376

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

пожалуста сделаете кит ic2 всем доступным и построите спавн и магазин для нубиков как я

377

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Пажалуйста зделайте ВАЙП, Верните как было раньше ! Дороги чтоб были.А что это лес какойто)5 шагов прошол уже нормального спавна нетуууу! Раньше было Пажалуйста пороботайте над этим!

378 (24.03.2019 01:57:26 отредактировано Rapida)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Администрация доброго времени суток. Я вот не пойму почему до того как прошло очищение вещей в мире, я пришёл на место смерти и не обнаружил выпавших вещей! И такое было не раз. Почему они исчезают ? Могут ли вещи поднять мобы ? Или же после смерти они автоматически пропадают ? Если моб поднял, то почему его не было на месте когда я вернулся ? ( меня убил скелет). Я только начал играть и уже умер раз 10 и каждый раз не было вещей на прежнем месте. Оч сложно

379 (24.03.2019 12:08:10 отредактировано PomaaH)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Rapida пишет:

Администрация доброго времени суток. Я вот не пойму почему до того как прошло очищение вещей в мире, я пришёл на место смерти и не обнаружил выпавших вещей! И такое было не раз. Почему они исчезают ? Могут ли вещи поднять мобы ? Или же после смерти они автоматически пропадают ? Если моб поднял, то почему его не было на месте когда я вернулся ? ( меня убил скелет). Я только начал играть и уже умер раз 10 и каждый раз не было вещей на прежнем месте. Оч сложно

Все вещи пропадают когда идёт удаление предметов. Мобы могут поднять вещи.После смерти предметы которые выпали не исчезают пока их кто-то не подберёт или когда идёт удаление предметов.

380

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

не крафтится каменная бочка

381

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

sagdullaevakmal, бочки были запрещены некоторое время назад

382

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Верните мод Thermal Expansion и его аддоны!

383

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Сейчас можно писать одинаковые сообщения сколько угодно. А можно сделать так, чтобы если игрок пишет одинаковое сообщение 3 раза подряд с интервалом меньше 20-30 секунд, то он получал автоматом мут на 5-10 минут? Частенько на серверах не бывает администрации и некоторые игроки, хоть и редко, флудят одинаковыми сообщениями.

Ну и если есть возможность, то было бы круто, если в чате каждые ~5 минут появлялся простенький вопрос или же математический пример. Первый правильно ответивший получает балл, а топ игроков по баллам можно увидеть по команде.

384

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Cookiezi пишет:

Сейчас можно писать одинаковые сообщения сколько угодно. А можно сделать так, чтобы если игрок пишет одинаковое сообщение 3 раза подряд с интервалом меньше 20-30 секунд, то он получал автоматом мут на 5-10 минут? Частенько на серверах не бывает администрации и некоторые игроки, хоть и редко, флудят одинаковыми сообщениями.

Ну и если есть возможность, то было бы круто, если в чате каждые ~5 минут появлялся простенький вопрос или же математический пример. Первый правильно ответивший получает балл, а топ игроков по баллам можно увидеть по команде.

Да это хорошо но за баллы кто будет соревноватся надо будет сделать призы чтоб был интерес

385

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

noisebro11 пишет:

Да это хорошо но за баллы кто будет соревноватся надо будет сделать призы чтоб был интерес

Если это можно было бы сделать то предлагаю что бы каждое воскресенье выдавался приз за 1, 2, 3 места. Приз будет выбирать администрация

386

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Хай, есть пару предложений по серверу майнкрафта.
Как насчёт сделать клан войны на сервере? Скажем каждую субботу будет что то типа 'захвата флага' и соответственно какую нибудь плюшку. Ну сделать в стиле осады замка как в Л2.
Если играл в линейку должен понять это чувство, когда например с кланом в 7 отбиваете атаку 14 варов.
Если интересно можно поразмыслить про это направление
Второе предложение касается силы клана которая даёт привилегии тп'аться. Вот хорошая плюшка для клана защитившего свой флаг

