1

Тема: Изменения в системе торговли

http://img.istvgames.uz/img/2016-04/04/u610racv8bm5b6mg0d43vrxzr.png

Из-за чрезмерной нагрузки, которую создавали магазины-сундуки было принято решение убрать плагин на магазины. Отныне основная валюта на сервере - это алмазы.

Теперь за алмазы вы сможете купить на спауне самые разные ресурсы, а так же сможете сами создавать торговые автоматы для покупки и продажи предметов.

Так же вы можете торговать с другими игроками используя систему честного обмена.

Весёлой игры!

2

Re: Изменения в системе торговли

Когда убрали BuildCraft - все мои накопления пропали. Когда сделали новую систему торговли - все мои накопления пропали. Я один чувствую себя бюджетником в разгар девяностых?..

3

Re: Изменения в системе торговли

Теперь можно деньги из мусора делать (если у вас есть генератор материи)

4 (08.04.2016 13:11:46 отредактировано swad)

Re: Изменения в системе торговли

Новий система торговли не изменил сут. Все же осталос проблема, это торговие апарати только для тех кто уже имеет генератор материи и много алми. А для новичков нету толка от этой системи. Синт зделай хотяби чтоби эти торг апарати не только продавали ну и купили те вещи которие продают. Например положил 1 алмаз получил стак зомбятини или положил стак зомбятини получил 1 алмаз.

5

Re: Изменения в системе торговли

Что проще добыть - один алмаз или стак зомбятины? Кирку в зубы и дуй в шахту. И будет тебе толк.

6 (10.04.2016 00:11:24 отредактировано Mokko)

Re: Изменения в системе торговли

Генератор материи генератор материи !!! Да не выгодно делать алмазы в репликаторе! Знаете сколько материи, энергии уходит чтобы сделать 1 алм ? Легче в шахте покопать и будет тебе алм. и другие руды.

7

Re: Изменения в системе торговли

alex18_01 пишет:

Что проще добыть - один алмаз или стак зомбятины? Кирку в зубы и дуй в шахту. И будет тебе толк.


Лично мне добит стак зомбятини легче....

8

Re: Изменения в системе торговли

swad пишет:

Лично мне добит стак зомбятини легче....

Ты наверное думаешь, что сервер должен облегчать тебе игру?)
А может алмазы вообще бесплатно давать?

9

Re: Изменения в системе торговли

swad пишет:

Лично мне добит стак зомбятини легче....

Подальше от спавна еще дофига ресурсов