но это, к сожалению, абсолютно недосягаемо (по крайней мере так кажется).



В итоге, получилось как в современных играх с донатом... Игрок уходит из такой игры, когда понимает тщетность бытия.

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/ … 843780.jpg

360

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

С таким-то ультрасуперпупер хардкором я просто ушел с индастриала на магию.

361 (15.12.2018 14:17:47 отредактировано PomaaH)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Может быть вернёте руды хотябы ещё на %20

362

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

max_ost, Cold, Nightmare_Sans, ладно, убедили. держите.

363

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

synthetic, предлогаю сделать вот что...
1) Строительство Паркур-зоны.
2) Добавить категорию "Донатов" YouTube или Moverс отдельным /kit.
3) Создать спавнер визер-склетов или приватить ад вначале вайпа дабы получить Черепа.
4) Разморозить продажу территорий на /warp shop.
5) Вновь сделать Play_Man'a Ивент-мейкером.
Надеюсь вы обратите внимание на моё предложение, спасибо.

364

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Может быть сделать так что бы новичков в течении 24 часов не могли бить мобы.   Новечки жалуются на то что их убивают мобы.

365

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Здравствуйте, я бы хотел предложить вам новый мод под названием Actually Additions. Довольно таки интересный и развлекательный мод особенно очень пригодится новичкам. С этим модом можно разнообразить сервер так как с Industrial Craft 2 очень стало скучным. Я не говорю чтобы убрали уже IC2 но добавьте Actually Additions чтобы игрокам было ещё интереснее играть. Этот мод добавляет ещё одежды для новичков чтобы они хотябы могли спокойно сражались мобами. Те одежды хорошо защищают. Ещё он добавляет механизмы и интрументы для развития.

366

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Elio, неужели тебе мало "механизмов, инструментов и одежды" из имеющихся модов?

367

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

synthetic, было бы интересно изучить этот мод пока там делается иридий в репликаторе, а то все игроки уже стали очень часто и долго «АФКАШИТЬ» потому что уже знают все моды и им больше делать нечего

368

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Elio пишет:

synthetic, было бы интересно изучить этот мод пока там делается иридий в репликаторе, а то все игроки уже стали очень часто и долго «АФКАШИТЬ» потому что уже знают все моды и им больше делать нечего

Я хоть не играю на индастриале там модов дофига.Да и у многих игроков компьютеры слабые чем больше модов тем больше лагать будет.Да у людей просто фантазии нету.С таким количеством модов можно много крутых вещей сделать.

369

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Сделать вайп, и обратно сделать настройки Industrial который был в 2016-2017 году. Потом онлайн возвращается изза хардкора они ушли

370 (13.02.2019 00:00:27 отредактировано Bzuk8)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Ты чо?Синт специально так сделал, ибо вайп делать же так лень,создавать новый сборки сложно...Улучшать мг анрил...Ничо личного синтетик...Но ты мог бы хотя б заниматься своим сервером?Зайди на главную страницу сайта, посмотри на право,что ты видишь?Так,надо что то делать, а то создал серв а тебе плевать на него, изначально было топчик, а щас говно.(Без обид)Обновлений не было со времен крестовых походов...Я это к тому что ты должен улучшить свой сервер.Устали говно хавать...И нет, ненадо добавлять еще по 100 модов, с 10 фпс играть не охото никому,сделай норм сборку с 20-25 модов.

P.S.Возможно ты меня забанишь за грубость,но ничего не изменится.

diamond1890 пишет:

Сделать вайп, и обратно сделать настройки Industrial который был в 2016-2017 году. Потом онлайн возвращается изза хардкора они ушли

371

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

уже сервер немного, устарел )

372

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Bzuk8, мне не плевать, у меня пока нет времени. я лучше тебя понимаю причины и последствия, поэтому если ты хочешь покакать из своего рта, бери в руки какой-нибудь флаг и иди на площадь. а на форуме веди себя культурно.

373

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

сделайте везде вайп не только на INdustrial но и на Magic я хочу чтобы было интереснее обновите добавьте новых мобов чтобы было интересней сделайте рекламу  чтобы было побольше новых игроков

374

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

вопрос к тебе личноMorgan_Freeman,
ты в курсе что вайп был совсем не давно на всех серверах кроме мини гейм что тебе не хватает? посстоянно вайпить ? ты думаешь что если делать вайп за вайпом от этого люди придут?

375

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

сделаите ваип,верните все как было 2-3 ваипа назат материя не какая дорогая, лишних модов нету нагрузок на мир тоже и убирите пиво)это имба