1

Тема: хамачи-ошибка сессии!!!

ребята обьсните как играть через хомачи когда я захожу другу на сервер мне пишет ошибку сессии(перезапустите игру)и я незнаю как исправить это ошибка вышла почти на всех версиях майна!

2 (13.02.2019 09:14:09 отредактировано Feniks)

Re: хамачи-ошибка сессии!!!

У меня тоже такая же ошибка, скорее всего это из за новой версии хамачи. Или разработчики сделали так чтоб можно было заходить только с лицензионной версии игры.

3

Re: хамачи-ошибка сессии!!!

скинуть вам норм версию хамачи? которая у меня щас.

4

Re: хамачи-ошибка сессии!!!

Feniks, Да, из-за того что они играют не на лицензии

5

Re: хамачи-ошибка сессии!!!

Бро могу помочь.Я тоже согласен с Feniks и max_ost.Я не играю просто в майн я играю через лаунчер тлаунчер и у меня работает.Но что бы играть ты должен регнуться на тл.И ещё одно можно через хамачи играть только в версиях не выше 1.10.2

6

Re: хамачи-ошибка сессии!!!

Я пробовал со старой версии поиграть с другом. Но хамачи сам обновляется sad

7 (18.02.2019 15:27:15 отредактировано SkyLike)

Re: хамачи-ошибка сессии!!!

makcim, Охохо это геморой)

8 (18.02.2019 20:01:32 отредактировано aidkandatyan)

Re: хамачи-ошибка сессии!!!

makcim, Максим всё просто! У тебя и у человека с которым ты хочешь играть должны быть:
1.Одинаковая версия Майнкрафта (Хамачи наверное тоже, я точно не знаю)
2.Одинаковый лаунчер (Версия лаунчера тоже должна быть одинаковая), если у тебя или у твоего друга лицензия а у тебя или твоего друга лаунчер, то вы должны как-то решить что у вас будет: Лаунчер или Лицензия?
Ну вроде всё! Я сам лично не играл никогда в Майнкрафт по Хамачи, но я так предпологаю)

9

Re: хамачи-ошибка сессии!!!

Решил проблему!
1.Надо отключить брендмаур
Гайд как его отключить:
Заходиш в "Пуск"
Потом на "Панель управления"
Затем найди "Брандмауэр Windows"
И отключи его.
2.Надо выбрать: Лицуху или лаунчер.Если с модами то надо чтоб у вас был одинаковые моды
3.Посети можно только не выше 1.10.2

10

Re: хамачи-ошибка сессии!!!

По сети не выше 1.10.2