387

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

bomjjara3224 пишет:

Хай, есть пару предложений по серверу майнкрафта.
Как насчёт сделать клан войны на сервере? Скажем каждую субботу будет что то типа 'захвата флага' и соответственно какую нибудь плюшку. Ну сделать в стиле осады замка как в Л2.
Если играл в линейку должен понять это чувство, когда например с кланом в 7 отбиваете атаку 14 варов.
Если интересно можно поразмыслить про это направление
Второе предложение касается силы клана которая даёт привилегии тп'аться. Вот хорошая плюшка для клана защитившего свой флаг

Идея хорошая но кланы где игроков под 15-13 будут постоянно побеждать кланы где меньше 7 человек

388

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

bomjjara3224, кланам нужно действительно добавить экшна. есть пара замечаний: все действия нужно автоматизировать, чтобы клан вары могли происходить без участия модератора. и хорошо бы награда бралась не из воздуха, а у проигравшего клана. и желательно, чтобы кланы сражались не на какой-то красивой арене, а осаждали прямо клановые дома друг друга...

389

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

synthetic пишет:

bomjjara3224, кланам нужно действительно добавить экшна. есть пара замечаний: все действия нужно автоматизировать, чтобы клан вары могли происходить без участия модератора. и хорошо бы награда бралась не из воздуха, а у проигравшего клана. и желательно, чтобы кланы сражались не на какой-то красивой арене, а осаждали прямо клановые дома друг друга...

Вот это и вправду интересно. Скажем клан, у которого есть 6+ (цифра символическая) имеет право участвовать в клан варе. Добавить какой нибудь сундук типа 'вложил 10 иридия - допущен к сражениям' как сделать все грамотно - это надо посидеть и подумать. Но суть в определенных рейдах. После первого сражения дают возможность телепортироваться. То-есть проигравший клан при втором, третьем сражении должен будет при смерти собирать силы в клан Хоме и опять лететь к другому клану. Или просто защищать свои ресы. Я не кодер, как все делается я не знаю. Может быть и нельзя сделать задумку с сундуком в который складывают определенное количество ресов для допуска к сражению.

390 (24.07.2019 18:14:39 отредактировано synthetic)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

bomjjara3224, насчет сундука - это ерунда, можно. хорошая мысль... а то я уже думал как-то разрешить ломать сундуки побежденного клана)

а если сделать кланвары не периодическими, а постоянными?

391 (24.07.2019 18:16:09 отредактировано ArMaN)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Можно сделать в принципе,но вот одна незадачка...Если клан который по одежде крут так скажем ........ они не будут давать выходить противоположному клану?

P.S Можно сделать рейтинги кланов или поисковую систему для кланов....

392

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

synthetic пишет:

bomjjara3224, насчет сундука - это ерунда, можно. хорошая мысль... а то я уже думал как-то разрешить ломать сундуки побежденного клана)

Но блин много вопросов возникает. А что если не будет ресов в сундуках. И клан Вары устраивать в субботу или в воскресенье. Думаю, что если поставить модеров проследить за всем процессом один день

393

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

bomjjara3224, для начала попробуем так: http://icraft.uz/post29140.html#p29140

394

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

мдаа уж

395

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте плиз пузырьки опыта в админшоп.
Нашёл 7 деревень, вылечил нескольких зомби-жителей, нет такого жителя который их продаёт

396

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

xDilerMax, если такого жителя нет, то надо его сделать. расширяй деревню, строй дома и жители начнут размножаться. нужно взаимодействовать с жителями, а не покупать всё в админшопе.

397

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

и почему же все это не было сделано на пике сервера?

398 (28.07.2019 02:39:08 отредактировано Twiinks)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предлагаю добавить мод EnderIO думаю что еще можно было бы и ProjectE)

399

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

и убрать мод форестрии)

400

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

советую добавить мод на карьер Extra Utilities из-за него не логает  сервер и карьер из этого мода не портит мир копая руду он копает руду из-нечего. а также мод для добычи энергии Extreme Reactors.