1

Тема: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

Я обращаюсь к администрации сервера!
Дорогие админы, многим (я лично так думаю и говорю отдельно от себя) не понравился данный сервер в том плане, что вы многое не доработали в нем, я не буду перечислять но надеюсь вы сами знаете.
Суть в том что мы хотим что бы вы организовали вайп на сервере, ведь ему уже около 2.5 месяцев, и стоит добавить некоторые моды(посмотрите отзывы по улучшению сервера).
Надеюсь я смогу достучаться до вас)
Ставьте лайки если кто со мной согласен, и можете поддержать меня положительным комментарием.
спасибо!

2

Re: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

я кому-то написал про вайп и кто-та до6авил меня в block....

3

Re: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

Я по воду вайпа согласен пусть будет

4

Re: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

Еще могу сказать за многих хорошо развитых людей, может быть они тоже согласны, но это лично мои догадки которые не доказаны

Re: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

я тоже согласен чтобы был вайп

6

Re: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

++++++

7 (09.02.2019 19:52:25 отредактировано Xom5Ik)

Re: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

Я на Magic RPG уже 1.5 месяца не играю т.к, развился там норм и делать стало нечего.

Вайп:+

8

Re: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

и на скай 6локе уже нечего делать и6о мирные мо6ы не спавнятся и вещи 6есконечности делать анреал...

9 (09.02.2019 22:11:28 отредактировано FinnRedey)

Re: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

Xom5Ik, вот прикинь , я до сих пор играю, я думал ты вообще игру забросил , но оказывается тебе просто уже надоело, но сейчас я уже там по максималке развился))

10

Re: Поговорим о вайпе на сервере MagicRPG

FinnRedey, если ты хочешь обратиться к администрации, то обращайся к администрации. а не устраивай шоу на форуме.