26

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Ребят спокойно...

27

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

mrjuincmonk пишет:

Эксперт дрю пфф с зелькой невидимости....пока ты будеш фармит на это мы уже с арсланом или лазой нафармим золотой топор и построимся к вам и вы даже ничего не узнаете: D

Построимся к вам откуда угодно;)


Ты думаешь мы с аров вас не заметим? Мы то тоже можнм по сторонам смотреть. Да кстати. Пока вы будете на свои топорики фармить, мы оба свои дела сделаем, и вот вы реал ничего не заметите. Только заметите что ваша кроватка сломана и погибло уже пол команды)

28

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Проще говоря, тимплей - залог победы.

29

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Cube Control выключен на пару дней, наслаждайтесь smile
Потом он будет возвращён, но с уменьшенным шансом появления.

30

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

как по мне куб контрол норм

31

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

+
bedwars интереснее и skywars. Но и куб контрол тоже норм только когда никто не играеет не интересно все в игре ждут сплиффа или хг, думаю добавить нов. мини игру)) хоть развееться что ли
))

32

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

+

33

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

только при условии что будет годная замена

34

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Aziiiz пишет:

+
bedwars интереснее и skywars. Но и куб контрол тоже норм только когда никто не играеет не интересно все в игре ждут сплиффа или хг, думаю добавить нов. мини игру)) хоть развееться что ли
))

Я Согласен добавьте лучше SkyWars и BedWars Эти игры интересны и весёлые) Думаю много кто будет в них играть Я могу помочь с постройкой этих игр )))Так как я в них играл ) Думаю я не 1 такой )

35

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Grobnick пишет:

Я Согласен добавьте лучше SkyWars и BedWars Эти игры интересны и весёлые) Думаю много кто будет в них играть Я могу помочь с постройкой этих игр )))Так как я в них играл ) Думаю я не 1 такой )

Думаю на мини гамес будет самый высокий онлайн))

36

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

mrjuincmonk пишет:

как понять "с уменьшенным шансом появления"?

спорим не выиграеш а что ты ответиш на то если я вам разламаю зельеварки и выкину жителей в пустоту да и золотой топорик нафармить можно быстрее чем твою зельку ты не подумал если жители торгующими зельями пропадут?:DDDDда и мы всегда около кровати будем застроем булыжником три слоя закроем пятерью дверьми думаеш мы тебя не заметим?просто вы против нубков играли и все)))и да ты еще сказал"мы с аров"а каком арове может идти речь?что ты чешиш историю пяти вековой давности он ваще уже не играет=)



Нам уже надоел куб-это раз. Я не смогу играть изза трех причин-это два. Я скорее всего уйду на другой сервер-это три. Нуууу то что уйду может и не уйду)



P.S пожелайте мне удачки, я сдаю экзамен, если не сдам, поедк обратно в тшк(((((

37

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

нуууу мне нравится куб

38 (27.08.2016 00:09:02 отредактировано azizbro)

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Синтетик , ответь пожалуйста на один вопрос : почему вы не добовляете бедварс или скайварс?  Многие хотят чтоб одна хотябы одна из этих из появилась .

39

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

я не помню точно название по моему Hide n sekk что ли там прятки вот они тоже четкие!

40

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

azizbro пишет:

Синтетик , ответь пожалуйста на один вопрос : почему вы не добовляете бедварс или скайварс?

Когда-нибудь обязательно добавим. Пока же есть идеи поинтереснее.

41

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Поскорей бы добавили бедварс и скайварс)

42

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Добавьте скайвааааааааааарс=)

43

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

фуууууууу! дурацкая тема!

44

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Уберите куб контроль и место его поставьте скайварс пожалуйста

45

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Тема утратила актуальность после добавления команды /vote. Если не хотите, то можете просто не включать cube control.