Тема: Поговорим о модах

Всем привет. В этой теме мы будем делиться своими знаниями о модах, т.е какие вам нравятся моды и какие бы моды вы хотите чтобы сделали

2 (08.12.2018 14:47:22 отредактировано kirito_niki2006)

Re: Поговорим о модах

Хочу чтобы сделали мод на гигантских муравьёв что бы они под землёй копали большие туннели. Они строили гигантские дома как у термитов. И их можно было оседлать с помощью специального седла. И добавили много различных муравьёв например: рабочие, стражи, летающие муравьи и тд. Новую броню, много новых инструментов, оружий и тд.
И мне очень нравится мод forestry,industrial 2,SAO sword и ещё целый список модов.:cool :cool

3

Re: Поговорим о модах

kirito_niki2006, Прикольно, кстати у меня есть друг который занимается созданием модов. Могу спросить, вдруг сделает

Re: Поговорим о модах

Спасибо если будет время спроси

5

Re: Поговорим о модах

Хотелось бы иметь мод, добавляющий крафт спаунеров, пусть он будет архи-имбовый, но будет)
А так, я любитель промышленных модов)

6

Re: Поговорим о модах

Таумкрафт,Ботания,сумеречный лес,меджикал кропс,тинкерс констракт,аддоны таукрафта,

7

Re: Поговорим о модах

Дивайн рпг, индастриал, таум, тинкер, рогулайк данжи, и вообще сборку Hexit:D

8

Re: Поговорим о модах

Play_Man,
minetweaker или spawnercraft у Draconic evolutions с помощью спавнери становится Имба
RfTools , Botania , Gregtech 5 и Gregtech 6 , Chromaticraft ,  actually additions , Ae2 , Ender io , Logistical pipes , Draconic evolutions , agricraft ,minefactory reloaded , Thaumcraft  нравятся