1

Тема: Предстоящий вайп

На Industrial в последнее время совсем маленький онлайн, очевидно что-то администрация (я) сделал не так. Поэтому будет изменен модпак, настройки сервера и сделан вайп. Пожалуйста, напишите, что вы бы хотели изменить на сервере. На остальных серверах вайпа не будет.

2

Re: Предстоящий вайп

Советую убрать мод RailCraft,ExNihilo Полностью на сервере Industrial.Советую один не обширный мод в котором добывание ресурсов с мобо-ферм улучшится на лучшую сторону так как черепа нужны для Avaritia.

3 (29.04.2019 19:09:31 отредактировано Xom5Ik)

Re: Предстоящий вайп

И верните пожалуйста Thermal Expansion, еще можно добавить GalacticCraft если будете менять модпак, и да я поддерживаю идею Армана за то что бы убрать RailCraft он бесполезен. спасибо.

4

Re: Предстоящий вайп

Убрать мод биг реактор,убрать иридивую крылчатку и разрешить на 1 чанк-1 ядерный реактор, продавать,как на скай блоке прессы за иридий,и в их крафте поменять железо на иридий.

5

Re: Предстоящий вайп

Добавьте мод Advanced Solar Panels а то уже хардкор на сервере!

6

Re: Предстоящий вайп

Уберите мод  бигреактор и верните Thermal expansion и еще можете avaritia убрать и сделать  количество руд 80 процент

7 (29.04.2019 20:05:33 отредактировано JacobMonarch)

Re: Предстоящий вайп

speedozniy2 пишет:

Добавьте мод Advanced Solar Panels а то уже хардкор на сервере!

не стоит слишком читерны панели
(может стоит убрать ае?  из за него лаги жуткие)
стоит еще добавить  глобальных модов а не вспомогательных  как ае

Re: Предстоящий вайп

уберите все новые моды сделаете квесты чтоб не 1 чел выполнял а кланном например убить лагерь орков у них там по 1k хп с них падают камни и можно камни продавать)сделаете норм пвп арену,турнир магазин)уменьшите энергию для произведение 1 mb материи чтоб если кто то просрал кв не бросал играть в маин)
крч верните былые времена smile

9

Re: Предстоящий вайп

rustam ты вобще прессы за 1 иридий?

10

Re: Предстоящий вайп

И сделайте дуэль

11

Re: Предстоящий вайп

NaTuRe пишет:

И сделайте дуэль

дуэль уже есть но в этом вайпе дуэль арену не сделали

12

Re: Предстоящий вайп

Funny_good, ае2 мод слишком легкий,нашел прессы сделал систему и все,пропадает интерес,мы об этом с синтом поговорили и ему понравилось,лучше так,пусть будет такой хардкор,а не в шахте

13

Re: Предстоящий вайп

лучше верните всё как раньше и чтоб больше людей рекламировало сервер

14

Re: Предстоящий вайп

rustam, AE2 нужный мод не надо их убрать. Уберите арендующую регионы пользы их нет, сделать так как прежде была длинная дорога и там рядом дорогой люди строили дома магазины тд

15

Re: Предстоящий вайп

Предлагаю добавить несколько косметических модов, чтобы играть было приятнее. Например, на улучшенную генерацию мира и новые биомы (+ можно подсмотреть у icraft)

16

Re: Предстоящий вайп

Предлагаю добавить такие моды как : Just Enough Information(Аддон NEI), HATS, заменить EXTREMEBIOMS на Biomes O’ Plenty, Tinkers’ Construct, ExtraCells 2 (Аддон AE2),Advanced Solar Panels(Аддон IC2), Super Solar Panel(Аддон IC2),Inventory Tweaks,Ender IO, Equivalent Exchange 2(мод который может ускорить развитие для Avaritia) думаю на этом всё.
Конечно в этих модах очень много разный имбовых предметов которые можно убрать ))
Буду рад помочь с модами и настройками.

17 (29.04.2019 22:09:47 отредактировано adxamjon97)

Re: Предстоящий вайп

-      Сделать сервер лёгким, руды были много, мир без приват и можно только купить или через мод которого создавший купал за энергию, чтобы которого на сервера долго не заходивший игроки потерли вшей.
        Карта была маленьким чтобы люди с лёгкости нашли друг друга, чтобы за рейдили.
        Похоже будет по сценарию раст и нови версию майнкрафта 1,14
        И людям обещать что долго не будет вайп или до полностью не исчезнуть земля

18

Re: Предстоящий вайп

diamond1890, Так я не говорил чтоб убрали,прочитай внимательно о чем идет речь

19

Re: Предстоящий вайп

adxamjon97 пишет:

-      Сделать сервер лёгким, руды были много, мир без приват и можно только купить или через мод которого создавший купал за энергию, чтобы которого на сервера долго не заходивший игроки потерли вшей.
        Карта была маленьким чтобы люди с лёгкости нашли друг друга, чтобы за рейдили.
        Похоже будет по сценарию раст и нови версию майнкрафта 1,14

Ну да согласен надо сделать сервер Анархию с ловушками

20

Re: Предстоящий вайп

Убрать Мод Big Reactors И Добавите. ExNihilo

21 (29.04.2019 22:11:32 отредактировано Funny_good)

Re: Предстоящий вайп

rustam я по поводу скайблока!
_MooN_ я играл с модом ендер айо не интересный

22

Re: Предстоящий вайп

Советую всем посмотреть гайд на мод NuclearCraft.Думаю это достойный мод которого надо включить в сборку.

23 (29.04.2019 22:47:32 отредактировано Feniks)

Re: Предстоящий вайп

Предлагаю добавить моды из реальных наук. Например на химию.   https://minecraft-inside.ru/mods/22845-minechem.html   Игроки смогут с удовольствием играть и обучаться химии одновременно. Там есть все даже все элементы из Таблицы Менделеева , думаю будет полезно)

24

Re: Предстоящий вайп

ArMaN, если реактор с мода NuclearCraft взорвется, сервер тоже вместе с ним.) Это так пример)

25 (30.04.2019 01:17:35 отредактировано KPblCABA)

Re: Предстоящий вайп

1.Вернуть изначальную стоимость ириди и его добычу.
2.Изменить крафт кванта и т.п предметов.
3.Добавить/изменить крафт для аварито.
на пример :
http://img.uz/d/2019/04/5cc755e1a0078.png
пока что это только пример
надо приручить играков к хардкору дав им куча драгоценных материалов но они не имели ценности по одному. это как валюта узебистака xD
P.S у меня жижа вместо мозгов из за того что не сплю
Простите будет время еще подкину идей.

4.Пресс формы сделайте так что бы их можно было получить только крафта с помощью верстака аварито.
5.Убрать IE мод
6.По желанию добавить мод Ex Compressum (он для скай блока).
7.убрать/изменить/облегчить биг реактор.
8.добавить draconic evolutio.
9.убрать BC
10.Вернуть термал ( хотя-бы трубы они лучше BC и не лагают )
11.Добавить спец мод для конвертации RF в EU и на оборот предлагаю мод ENERGY CONVERTERS(внешка).
12.проверить мод ItemPhysic. Говорят он позволяет не лагать из-за дропов.