26

Re: Анекдоты [продолжение]

Однажды в тьюрме были две заключенных.и первый заключенный говорит второму : "а почему ты попал в тьюрму?".и второй отвечает "открыл окно и вот попал сюда". И первый заключенный удивленно говорит"а зачем за открывание окна,нужно попадать в тьюрму ?!  И второй говорит "потому что открыл окно подводной лодки"     конец! Если понравился ставьте лайки ;-)

27

Re: Анекдоты [продолжение]

xaxaxaxaxaxaxa! очен смешно!

28 (16.01.2019 16:36:34 отредактировано HeRoBrIn288)

Re: Анекдоты [продолжение]

Вчера выключили электричество,и у меня появилось время пообщаться с родными.Мой братишка поступил в институт,сестра вышла замуж,родители состарились.Чёто бабушки не видно...

29 (16.01.2019 19:14:27 отредактировано PomaaH)

Re: Анекдоты [продолжение]

Идёт урок у первого класса.
Учительница спрашивает «Дети что даёт курица?»
Дети ответили «Яйца!»
Учительница сново спрашивает «Что даёт свинья?»
Дети ответили «Мясо»
И учительница опять спрашивает «Что нам даёт карова?»
И дети ответили «Домашку!»
Если понравилось,то ставьте лайк.

30

Re: Анекдоты [продолжение]

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.

* * *

Добрый вечер! О прогнозе погоды на завтра, 27 октября 2115 года. Завтра в России погода разная. В Москве, Саратове, Париже, Милане и Сызрани плюс 18 градусов. В районе Амазонки, Волго-Вятском районе, Бразильской АССР, Чилийском автономном округе и Усть-Буэнос-Айресе плюс 27−29 градусов. В Китае, Бурятии, Корее и других районах Сибири до плюс 25. И, наконец, о погоде за рубежом. В Минске плюс 17. До свидания.)))

* * *

На капоте тачки нацарапано:
— Костя, выйди в одноклассники! Наташа
— Наташа! Больше так ни делай! Костя.
— Наташа и Костя-ВЫ ПОКОЙНИКИ!!! Хозяин машины…

* * *

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение — «Как я провел лето». Пятачок говорит:
— Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями «план» курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
— А ты, Пятачок, вместо слова «курили» пиши «читали». Читали целое лето — это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
«Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:
„У вас есть что почитать?“ А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит.»

* * *

Граница. Таможенный досмотр. В купе входит таможенник: «Наркотики? Оружие? Контрабанда?» Пассажир: «Чашечку кофе, пожалуйста.»

* * *

— Чем нужно торговать, чтобы покупать квартиры по 220 миллионов?
— Родиной, сынок, Родиной…

* * *

Когда Наполеон пришел в Москву, в городе никого не было. Ха! А чё он хотел — зима же, все в Египте!

* * *

Стоит старичок на балконе и умиляется:
— Какая же у нас молодежь хорошая пошла! Времена тяжелые… Стоят касатики, одну папироску на пятерых тянут, а все равно смеются!

* * *

— Вась, включи-ка новости! Кому там еще хуже, чем нам?!

* * *

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
— И что же, там всё так плохо?
— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед… аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!!!
«Действительно, херня какая-то…» — подумал Штирлиц…

31 (19.01.2019 17:38:20 отредактировано Sukhrobov03)

Re: Анекдоты [продолжение]

Спасибо, вам за прикольные анекдоты было очень смешно.(нет)

32

Re: Анекдоты [продолжение]

Sukhrobov03, + lovi dislike